Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Замена пропусков

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Замена пропусков

Сообщение #16 scanjet » 14 июл 2016, 06:49

Наверное, все видели это объявление:
1.PNG

Поскольку это меня касается, решил прикинуть, что это будет за мероприятие. Взял телефонный справочник Озёрска за 2002год и посчитал, сколько фамилий начинается с букв Ааб-Абс. Сто сорок одна. Предположим, под каждой фамилией в справочнике существуют по два человека. Кто-то из них работает на комбинате и имеет пропуска других групп, кто-то работает в городских организациях и будет оформлять пропуск через свой отдел кадров. Возьмем цифру в 30%, это пенсионеры и те, кто не работает по разным причинам (на деле цифра, возможно, больше). Итак, около 80-90 человек соберутся 25 июля у входа в бюро пропусков. Возраст у всех далеко не подростковый, но придут с утра, поскольку приучены к порядку. Готовы работники режимного отдела справиться с этой массой? Ведь ежедневных дел и посетителей никто не отменял. А назавтра придут следующие 90 человек плюс те, кто по каким-то причинам не успел сегодня. А послезавтра следующие, плюс и плюс... А через десять дней к ним добавятся первые 90, пришедшие получать готовые пропуска...
И всё это в разгар садового сезона, когда пенсионеры страх как боятся остаться без выезда.
Возникает вопрос: а насколько вообще необходима такая масштабная операция? А нельзя ли провести её зимой, растянув во времени для упрощения процедуры?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Закон и порядок
Закон и порядок

Замена пропусков

Сообщение #17 Insi » 14 июл 2016, 20:27

solnyshko писал(а):Источник цитаты прописка то местная

если прописка местная, то в город въедет. правда, кровушки попьют)
некоторые даже живут в мотеле пока вопрос решается, который за кпп. вот как бизнес подсуетился))) значит, востребован)
solnyshko писал(а):Источник цитаты еще вопрос, где можно прочитать правила въезда/выезда через КПП

Я таких правил не видела))
Но с лялькой меня из машины не выгоняли. Бабушка показывала справку об инвалидности и ее тоже пропускали всегда.
Акуна матата!

Замена пропусков

Сообщение #18 eternity » 14 июл 2016, 20:42

Кароче хотел прикрепить фаил, но видимо в рамках борьбы с кем-нибудь похоже всё обрезано )
Пичальтоска.
Последний раз редактировалось eternity 14 июл 2016, 20:44, всего редактировалось 2 раза.

Замена пропусков

Сообщение #19 vaganetkin » 14 июл 2016, 21:08

solnyshko писал(а):Источник цитаты И еще вопрос, где можно прочитать правила въезда/выезда через КПП, интересует кто имеет право по каким либо причинам не выходить из транспорта, даже если пропуск 5 группы без всяких прав?

в гуглях забанили?...
http://www.ozerskadm.ru/about/unit/regime/

Замена пропусков

Сообщение #20 solnyshko » 14 июл 2016, 21:30

vaganetkin писал(а):в гуглях забанили?...
http://www.ozerskadm.ru/about/unit/regime/
нет, но я же знала, что найдется добрый и умный vaganetkin, который погуглит и даст ссылочку ;) :D

Замена пропусков

Сообщение #21 Bizdo » 15 июл 2016, 19:42

Тоже до сих пор не возьму в толк, что выгоднее, умение в розыске знаний, или искусство прятать свою глупость. Удовольствие одинаковое, а синяки на разных местах.
… no comments …

Замена пропусков

Сообщение #22 eternity » 15 июл 2016, 22:24

Bizdo писал(а):Источник цитаты Тоже до сих пор не возьму в толк, что выгоднее, умение в розыске знаний, или искусство прятать свою глупость. Удовольствие одинаковое, а синяки на разных местах.

То не синяки, то мозоли )
Носите с гордостью ))

Автор темы

Замена пропусков

Сообщение #23 scanjet » 25 июл 2016, 16:11

Испытано на себе!
Докладываю: Пришли с роднёй в 8.40, у кабинета были 25-е. Публика, как и предсказывалось, в основном хорошо за шестьдесят, но есть и молодежь. В кабинете №32 работают два человека, один проверяет паспорта, второй печатает заявку. На человека уходит от двух до пяти минут. Мы простояли в общей сложности 1 час 20 минут. Откровенно говоря, я ждал много худшего. Кстати, очередь так стабильно и держится 25-30 человек.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Администратор
Администратор

Замена пропусков

Сообщение #24 Godzilla (С) » 25 авг 2016, 11:41

Ну написано же: иметь при себе загран паспорт...имею, но не взял) Народу как сельди в бочке
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 25 авг 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Власть»