Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Отдых для всей семьи

Модератор: SALAM

Автор темы

Отдых для всей семьи

Сообщение #1 SALAM » 20 май 2016, 11:57

Приехали к сыну по случаю "увала". Куда пойти в вс., в 10 утра, да ещё и в предпраздничное 8 мая?
"Парк чудес Галилео" на Свердловской киностудии)
► Показать

Тот самый случай,когда все экспонаты можно и нужно трогать руками. Рекомендую отчаянно.

Ну и конечно же показать деткам Екб. с 52 этажа.
► Показать

Контрольным выстрелом записались на шибко ныне модный квест а-ля "Загадка Шерлока Холмса". Первый раз на этой приколюхе. Всего три подсказки нами было использовано...и квест пройден за 58 мин., при допустимых 60-ти )) Адреналина не меньше, чем на аттракционах в парке им. Маяковского.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, SALAM.

Реклама
На оплату хостинга для форума

Отдых для всей семьи

Сообщение #2 solnyshko » 20 май 2016, 22:34

52 этажа - это бизнес-центр Высоцкий? Хотим завтра туда поехать. Программу составляем ))

Автор темы

Отдых для всей семьи

Сообщение #3 SALAM » 21 май 2016, 02:19

solnyshko писал(а):Источник цитаты это бизнес-центр Высоцкий?

Да,совершенно верно.Только одевайтесь потеплее.Ветерок там прохладный.
Ну и бинокль желательно.
Последний раз редактировалось SALAM 21 май 2016, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, SALAM.

Отдых для всей семьи

Сообщение #4 solnyshko » 21 май 2016, 20:28

Были на смотровой площадке Высоцкого, красиво, но 300 руб. дороговато, а вот Ельцин-центр понравился, правда девочка-кассир вежливо попросила племяшкины документы, взяли семейный билет:2 взрослых+1ребенок, мелкий бесплатно, ну я бы тоже у этого двухметртвого лосенка паспорт спросила, то что он в 9 классе верится с трудом :) В Ньютон уже не было сил идти, мелкий в автобусе уснул))) программа МАКСИМУМ сегодня выполнена. Ща пиво и хоккей.

Автор темы

Отдых для всей семьи

Сообщение #5 SALAM » 21 май 2016, 20:43

solnyshko писал(а):Источник цитаты но 300 руб. дороговато

Ой,а я думал вы в курсе...
Сегодня Дюсали...но это уже в Че.
С уважением, SALAM.

Отдых для всей семьи

Сообщение #6 solnyshko » 21 май 2016, 21:08

SALAM писал(а):Источник цитаты Ой,а я думал вы в курсе...
Я думала, что льготных категорий побольше))) да нет, так то конечно интересно, но соотношение цена-качество тут не уравровешано, если сравнивать то, Высоцкий 840 на троих, Ельцин - 400, мелкий везде бесплатно. При этом по Ельцину мы гуляли час точно, а на смотровой площадке максимум минут 15-20. Но для общего развития стоит посетить и то и другое.

Отдых для всей семьи

Сообщение #7 solnyshko » 21 май 2016, 21:12

Вообще Екатеринбург производит очень хорошее впечатление. На сколько я не люблю большие города, в этот раз Ебург мне понравился. Может мы просто в правильном районе живем? :) тут есть все и все достаточно близко.

Вернуться в «Salam»