Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Суд над Цыбко

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Происшествия в Озёрске

Сообщение #61 Insi » 18 май 2016, 10:41

КАА дает показания :D

Так, неподдельный интерес большинства присутствующих вызвал рассказ Калинина о том, как после встречи с Цыбко в Екатеринбурге они вместе единым кортежем отправились в Озерск. Перед поездкой сенатор попросил срочно оформить пропуск на некую даму, которую он представил как своего помощника. «Документов мне никаких не показали, я принял слова Цыбко на веру, позвонил, куда надо, договорился, – добродушно заявил в суде бывший руководитель отдела ФСБ и глава режимного города. – Хотя… впечатление помощника она не очень производила…». На въезде в закрытый город поздней ночью выяснилось, что у водителя Цыбко тоже нет пропуска, и Калинину пришлось лично везти сенатора с помощником в Деловой центр ФГУП «ПО «Маяк», где у Цыбко были дежурные апартаменты во время визитов в Озерск. «Через день я узнал, что у помощника не было допуска и в Деловой центр, поэтому ее оттуда, так сказать, выдворили. В общем, стыдобушка», – задорно негодовал Калинин.

стыдобушка
Акуна матата!

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Syur

Суд над Цыбко

Сообщение #62 Syur » 10 июн 2016, 14:26

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
Syur писал(а):Источник цитаты если бы фамилия Калинина не появилась случайно в первоначальных списках, а потом очень резко исчезла, или не, у вас своя реальность?

а у вас чья?...КГэшная? :lol:
КАА даже в праймериз, месяца за три до сентября 15-того не участвовал...пруфы есть?...на "случайность"...или вместе с костей...поболтать...
))))

Читайте, http://ura.ru/articles/1036264792 :D А то что в праймериз не участвовал это и ясно, попросили же НЕ участвовать, а потом и карьера резко закончилась:) Ваганеткин, даааа, матрица она такая :geek:

Суд над Цыбко

Сообщение #63 vaganetkin » 10 июн 2016, 14:35

Syur писал(а):Источник цитаты А то что в праймериз не участвовал это и ясно, попросили же НЕ участвовать, а потом и карьера резко закончилась:)

:lol: :lol: :lol:
а вы видели эти списки? :lol:
и еще раз...вы путаете "солёное с тёплым"...
почему вы связываете отказ КАА идти на праймериз только с тарасовымицыбко?
смешно же... :lol:

Syur

Суд над Цыбко

Сообщение #64 Syur » 10 июн 2016, 14:38

Syur писал(а):Источник цитаты А то что в праймериз не участвовал это и ясно, попросили же НЕ участвовать, а потом и карьера резко закончилась:)

а вы видели эти списки? :lol:
и еще раз...вы путаете "солёное с тёплым"...
почему вы связываете отказ КАА идти на праймериз только с тарасовымицыбко?
смешно же... :lol:

А у вас есть повод не доверять СМИ! Погуглите еще, много новостей таких. Почему я связываю - это просто моя версия, её можно критиковать и т.д., пжалста :oops: . Но ваша версия о внедрении "мафиози" для выполнения задания не менее смешная 8-)

Суд над Цыбко

Сообщение #65 vaganetkin » 10 июн 2016, 14:40

Syur писал(а):Источник цитаты Но ваша версия о внедрении "мафиози" для выполнения задания не менее смешная

почему?

Syur

Суд над Цыбко

Сообщение #66 Syur » 10 июн 2016, 14:50

Syur писал(а):Источник цитаты Но ваша версия о внедрении "мафиози" для выполнения задания не менее смешная

почему?

а как вы можете доказать, что они внедренцы? Вот пруфы, пжста! Просто что моя версия, что ваша, одинаково смешны, так как являются плодом измышлений, воображения, домыслов, догадок.

Суд над Цыбко

Сообщение #67 vaganetkin » 10 июн 2016, 15:09

Syur писал(а):Источник цитаты Просто что моя версия, что ваша, одинаково смешны

да не...моя то вполне в встраивается в ситуацию...
а в вашей, кроме костиного звездежа, ни капли... :lol:

Syur

Суд над Цыбко

Сообщение #68 Syur » 10 июн 2016, 15:14

Syur писал(а):Источник цитаты Просто что моя версия, что ваша, одинаково смешны

да не...моя то вполне в встраивается в ситуацию...
а в вашей, кроме костиного звездежа, ни капли... :lol:

Встраивается, то встраивается - только пруфов нет:) А насчет моей версии вы явно горячитесь, хотя в чем-то правы, у меня пруфов тоже нет, как говаривал один известный товарисч: "Слова к делу не пришьешь" ;)

Суд над Цыбко

Сообщение #69 vaganetkin » 10 июн 2016, 15:19

Syur писал(а):Источник цитаты
Встраивается, то встраивается - только пруфов нет:

согласен...СМЕШНО... :lol: :lol: :lol:

Суд над Цыбко

Сообщение #70 vaganetkin » 28 июн 2016, 08:15

ну всё...жить будем...
а вы сомневались?.. :lol:

Четвертое следственное управление ГСУ СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении экс-вице-губернатора Челябинской области Николай Сандакова, обвиняемого в мошенничестве.

По словам адвоката Сандакова Сергей Колосовского, в ходе дорасследования была проведена психиатрическая экспертиза бывшего сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова, которая показала, что он вменяем.

Напомним, что Николай Сандаков с 4 апреля находится под домашним арестом. Год он провел в следственном изоляторе в связи с обвинениями в мошенничестве. По версии следствия, Сандаков в 2011-2012 годах обманом похитил у сити-менеджера Озерска Евгения Тарасова 1,5 млн рублей, пообещав ему назначение.

клептоманы какие-то....друг у друга тырят и тырят... :lol: :lol: :lol:

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #71 Insi » 10 авг 2016, 13:09

Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #72 vaganetkin » 31 авг 2016, 21:03

Второй раз – 19 марта 2012 года в Москве, в ресторане «Эль Гаучо» возле Павелецкого вокзала, где, по словам свидетеля, он передал сенатору сумму 5 миллионов рублей перед тем, как самому улететь с семьей в Эмираты.

Сенатор пригласил Лакницкого к себе домой и отдал ему в чемоданчике деньги в сумме 10 миллионов рублей, после чего тот написал расписку, что деньги получил полностью
т.е. шлындать по ресторанам, по Москве с чемоданами налички - это абсолютно нормально, когда для безопасного перевода денег с карты на карту нужно сделать всего пару кликов на компьютере.... :lol:
эти два взяточника кого за идиотов держат?...

Суд над Цыбко

Сообщение #73 Nafanya » 31 авг 2016, 21:26

vaganetkin писал(а):Источник цитаты для безопасного перевода денег с карты на карту нужно сделать всего пару кликов на компьютере....

:shock: :lol: :lol: :lol:
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Суд над Цыбко

Сообщение #74 eternity » 31 авг 2016, 21:56

vaganetkin писал(а):Источник цитатыт.е. шлындать по ресторанам, по Москве с чемоданами налички - это абсолютно нормально, когда для безопасного перевода денег с карты на карту нужно сделать всего пару кликов на компьютере.... :lol:

чета эта... вроде не пятница )
а кто-то калифорнийского походу перебрал ))

Суд над Цыбко

Сообщение #75 vaganetkin » 31 авг 2016, 22:05

eternity писал(а):Источник цитаты чета эта... вроде не пятница )

а чо? в 2012 году не было банковских карт?
или я с датой введения интернет-банков ошибся?

Суд над Цыбко

Сообщение #76 eternity » 31 авг 2016, 22:54

eternity писал(а):Источник цитаты чета эта... вроде не пятница )

а чо? в 2012 году не было банковских карт?
или я с датой введения интернет-банков ошибся?

вы понимаете, что перекидывание любых сумм по любым счетам оставляет след в виде записей о транзакции?

Вернуться в «Власть»