Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Покупаем в интернете

Озёрские магазины и товары в них. Защита прав потребителей Озёрска.

Модераторы: Alexey , Insi

Покупаем в интернете

Сообщение #31 surprice » 01 фев 2019, 21:59

Три года назад Солнышко покупала БаДы на http://auravita.com/ Походу, его как -то закрыли. По крайней мере в реестре его нет, но он не работает. А вот очень популярный у нас вгороде сайт iherb сейчас будут блокировать роскомнадзором по решению зажопинского суда Ульяновской области..

https://www.rbc.ru/business/01/02/2019/ ... ?from=main

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Покупаем в интернете

Сообщение #32 vaganetkin » 02 фев 2019, 22:21

Заказал на Али мини циркулярную пилу.
И магазин именно этого заказанного бренда с высоким рейтингом, и отзывов положительных мильон...
но вот не повезло... :shock:
продавец максимально тянул с отправкой товара...
потом дал номер отслеживания, который в ТРеке24 показал, что данный товар уже доставлен во Франции в августе 2018 года... ;)
написал об этом продавцу...промолчал...
открыл спор и через два дня вернули деньги
но вот хочу именно эту мини пилу...
может повторить заказ опять у этого продавца?

Покупаем в интернете

Сообщение #33 surprice » 03 фев 2019, 01:01

Если типа DEKO или HILDA можно попробовать повторить... а можно найти стороннего продавца этой же модели. Только рыть придется основательно.

Автор темы
Администратор
Администратор

Покупаем в интернете

Сообщение #34 Godzilla (С) » 04 фев 2019, 10:36

vaganetkin писал(а):Источник цитаты может повторить заказ опять у этого продавца?

зачем? С ним же уже все понятно...я бы не стал.

Покупаем в интернете

Сообщение #35 vaganetkin » 04 фев 2019, 12:46

А я вчера повторил...
посмотрим...

Покупаем в интернете

Сообщение #36 vaganetkin » 16 фев 2019, 20:26

vaganetkin писал(а):Источник цитаты А я вчера повторил...
посмотрим...

вообщем дней через шесть, получил СМСку, что заказанную пилу можно получить на Октябрьской 5.
Получил.
Необычный инструмент.
Изображение
Надо привыкать. Защитного кожуха пильного диска нет. Его роль исполняет сама платформа.
Но она начинает двигаться, если нажмёшь на эту желтую прямоугольную кнопку
Изображение
Глубина реза устанавливается желтой собачкой на первой фотке по шкале. Удобно.
Но для начала пиления задействованы все две руки. Пальцами правой нажимаешь аж две кнопки, чтобы запустить двигатель, а большим пальцем левой нажимаешь эту прямоугольную желтую кнопку, чтобы платформа могла опуститься на глубину реза. Ну и одновременно надо надавить на пилу вниз, чтобы достичь необходимой глубины реза.
Нет параллельного упора, но есть лазер. Но с ним тоже надо внимательно. Питается он от батарейки, которая установлена в самом инструменте, а не от сети. Это не очень удобно.
А так всё достаточно качественно. Солидный кейс.
Изображение
Четыре пильных диска. Для дерева с твердосплавными пластинами, алмазный по камню и еще два по мягким материалам.

Покупаем в интернете

Сообщение #37 surprice » 09 апр 2019, 23:01

Когда ты прочитаешь, что посылка принята на сортировку для передачи перевозчику, будешь представлять как это происходит:

https://www.facebook.com/ruslan.kiss/videos/2227964673937112/

Покупаем в интернете

Сообщение #38 eternity » 12 апр 2019, 16:58

vaganetkin писал(а):Источник цитаты Заказал на Али мини циркулярную пилу.

чёт посмотрел скока оно стоит, и не понял нафига её с али было тянуть?
или у нас в городе просто нет такого в ассортименте?

Покупаем в интернете

Сообщение #39 vaganetkin » 12 апр 2019, 22:42

eternity писал(а):Источник цитаты или у нас в городе просто нет такого в ассортименте?

да как то вообще не встречал подобного в инструментальных магазинах... :shock:
всё же инструмент этот специфичный... и если есть в хозяйстве легкая "паркетка", то эта....но вообщем без неё влёгкую...но пусть будет...инструмент - моя некая слабость... ;)
намедни с этими кетайцами случился казус...
где-то в начале года заказал на Али наклейку "с котиками"...не отслеживалась и в итоге срок прошел, открыл спор и буквально через три дня на карту вернули деньги. Хотя 250 рублей трудно счас назвать оными...но всё же...
позавчера заглядывая в свой почтовый ящик увидел в нем свёрток..посылка с Али..."котеги" дошли...да не один а два...
и чё теперь делать? :oops:

Покупаем в интернете

Сообщение #40 Bizdo » 12 апр 2019, 22:46

Гусары, молчать! ©
… no comments …

Покупаем в интернете

Сообщение #41 eternity » 13 апр 2019, 17:18

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
eternity писал(а):Источник цитаты или у нас в городе просто нет такого в ассортименте?

и чё теперь делать? :oops:

свечку поставить )

у них с наклейками как-то вообще тяжело кстати )
заказывал себе 3 штуки разных, по всем открыл спор и получил возврат спустя 65 дней после оплаты.
а спустя тоже почти неделю дошли наклеечки =)
ну правда там общая сумма рублей 300 получилась...
а вот кзел один так и не прислал корпус брелка от сигналки, и срок я прощёлкал ... так что я себя успокаиваю что им карма одна общая на всех )))
Последний раз редактировалось eternity 13 апр 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Покупаем в интернете

Сообщение #42 surprice » 14 апр 2019, 00:07

vaganetkin писал(а):Источник цитаты да как то вообще не встречал подобного в инструментальных магазинах...

В Леруа. Только там питание на батарее. Кордлесс. Стоит чуть больше 5.

vaganetkin писал(а):Источник цитаты и чё теперь делать?

Млин. Это сплошь и рядом. Я, как честный консьюмер, написал продавану, что получил товар за который он , по окончанию всех сроков, вернул деньги, и готов ему компенсировать. Он мне пишет- найди что-нибудь в нашем магазине на такую сумму и сообщи нам. Ты оплатишь, а мы не пошлем. А нафиг мне это - рыться в его магазине. Я заказал тоже самое и сообщил. Он говорит - ок, высылай деньги. Я выслал. Каково же было мое удивление, когда я снова получил тоже самое. Пишу ему - что это было? а он -произошла накладка - забудь.

Ну и чтоб два раза- в инете гуляет такой развод:

http://skyway1.onepageorder.net/l1/skyw ... KezVytxy3o
Предупрежден, значит вооружен.

Вернуться в «Уголок потребителя»