Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Другая литература

Стихи, проза, впечатления о прочитанном, писатели современники и прозаики прошлого

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Другая литература

Сообщение #1 marusya » 22 мар 2016, 22:26

Хочу признаться, Мы наркоманы!
Не смогли сегодня устоять перед такой красотой и набрали детям вот такой красочный графический роман

Изображение Изображение

И ещё комикс...для мелкого про Человека Паука, хотя наверное сами читать будем

130 131
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Реклама
Ваша реклама
Закон и порядок
Закон и порядок

Другая литература

Сообщение #2 Insi » 22 мар 2016, 23:21

Джордж Мартин))) дык, нас тут много наркоманов)))
меня Таня подсадила в свое время)

графический роман - прелесть)
Акуна матата!

Автор темы

Другая литература

Сообщение #3 marusya » 22 мар 2016, 23:33

Insinyaciya писал(а):Источник цитаты Джордж Мартин))) дык, нас тут много наркоманов)))

Муж сейчас дочери читал перед сном, говорит, затягивает... красиво написано.
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Закон и порядок
Закон и порядок

Другая литература

Сообщение #4 Insi » 23 мар 2016, 00:46

marusya писал(а):Источник цитаты Муж сейчас дочери читал перед сном, говорит, затягивает... красиво написано.

вот так сел читать ребенку и не оторваться)))
Акуна матата!

Другая литература

Сообщение #5 Redrum » 23 мар 2016, 07:48

Я кляну Мартина за долгописание.
Через месяц премьера 6-го сезона ИП,не могу дождаться, вся чешусь даже =)
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Автор темы

Другая литература

Сообщение #6 marusya » 23 мар 2016, 17:49

Redrum писал(а):Источник цитаты 6-го сезона ИП

что за сериал?)

Другая литература

Сообщение #7 Redrum » 23 мар 2016, 18:45

Игра престолов.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Другая литература

Сообщение #8 SolDo » 23 мар 2016, 19:57

Первый том "Игры престолов" прочел на одном дыхании. Второй - за три дня. К четвертому понял, что конца у данной эпопеи не предвидится, а автор сознательно замедляет темп повествования, водит новых бледных героев, в которых начинаешь путаться.
Не солидно - не SolDo!

Другая литература

Сообщение #9 Redrum » 23 мар 2016, 20:22

Ну я поначалу путалась в героях с Железных островов (Грейджоях) , ну и в Мартеллах тоже немного. Но поняла,что мне одного прочтения мало,поэтому прочла все раза по три ))

— Ибн Сина

Автор темы

Другая литература

Сообщение #10 marusya » 23 мар 2016, 21:00

Redrum писал(а):Источник цитаты Игра престолов.

вот я не догадалась)))))) да тоже просмотрела все сезоны
ещё очень жду "Джесика Джонс"

Администратор
Администратор

Другая литература

Сообщение #11 Godzilla (С) » 23 мар 2016, 22:15

Есть ещё такое понятие как Сетература.
Сетература
(составное от сетевая литература) — направление в литературе и литературной критике, в рамках которого тексты рождаются и реализуются в Сети (Интернете), также сообщество писателей, эссеистов, критиков (сетераторов), начинавших и продолжающих активно работать в сетевом пространстве.
Но за частую писатели из сети, выходят в свет. Помню в начале нулевых читал Сергея Сакина- "Больше Бена" и "Умри Старушка"
Помню только что книги были самобытными, но вот о чём и на сколько хороши, не помню....надо перечитать.
Может кто подкинет что нибудь ещё в этом духе??
И ещё: Раз уж о другой литературе заговорили, то тут надо вспомнить Сорокина, "Лошадиный суп" и "Голубое Сало"...книги с при неприятнейшим сюжетом, но очень не дурно написанные, я в плане языка автора.
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Другая литература

Сообщение #12 SolDo » 23 мар 2016, 22:42

Godzilla писал(а):Источник цитаты Раз уж о другой литературе заговорили...

Предлагаю определиться, какой смысл мы вкладываем в понятие "другая литература".
Не солидно - не SolDo!

Администратор
Администратор

Другая литература

Сообщение #13 Godzilla (С) » 24 мар 2016, 01:09

SolDo писал(а):Источник цитаты Предлагаю определиться, какой смысл мы вкладываем в понятие "другая литература".

С этим сложно...для кого то книжки про чужих, это классика, а для кого то ни чего с классикой общего не имеющие...Я же вкладываю в понятие другая...это совсем из ряда вон выходящая....хотя надо у marusya, спросить, может у неё другое виденье вопроса.

Администратор
Администратор

Другая литература

Сообщение #15 Godzilla (С) » 28 апр 2016, 07:58

Bizdo, как то вы странно ссылки даёте, с фэйсбука на страницу где продают книги...что хоть за автор?

Вернуться в «Литературный альманах»