Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Сериальный Трындец

Обсуждение любимых фильмов и сериалов

Модераторы: Alexey , Insi

Сериальный Трындец

Сообщение #16 Redrum » 16 апр 2016, 08:59

"Американская история ужасов". Очень рекомендую.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Реклама
Ваша реклама

Сериальный Трындец

Сообщение #17 marusya » 16 апр 2016, 10:35

Redrum писал(а):Источник цитаты "Американская история ужасов". Очень рекомендую.

смотрела несколько серий, как то не по себе становиться от этого сериала))) от жестокости и уродства
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Сериальный Трындец

Сообщение #18 Redrum » 16 апр 2016, 11:21

Так-то да,сериал не для впечатлительных. Но сюжет затягивает,и актеры отличные. Особенно - Джессика Ланж, прямо восхищаюсь.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Сериальный Трындец

Сообщение #19 Gudmonin » 16 апр 2016, 23:15

Недавно посмотрел "Американская история ужасов" (5 сезон) с Га-гой (Агузаровой), было интересно, в истории чутка перемудрили, чтоб окончательно зрителя дозаинтриговать - видимо, у азиатов нахватались, те любят мозг выносить. Хотел было первые 4 сезона проигнорировать, но как же не глянуть на Ланж - первую девушку Кинг-Конга (там она блистала, как впрочем, и в "Тутси")? Запустил про ведьмочек 3 сезон, смотрится на "Урра!" Дочка Дж Робертс шлюшку-стервочку играет оч. убедительно - видимо это у нее в крови)) Бывшая украинка Фармига тоже свою дочу пристроила, вот она слабовато на чертовку тянет - квелая шмакодявка, без интриги внутри... Зато по фильму вагиной(!) двух красавцев на тот свет отправила. Это ли не изыск, шедевр сочинительства?))) Интересно, что там по ходу еще сценаристы напридумывали.) Пашол смотреть дальше.

Сериальный Трындец

Сообщение #20 marusya » 16 апр 2016, 23:28

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Запустил про ведьмочек 3 сезон

что за сериал?) ...или это все про историю ужасов?
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Сериальный Трындец

Сообщение #21 Gudmonin » 17 апр 2016, 00:03

Точна, про него! В сезонах есть немало тех же актеров, но история сезона на следующий не распространяется. Сериал не очень похож не фильмы ужасов, не ждите леденящей крови в жилах - вполне смотрибельно и относительно безобидно.)

Автор темы
Администратор
Администратор

Сериальный Трындец

Сообщение #22 Godzilla (С) » 17 апр 2016, 00:15

Ну раз заговорили про ужастики, то я Вам очень рекомендую ПЕРВЫЙ сезон
Ганнибал (сериал 2013 – 2015)
3 сезона
kinopoisk.ru-Hannibal-2153550.jpg

Уилл Грэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Какие же шедевры в этом сериале готовит Ганнибал...надо нашему Эмиру показать. :ugeek:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Сериальный Трындец

Сообщение #23 tool » 18 апр 2016, 19:57

Автор темы
Администратор
Администратор

Сериальный Трындец

Сообщение #24 Godzilla (С) » 18 апр 2016, 20:07

tool, Вы рекомендуете? Предполагалось, что тут будут рекомендации к просмотру, а не просто анонс или перечисление существующих сериалов....не сочтите за упрёк ;)

Сериальный Трындец

Сообщение #25 tool » 18 апр 2016, 20:20

винил не смотрел(только что скачал 3 серии, но судя по режиссеру не пожалею), второй рекомендую

Сериальный Трындец

Сообщение #26 Gudmonin » 19 апр 2016, 10:20

Любителям мистики с закрученным сюжетом настоятельно советую приобщиться к The Lost Room. Хоть сериалу исполнилось 10 годков и почему-то тот не нашел продолжения в киноиндустрии, поклонников и благодарных зрителей у него немало
Приступая к расследованию очередного преступления, детектив даже и подумать, не мог, что это дело изменит его жизнь кардинальным образом. Из рук умирающего человека он получает, казалось бы, простой ключ от двери. Но оказывается этот ключ, не так обычен, как может показаться с первого взгляда, он дает человеку возможность открыть любую дверь, в которой есть замочная скважина, и войти лишь в одну единственную комнату номер десять, в гостинице «Саншайн». Детективу становится известно, что очень давно в этой комнате произошло что-то ужасное, что сделало все предметы магическими артефактами, а сама комната просто исчезла… Различные магические предметы могут появляться в самых необычных местах и помогать людям, проявляя свои необыкновенные способности, или наоборот обрекает их на ужасные мучения, но загадочная комната до сих пор хранит свой главный секрет – кто жил в этой комнате, и какова была его цель…

До последнего времени не терял надежды, что те опомнятся и развернут зад в обратную сторону - ан-нет, не схотели уки. Что ж, отснятый сериал будет годами блистать одинокой жемчужиной в укор голливудским уродам.)
Кроха, побывавшая в Потерянной Комнате, успела вырасти и обрести (как ейная сестренка тоже) актрисино имя - Элли Фаннаинг, стать героиней Малифесенты. Кстати, уважаю голливудцев за профессиональный подбор песен (музыки) на завершение фильма, особенно в Малифесенте и Edge of Tomorrow. Частенько вставляют Роллингов, кот. идеально вписываются в остаточные переживания зрителей.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сериальный Трындец

Сообщение #27 marusya » 19 апр 2016, 14:54

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Любителям мистики с закрученным сюжетом настоятельно советую приобщиться к The Lost Room

нравиться такое, это для меня думаю)))))) надо посмотреть

Автор темы
Администратор
Администратор

Сериальный Трындец

Сообщение #28 Godzilla (С) » 19 апр 2016, 19:11

Gudmonin писал(а):Источник цитаты The Lost Room

По моему я видел этот сериал, там всё кончается так и не начавшись?? А второго сезона так и сделали, так?? 8-)

Сериальный Трындец

Сообщение #29 Gudmonin » 19 апр 2016, 22:24

Глянуть всенепременно следует.) В конце первого сезона конечно интрига остается в виде задела на будущее, однако, отснятый материал по-своему хорош и самодостаточен.)

Автор темы
Администратор
Администратор

Сериальный Трындец

Сообщение #30 Godzilla (С) » 19 апр 2016, 22:25

Gudmonin, Вы милейший гляньте лучше
Godzilla писал(а):Источник цитаты Ну раз заговорили про ужастики, то я Вам очень рекомендую ПЕРВЫЙ сезон
Ганнибал (сериал 2013 – 2015)
3 сезона
kinopoisk.ru-Hannibal-2153550.jpg

Уилл Грэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Какие же шедевры в этом сериале готовит Ганнибал...надо нашему Эмиру показать. :ugeek:

Вернуться в «Видео салон»