Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Озерск - город контрастов (с)

История города. Давайте вспомним

Модераторы: Alexey , Insi

Администратор
Администратор

Сообщение #61 Godzilla (С) » 06 авг 2016, 22:21

Nafanya писал(а):Источник цитаты И чо? Есть информация , что дети-инвалиды страдают от этой фотосессии? В чём проблема?

конечно не страдают...просто опять её обсуждать вдоль и поперёк и опять не забыли о её детях...в общем не о том я хотел сказать.

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #62 Nafanya » 06 авг 2016, 23:12

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты в общем не о том я хотел сказать.

Пора уже научица чотче формулировать, админ. Не маленький, поди.
Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты просто опять её обсуждать вдоль и поперёк и опять не забыли о её детях...

а вот говно оно всегда пахнет. Если оно даже в конфетной обёртке. Такая жызнь. Тем более в сетях всяких.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Сообщение #63 Redrum » 06 авг 2016, 23:39

Ага,я читала это обсуждение в "Подслушано". Как-то комментариев в поддержку на порядок больше,чем осуждения.
Комментарии странные : ЭТО же видят дети. А чего "ЭТО" мне вот непонятно. Чо там такого ЭТАКОГО? Девушка в купальнике около палки. И чего?
А еще она,оказывается,мама двоих детей? Респект и уважуха за форму.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #64 Insi » 07 авг 2016, 01:20

И все-таки сей "танец" с однозначным сексуальным подтекстом.
Это, конечно, красиво, но насколько допустимо в публичном месте?
Если бы заранее было анонсировано, что на пляже будет проходит сие действо, я бы ребенка туда не повела и никаких вопросов. Меня предупредили, я не хочу на это смотреть в компании детей, потому просто не прихожу.
А так навязали свое "искусство", а потом еще в соцсетях вопят: "ачотакого, ничо вы не понимаете, убогие".
Не красиво.
А девчонки красивые, да)
Акуна матата!

Сообщение #65 Bizdo » 07 авг 2016, 02:05

И купаться в хиджабе. Браво. Велкам XXI.
… no comments …

Сообщение #66 Redrum » 07 авг 2016, 07:51

Insi писал(а):Источник цитаты И все-таки сей "танец" с однозначным сексуальным подтекстом.
Если бы заранее было анонсировано, что на пляже будет проходит сие действо, я бы ребенка туда не повела и никаких вопросов. Меня предупредили, я не хочу на это смотреть в компании детей, потому просто не прихожу.
А так навязали свое "искусство", а потом еще в соцсетях вопят: "ачотакого, ничо вы не понимаете, убогие".
Не красиво.
А девчонки красивые, да)

Я сейчас с тобой не соглашусь. Давай вспомним ,например,про танго. Аргентинское. Которое вообще в паре танцуется. Вот где сексуальный подтекст и ну оооочень неслабый. Однако танцуют и уже очень давно в публичных местах.
Или румба. Вот где секс прет неслабо, ведь танец любви. Тоже танцуют,и даже дети на конкурсах.

Ребенку вообще все равно. Пока родители не объяснят,что к чему.
Впрочем,дело вкуса. Я,наверное,не поклонница данного вида спорта(танца), как и гимнастики,как и чего-то подобного. Просто все равно.
Ну шест ,купальник,каблуки. Вот если бы они это устроили ,к примеру,возле администрации,или на Бродвее - тогда это можно было бы квалифицировать как некий вызов. А на пляже...Да пущай крутятся.
ИМХО.
Последний раз редактировалось Redrum 07 авг 2016, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #67 Insi » 07 авг 2016, 09:26

Redrum писал(а):Источник цитаты Ну шест ,купальник,каблуки.

Да, Бог бы с этой палкой)) Хотя... ну, да ладно, палка и палка)) А позы? В танго и румбе тех, что принято танцевать, все гораздо скромнее и пристойнее. Купальник тоже предназначен загорать и купаться, а не ноги задирать на всеобщее обозрение. Кстати, у гимнасток купальник несколько иной)
Redrum писал(а):Источник цитаты танго. Аргентинское. Которое вообще в паре танцуется. Вот где сексуальный подтекст и ну оооочень неслабый.

Не корректное сравнение. Танец в паре показывающий любовь, страсть между мужчиной и женщиной. А что представляет собой кривлянье на шесте? ))

Полагаю, что подобные "мероприятия", которые проводятся в публичном месте должны быть анонсированы, чтобы у людей была возможность выбора. Кстати, об этом и говорили комментаторы в Подслушано, но да, убогие :)
Redrum писал(а):Источник цитаты Ребенку вообще все равно.

Ну, естественно)) Но мне, как родителю не все равно.

Вспомнился нашумевший танец пчелок? Вроде бы тоже просто танец, ачотакогова, однако резонанс был громкий)
Акуна матата!

Сообщение #68 Redrum » 07 авг 2016, 11:00

Не,ну тверк на школьной сцене. Это перебор.
Да я и не навязываю. Не нра,так и не нра, люди разные,это норм.

— Ибн Сина

Сообщение #69 eternity » 07 авг 2016, 11:16

Insi писал(а):Источник цитаты И все-таки сей "танец" с однозначным сексуальным подтекстом.

Маленькая дочка спрашивает у мамы: — Мама, а чсто такое АБОРТ? Мама удивилась, но попыталась объяснить, мол, в жизни бывает всякое и т. д. и т. п., а потом вдруг, спохватившись, спрашивает: — А где ты услышала такое слово? — Да тут моряки шли по улице и пели песню «И волны бились АБОРТ корабля….
;)

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #70 Insi » 07 авг 2016, 11:29

Redrum писал(а):Источник цитаты Не,ну тверк на школьной сцене. Это перебор.

а чо так? :D

кстати, подобное выступление - это, скорее, рекламная акция)
девчонки открыли спортивный клуб, где преподают танцы, акробатику и еще много всяких клевых штук. это хорошо, да.
но, так есть и детский вариант танца на шесте, для девочек.
я бы свою дочь на такое не повела)
но кто-то поведет, а потом кто-то выступит на школьной сцене, кто-то снимет и выложит на ютуб и понеслось)))
Акуна матата!

Сообщение #71 scanjet » 07 авг 2016, 11:31

eternity писал(а):Маленькая дочка спрашивает у мамы: — Мама, а чсто такое АБОРТ? Мама удивилась, но попыталась объяснить, мол, в жизни бывает всякое и т. д. и т. п., а потом вдруг, спохватившись, спрашивает: — А где ты услышала такое слово? — Да тут моряки шли по улице и пели песню «И волны бились АБОРТ корабля….
;)

Тут на днях внук (шесть лет) приходит с книгой и заявляет укоризненно: "Как они могут такие слова в книгах печатать..."
- А какое слово? А слово оказалось "писец", в смысле писарь. ))
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сообщение #72 Redrum » 07 авг 2016, 11:50

Повторюсь,я не навязываю. Данная акция ,пусть и рекламная, во мне никакого негатива и неприятия не вызывает. Честно - все равно.
Насчёт занятий детей в данной секции - труд и тяжёлый.
По поводу морали. Лет . ..дцать назад люди не могли себе мини юбки представить,бикини и нижнее бельё без начеса. Мир меняется)

— Ибн Сина

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #73 Insi » 07 авг 2016, 11:58

Redrum писал(а):Источник цитаты Мир меняется)

конечно, меняется) лет цать назад никто и помыслить не мог, что геи смогут заключать браки, воспитывать детей и т.д.
Redrum писал(а):Источник цитаты Насчёт занятий детей в данной секции - труд и тяжёлый.

по поводу труда никто и не спорит) но для своего ребенка я была бы очень против посещения данной "секции".
Redrum писал(а):Источник цитаты Данная акция ,пусть и рекламная, во мне никакого негатива и неприятия не вызывает. Честно - все равно.

и у меня негатива не вызывает, вызывает непонимание, что сие действо немного ни к месту.
тут либо надо было другие костюмы одеть, тогда это была бы акробатика, либо место локации поменять, например, пенная вечеринка подошла бы. я бы там потусила с удовольствием) но без детей, конечно)
Акуна матата!

Сообщение #74 Redrum » 07 авг 2016, 12:11

Юль, да я поняла. Не нра, в чем проблема то?
Я же не пропагандирую и не призываю,просто рассуждаю в меру своей испорченности)

— Ибн Сина

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #75 Insi » 07 авг 2016, 12:18

Таня, я тоже вроде как не призываю идти с вилами на девчонок) И тоже высказываю свою точку зрения)
Щито не так? :)
Акуна матата!

Вернуться в «Истории из города Оз»