Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Озерск - город контрастов (с)

История города. Давайте вспомним

Модераторы: Alexey , Insi

Сообщение #556 dmitriy.kuprin » 03 ноя 2018, 17:44

Очень неприятно, когда кто-то действует из-под тишка, "анонимно". Именно такие "герои" строчили доносы в 1937 году, именно такие герои сегодня сидят под анонимными никами и продолжают стучать, при этом, обвиняют других во всем, в чем только можно.
Я тут долго не мог понять, какой "добрый человек" меня "сдал. Даже были подозрения на своих знакомых, но теперь все разрешилось.
Виновник найден, причем, совершенно случайно.
Этот человек очень любит читать Озерск 74, пишет там анонимные комментарии и очень "переживал" за мой Ютуб канал и еще, он знал о том, что я делал в 2008-2012 годах.
Совпадений столько, что я на 100% теперь уверен и спокоен. Среди моих знакомых таких "добрых людей нет".
Он присутствует тут, среди "уважаемой публики" этого форума. В январе он попытался стукануть здесь, но аудитория этого форума слишком мала и поэтому он сделал повторную попытку, в марте и уже на более раскрученном ресурсе и в соответствующей теме, чтобы "уж наверняка" его "стук" дошел до того, до кого нужно.
http://www.ozersk74.ru/news/city/380439 ... _id=886250
"
Гость, 25 Марта 2018 17:20
Этим занимался Куприн Дмитрий. Теперь ему, наверное, некогда освещать это мегашоу местного масштаба. Продвигает свой канал на Ютуб. Хотя раз в год мог бы и отвлечься ради электората. Дмитрий! А я был уверен, что Вы нас в очередной раз побалуете своими отчетами. Жаль, что не случилось...
"

Думаю, все "присутствующие" узнали этого "доброго человека.
За сим откланиваюсь, просто хотел расставить все точки над "и".

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #557 Bizdo » 03 ноя 2018, 18:07

На Инси намекаете?
… no comments …

Сообщение #558 scanjet » 03 ноя 2018, 20:25

Что-то наш эксгибиционист непоследователен. То ходит, распахнув плащ, то стыдливо сжимает коленки. Осень?
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Сообщение #559 surprice » 03 ноя 2018, 20:48

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты мог бы и отвлечься ради электората

А чё, Куприн в марте куда-то избирался? Первый раз слышу.

Сообщение #560 Bizdo » 11 ноя 2018, 21:06

На укс–тв канал ЖП, такая прелесть.
logo.png

Ни слова
от высших приматов,
залип я на созерцании.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
… no comments …

Вернуться в «Истории из города Оз»