Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

DNS flag day

Модератор: surprice

Автор темы

DNS flag day

Сообщение #1 surprice » 21 янв 2019, 15:07

1 февраля глобально в Интернете произойдет окончательный переход на новый стандарт ( не такой уж и новый) протокола DNS ( это то , что определяет адресацию сайта). Старый поддерживаться не будет, и трафик с таких серверов будет считаться паразитным. Инфа для понимания, если у вас что-то 1 февраля пойдет не так. Это типа не Рунет отключили, как хотят наши власти, а админы спят. Здесь можно проверить, будет ли доступен сайт:

https://dnsflagday.net/

На сегодняшний день из наших в зоне риска и проблем будут сайты по приему показаний счетчиков, а это ММПКХ и МРСК-Урал, Городского образования, Конкретной газеты. Поликлиника и Адма будут доступны. Правительственных же ляжет целая куча , включая Центробанк России...
хотя время еще есть.
Свои любимые проверьте сами. :oops:

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Автор темы

DNS flag day

Сообщение #2 surprice » 22 янв 2019, 22:31

Я, конеш, поставил смайлик с ковыряющим пальцем и про "любимые сайты" в расчете на.... но сайт самого передового нашего по маяк просто не откроется, если не принять мер.
Последний раз редактировалось surprice 22 янв 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

DNS flag day

Сообщение #3 Bizdo » 23 янв 2019, 10:08

Может это и есть он, Страшный Суд? А вы его первый всадник, на деревянной лошадке.
… no comments …

DNS flag day

Сообщение #4 scanjet » 23 янв 2019, 11:19

Ну что же,придётся как-то выживать без сайта градообразующего. Пушкина буду читать нашего Александра, благо есть полное собрание сочинений.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Вернуться в «Surprice»