Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ну вот и посмотрели (впечатление после похода в кинотеатр)

Обсуждение любимых фильмов и сериалов

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #46 Godzilla (С) » 12 фев 2017, 03:09

eternity писал(а):Источник цитаты психологичненькое кино.

а по подробнее?)

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
По соображениям совести

Мне за два дня наверное три или четыре раза рассказали про этот фильм....хотя судя по трейлеру...не совсем шедевр....почему то форма у солдат идущих в бой новая и ещё ....всякая фигня
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 12 фев 2017, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Реклама
Ваша реклама

Сообщение #47 Redrum » 18 мар 2017, 21:56

Хоть мне уже и немало лет,но я по прежнему люблю смотреть мультики и сказки. А вот полнометражные диснеевские мультфильмы - на особом счету,ибо почти каждый - есть шедевр. Много-много лет назад посмотрела я "Красавицу и Чудовище". Один раз посмотрела,потом еще один,а потом еще и еще. И песни все почти наизусть,диалоги,мимика мультяшных героев - все знакомо,все давно отпечаталось в душе.

И вот, несколько месяцев назад из фейсбучной ленты узнала,что сэр Йан Маккелен (если кто не знает - Гэндальф из ВК) снялся в фильме "Красавица и Чудовище",в роли Клоксворда))
Ну как я могла такое пропустить? Экранизацию одного из моих самых мультфильмов.
И вот,сегодня случилось.
Давно,ребят,я не получала такого удовольствия от просмотра кино.
Сюжет по мультфильму практически один в один (есть маааленькие расхождения,совсем капельку).
А Белль (Гермиона,)))неожиданно,но вполне в тему,по-моему,характеры очень даже похожи,одна страсть к книгам чего стоит)))
А Люмьер? Настоящий французский канделябр))
А собачка-пуфик, Миссис Потс и Чип - все-все как будто вернулись из мультфильма через много лет)
Совершенно фееричная сцена первого ужина Белль. Хотя бы ради нее стоит сходить в кино,по тВ не то,тем более - по компьтеру,неее..
В общем, 10 из 10.
P.S. Отдельный "привет" быдло-зрителям,которые ходят в кино пожрать,попить пивасика и побазприть по телефону - короче за всем,чем угодно,но только не самим фильмом. Сегодня,думала, взорвусь,но постаралась абстрагироваться, хоть и было сложно. Сами посудите : сисдит рядом мужик, пьет пиво (по запаху поняла). И ладно бы - тихо пьет. Нифига. Периодически громко разговаривает с сидящей впереди дочкой. О чем-то ее спрашивает, нимало не стесняясь рядом сидящих людей. Выходит и снова заходит (пиво же!!),а в довершении всего пуляется попкорном в дочь (взрослый человек, мама,роди меня обратно). Причем,оба ушли минут за 30 до конца фильма. Зачем приходили?.. Попкорн можно было и на улице поесть,рАвно,как и попить пива. А вот как от соседства быдла быть застрахованным - фик знает.

.......................................
А зря он Гермиону в библиотеку запусти,ох зря..теперь роза точно опадёт(с) =)

https://youtu.be/-QbiHdC0e4s
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #48 Godzilla (С) » 19 мар 2017, 01:18

А я знаете ли сходил на Сплит
https://www.youtube.com/watch?v=kDuDZ5ALoKA
Первое что скажу- СОвсем не шедевр.
Сразу было ясно что раскрыть такой замысел одному актеру (ибо бюджет всего 9 лн.) будет крайне затруднительно, что в итоге так и оказалось!!!
Фильм конечно интересный, но ....на один раз, как говориться.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #49 Godzilla (С) » 12 окт 2017, 08:48

Посмотрели с женой "Бегущий по лезвию 2049"
Ну что: Это однозначно оскар за звук!
Фильм совершенно не кажется затянутым, при своём не хилом хронометраже в 2 часа 45 минут. Просмотр первого фильма важен, но не обязателен. То есть, если Вы не знакомы с первым фильмом, то Вы конечно упустите пару моментов, но на общем понимании это не скажется.
Единственное что смазало впечатление, это сидевшие на первом ряду Мама с инвалидом колясочником, которые почти в полный голос переговаривались.....тут без комментариев, просто констатация.
Моя оценка 9 из 10, рекомендую тем, кто не тащится от Трансформеров)!

Сообщение #50 eternity » 12 окт 2017, 14:46

Когда я ходил, угораздило меня перед Меркуловым сесть.
Ох он там изнылся весь сеанс гундел сидел, что ему такие фильмы не нравятся.
А кино клёвое, да.
Хотя была ещё целая компания из 5 человек, опоздавшая на 15 минут и через час полным составом свалившая в туман :D

Сообщение #51 eternity » 20 фев 2018, 10:33

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты А я знаете ли сходил на Сплит
https://www.youtube.com/watch?v=kDuDZ5ALoKA
Первое что скажу- СОвсем не шедевр.
Сразу было ясно что раскрыть такой замысел одному актеру (ибо бюджет всего 9 лн.) будет крайне затруднительно, что в итоге так и оказалось!!!
Фильм конечно интересный, но ....на один раз, как говориться.

унылый фильм.
совсем (
психологичность на уровне ералаша ))

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Из недавно просмотренных отечественных сериалов понравились "Крепость Бадабер" - весьма качественные спецэффекты, бои ну и сама тема, так сззть ...
И "Беги" с Прилучным.
На удивление неплохой мини-сериальчик, с сюжетом, зэками, погонями и ВНЕЗАПНО интригой )
С ним же сериал "Квест" - ну так ... с сильным натягом, на раз пролезет. Второй сезон более уныл чем первый, так что если первый не пойдёт на второй можете не тратить время.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #52 Godzilla (С) » 15 июн 2018, 08:26

Понимаю, что припоздал, но Войну бесконечности посмотрел два раза...А вот на Дэдпула 2 так и не сходил!

Сообщение #53 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 00:45

Только что посмотрел сериал про себя, практически. Удивительно, не ожиданно и так трогательно-гениально. Даже захотелось книгу прочитать, впервые за долгие лета
https://youtu.be/67ssTKjDcLo

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
кстати, "саундфильм" озвучка - шлак, амедиатека в 100 крат лучше
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 03 сен 2018, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #54 Godzilla (С) » 03 сен 2018, 02:03

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Только что посмотрел сериал про себя, практически.

Надеюсь, Вы не колитесь?) Тоже видел несколько серий, но то ли настрой у меня был не тот, то ли действительно, чего то не увидел в этом что то для интересное

Сообщение #55 dmitriy.kuprin » 03 сен 2018, 12:11

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Тоже видел несколько серий, но то ли настрой у меня был не тот, то ли действительно, чего то не увидел в этом что то для интересное

Значит, ничего, из того, что описано в книге и показано в сериале, вы не чувствовали, вот и всё, что касаемо наркотиков, это это далеко не самое главное в сериале, просто те, кому не очень понятны мотивы, обращают внимание именно на это, хотя, тема того же алкоголя в сериале присутствует гораздо дольше, но и она не главная.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Эпическая фраза, например
- "Патрик - убей меня"
- Я бы с удовольствием, но это противозаконно!"
10 из 10!

Отправлено спустя 19 секунд:
а там таких фраз через каждый 5 минут!

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #56 Godzilla (С) » 03 сен 2018, 16:20

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты ема того же алкоголя в сериале присутствует гораздо дольше, но и она не главная.

Повторюсь..я не осилил больше двух серий...и книги в глаза не видел....вот и всё...ну не зашло как то.
Сейчас перед сном засыпаю под сериал Хэппи, моя оценка 6 из 10
и ещё...
По сериал есть отдельная тема...а тут вроде как о фильмах, которые прокатывались в Наших кинотеатрах.
Тема по сериалам
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 03 сен 2018, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #57 Godzilla (С) » 15 окт 2018, 23:11

И ведь думал что с Харди не бывает плохих фильмом...нет, теперь, после ВиНома, точно могу сказать, что бывают.
Если Вы не ходили на историю об инопланетных симбиотах, одним из которых является Веном, то поверьте, Вы зря не потратите свои кровные два часа жизни. Всем привет!

Вернуться в «Видео салон»