Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Озерск - город контрастов (с)

История города. Давайте вспомним

Модераторы: Alexey , Insi

Администратор
Администратор

Сообщение #31 Godzilla (С) » 20 июн 2016, 23:25

Nafanya писал(а):Источник цитаты Это плохо или хорошо?

это оглашение факта...я не даю оценки

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #32 Nafanya » 21 июн 2016, 00:05

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты это оглашение факта...я не даю оценки

Умно.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
eternity писал(а):Источник цитаты это нормальнопредсказуемо.

вот это-предсказуемо. И это нормально. Так склалось.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Сообщение #33 Gudmonin » 04 июл 2016, 00:09

Прогуливался седни по парку, мимо "причала", что слева от "Колибри". Картина удручающая: весь порос бурьяном, хвоей и мусором. Краска везде облуплена, площадка, что была выложена кирпичиками, на четверть опустела. Видимо, кому-то приглянулись те кирпичики для сада-огорода, так же как чугунная ограда (2 штуки) у "Айвенги". Песок, само-собой не обновлялся. Может ближе к выборАм кто-то захотит попиариться на фоне свеже привезенного? Дай им всем - раздолбаям, несунам и чмошникам - бог здоровья.

Автор темы

Сообщение #34 surprice » 04 июл 2016, 00:20

Кст. Помнится над прошлой властью ржали, что летом у них нет других забот ,как покосы. Особенно над Калининым. Это преамбула. А вот амбула. Надысь с внучками гулял. В районе Набережной - Космонавтов нашел только один двор с детской площадкой, до качелей которой не надо было продираться по пояс в траве. За трехой -дискаунтером между Уральской и Космонавтов. У Паруса детская площадка , которую открывали с такой помпой просто непролазна. Берег же просто зарос . Местами лопухи и крапива в человеческий рост. Стало смешно, с каким грозным видом по весне боролись с парковками типа на газоне. Если это газоны, то я французский летчик.
Последний раз редактировалось surprice 04 июл 2016, 00:22, всего редактировалось 2 раза.

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #35 Insi » 04 июл 2016, 08:55

surprice писал(а):Источник цитаты омнится над прошлой властью ржали, что летом у них нет других забот ,как покосы

частота покосов была ни чуть не выше, чем сейчас. так же было много жалоб. просто говорилось да, много)

surprice писал(а):Источник цитаты За трехой -дискаунтером между Уральской и Космонавтов. У Паруса детская площадка

Хорошая детская площадка, но сейчас вызываю практически каждый раз наряд полиции (как ни странно едут), ибо молодые родители, пока детки играются, не тратят времени даром и бухают на оной. Не быдло какое-то маргинальное, вполне с виду нормальные люди, а вот без банки пива никак с ребенком погулять.
Акуна матата!

Сообщение #36 eternity » 04 июл 2016, 09:11

Insi писал(а):Источник цитаты
surprice писал(а):Источник цитаты За трехой -дискаунтером между Уральской и Космонавтов. У Паруса детская площадка

Хорошая детская площадка, но сейчас вызываю практически каждый раз наряд полиции (как ни странно едут), ибо молодые родители, пока детки играются, не тратят времени даром и бухают на оной. Не быдло какое-то маргинальное, вполне с виду нормальные люди, а вот без банки пива никак с ребенком погулять.

успевают приехать до того как родители потеряются с площадки?

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #37 Insi » 04 июл 2016, 10:22

eternity писал(а):Источник цитаты

успевают приехать до того как родители потеряются с площадки?

не всегда, не успели всего пару раз.
кст, там же штрафы выписываются, а посетители одни и те же. надеюсь, что дойдет)
Акуна матата!

Сообщение #38 Bizdo » 04 июл 2016, 10:40

Изображение
или
Изображение
Последний раз редактировалось Bizdo 04 июл 2016, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
… no comments …

Сообщение #39 eternity » 04 июл 2016, 11:16

[quote="Insi "]Источник цитаты [quote="eternity"]Источник цитаты [quote="Insi "]Источник цитаты
а как сами посетители реагируют на вызов тобой полиций?
или они не видят что это ты вызываешь? )
Последний раз редактировалось eternity 04 июл 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #40 eternity » 04 июл 2016, 11:17

Bizdo писал(а):Источник цитаты Изображение

насколько я знаю такая тема с нашими ментами не работает, тут вам не родина )

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #41 Insi » 04 июл 2016, 11:23

я пару раз пыталась сама указать, что бухать в присутствии детей не есть хорошо, но не получилось. ачотакова - закономерный ответ.
обычно происходит следующим образом. иду с дочкой на площадку, вижу "это" и вызываю наряд, ибо желание поиграть на площадке есть, но не в компании пьющих, курящих и матерящихся людей, тем более с маленьким ребенком. видят они или нет - мне все равно. я уже устала им говорить, контингент один и тот же.
Акуна матата!

Сообщение #42 Bizdo » 04 июл 2016, 20:00

eternity писал(а):Источник цитаты насколько я знаю такая тема с нашими ментами не работает,

Да, запонки не в цвет пробки.
… no comments …

Сообщение #43 eternity » 04 июл 2016, 20:54

Bizdo писал(а):Источник цитаты
eternity писал(а):Источник цитаты насколько я знаю такая тема с нашими ментами не работает,

Да, запонки не в цвет пробки.

я понимаю, что у вас особые отношения с полицией )
до сих пор скриншот этой части вашей биографии где-то на винте лежит (=

Автор темы

Сообщение #44 surprice » 05 июл 2016, 00:03

Insi писал(а):Источник цитаты частота покосов была ни чуть не выше, чем сейчас. так же было много жалоб. просто говорилось да, много)

Не готов говорить за "частоту", но чтоб косили метр от обочины дороги или метр от дома - не было такого.

Сообщение #45 Bizdo » 05 июл 2016, 00:09

В ваших шутках юмора не больше чем переспектив.
Сами задержанны бывали? В зоопарки/океанариумы х0дите посмотреть или посочувствовать? Слово "посочувствовать" слышите не в первый раз?
Собственно, опрос обвиняемого закончен, гр. прокурор.
… no comments …

Вернуться в «Истории из города Оз»