Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Суд над Цыбко

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Происшествия в Озёрске

Сообщение #106 Insi » 18 май 2016, 10:41

КАА дает показания :D

Так, неподдельный интерес большинства присутствующих вызвал рассказ Калинина о том, как после встречи с Цыбко в Екатеринбурге они вместе единым кортежем отправились в Озерск. Перед поездкой сенатор попросил срочно оформить пропуск на некую даму, которую он представил как своего помощника. «Документов мне никаких не показали, я принял слова Цыбко на веру, позвонил, куда надо, договорился, – добродушно заявил в суде бывший руководитель отдела ФСБ и глава режимного города. – Хотя… впечатление помощника она не очень производила…». На въезде в закрытый город поздней ночью выяснилось, что у водителя Цыбко тоже нет пропуска, и Калинину пришлось лично везти сенатора с помощником в Деловой центр ФГУП «ПО «Маяк», где у Цыбко были дежурные апартаменты во время визитов в Озерск. «Через день я узнал, что у помощника не было допуска и в Деловой центр, поэтому ее оттуда, так сказать, выдворили. В общем, стыдобушка», – задорно негодовал Калинин.

стыдобушка
Акуна матата!

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #107 Insi » 11 окт 2016, 10:45

Интересно, сколько человек читают сороковку? ;)
Тем паче, што ее пишет человек, который как бЭ собирается поработать в адме)) А то в МИФИ щас такая опа, такая опа...)
Если никто не читает, так от чего столько шума?)
Даже в соц.сетях пошли крики: все врут (с). Только почему-то с фейковых аккаунтов. :D и почему-то там, где господин Щербаков вопрошает, что для начало нужнее: освещение, дороги и ты.ды. Прямо на главной странице закрепили :D Не, уши не торчат, ни разу :lol:

surprice писал(а):Источник цитаты Есть люди, которые так ли иначе пристутствуют на каждом заседании. Я просто спрашиваю.

А что эти люди знают всех присутствующий пофамильно? Не верю (с)
surprice писал(а):Источник цитаты За публикацию НПА разумеется платили. Суммы эти для бюджета ОВ были копеечные.

Эти суммы превышали в три раза суммы на ведомости.
surprice писал(а):Источник цитаты Здесь вы пытаетесь переключиться на ее личность, а я вам говорю о ее взаимоотношениях с властью, о которых, поверьте , знаю лучше вас.

Личность масштабная))) А еще любой, кто сталкивался с Е.Ю. знают, что использовала она ОВ, как свой личный инструмент против тех, кто не угодил лично ей. За бюджетные деньги =) И ОВ считала, что ни на есть своим. До сих пор у себя пишет слезливые очерки, как "враги сожгли родную хату". Априори не могло у нее с Трофимчуком быть даже более менее нормальных отношений) Я верю, что сам он мог к ней относиться тепло, но Е.Ю. нет))) А если вспомнить, как она его потом поносила....)))) И даже понятно, за что)))
surprice писал(а):Источник цитаты Ну, я понимаю, что со стороны кажется все так просто. Но на деле возникают ряд проблем и задач, неохватываемые вот такими простыми решениями. Инструмент намного сложнее. И если на то пошло, задача у власти формировать повестку и общественное мнение. Не предстваляю , как с таким примитивным подходом в условиях дефицита времени и ресурсов это можно сделать. Завтра недовольные ( а они будут всегда) вас такую прямолинейную на куски порвут, невзирая на вашу деятельность.

Ну, если посмотреть масштабно, то и задача власти в целом такова. А вы почему-то нелестно выражаетесь в сторону центральных каналов))) А они-то всего лишь формируют "общественное мнение".
surprice писал(а):Источник цитаты Я просто хотел намекнуть, что никому с улицы зарегить газету с таким названием на квартиру в жилом доме не удастся. Ни тогда , ни сейчас.

Почему нет?) Что в этом противозаконного?
Акуна матата!

Администратор
Администратор

Суд над Цыбко

Сообщение #108 Godzilla (С) » 12 окт 2016, 09:52

Insi писал(а):Источник цитаты Прямо на главной странице закрепили

может быть им сделали предложение от которого они не смогли отказаться?

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #109 Insi » 13 окт 2016, 22:44

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты Прямо на главной странице закрепили

может быть им сделали предложение от которого они не смогли отказаться?

если только в денежном эквиваленте)
тогда другой вопрос, откуда деньги, которых как бЭ нет)
Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #110 SALAM » 16 окт 2016, 11:05

Жалко, конечно, что у спецслужб не получилось сделать аудиозапись. Мне, в принципе, понятно, почему именно в одном из ключевых доказательств моей вины случился «технический сбой».

Судя по настроению экс-сенатора, в суде он отделается либо условным приговором, либо вообще будет оправдан.
С уважением, SALAM.

Суд над Цыбко

Сообщение #111 Gudmonin » 16 окт 2016, 13:02

SALAM писал(а):Источник цитаты Судя по настроению экс-сенатора, в суде он отделается либо условным приговором, либо вообще будет оправдан.

То же самое сказал мне при встрече "У них ничего нет на меня - вообще ни-че-го! Затеяли суд, чтоб свалить меня, как сенатора."

Суд над Цыбко

Сообщение #112 scanjet » 16 окт 2016, 14:28

Gudmonin писал(а):То же самое сказал мне при встрече "У них ничего нет на меня - вообще ни-че-го! Затеяли суд, чтоб свалить меня, как сенатора."

Какой смысл идти таким длинным и извилистым путём? Это в Косте мания говорит, ну ощущает он себя важным государственным человеком. А насчет суда - не торопитесь. Были уже примеры, когда на пустом месте возникал реальный срок.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #113 Insi » 16 окт 2016, 16:24

Мне по большому счету сие не столько интересно.
Гораздо интереснее, сколько неприглядных вещей открылось благодаря этому судебному процессу.
И КАК стараются, просто из кожи лезут, чтобы никакая информация лишняя не просочилась.
Рыльце в пушку у многих.
Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #114 Gudmonin » 16 окт 2016, 17:23

Insi писал(а):Источник цитаты Гораздо интереснее

Повезло вам с вашим любопытством!) Меня ж обескураживает другое: страна 70 лет воспитывала человека будущего - киноискусством, строй и пионеротрядами, салютами, патриотическими песнями, поминовением и преклонением перед всевозможными подвигами славного великого прошлого. И когда страна вступила в новую эпоху, как с гуся - вода, резко вдруг окрысилась воровством , обманом, бесчестием. Ведь никто не принуждал, не выламывал руки, не соблазнял бананом - сами себя вогнали и захлопнули дверь. Ведь в людях было много потенциала, достаточно посмотреть на лица в КВНах - живые, открытые, душевные... А теперь где ни копни, везде подвох и гуано.

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #115 Insi » 16 окт 2016, 17:33

Gudmonin писал(а):Источник цитаты страна 70 лет воспитывала человека будущего - киноискусством, строй и пионеротрядами, салютами, патриотическими песнями, поминовением и преклонением перед всевозможными подвигами славного великого прошлого.

это сарказм, я так понимаю)
Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #116 Gudmonin » 16 окт 2016, 17:50

Insi писал(а):Источник цитаты это сарказм, я так понимаю)

Наполовину он самый) С другой стороны искреннее удивление почему все эти примочки и гаджеты (в виде памятований, песен и кино..) никоим образом не повлияли на выбор "кем в этой жизне себя осющать?" Двойственность в почитании прошлого и безучастность в нынешнем настоящем никого не удручает, выглядит как норма. Все продается и покупается за бабло, за жареные семки?)
Последний раз редактировалось Gudmonin 16 окт 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Суд над Цыбко

Сообщение #117 scanjet » 29 окт 2016, 16:40

На Озерск74 ком режут комменты, критикующие Цибко :D . Калинина -только в путь, в любых выражениях. Похлебаева, Щербакова можно, Лазуткина или ещё кого - пожалуйста. А Цибко - священная корова. Видимо, исключительно из высоких нравственных устоев. :D
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Суд над Цыбко

Сообщение #118 vaganetkin » 01 ноя 2016, 13:04

хоть это про бизнесменов...но абсолютно подходит и к сенаторам...хоть и бывшим... :)

Изображение
Последний раз редактировалось vaganetkin 01 ноя 2016, 13:05, всего редактировалось 2 раза.

Суд над Цыбко

Сообщение #119 surprice » 02 ноя 2017, 22:33

surprice писал(а):Источник цитаты НО. Есть другие причины, так сказать флажки, и о них я тоже говорил, за которые никто прыгать не будет ,включая обвиняемого. Вот поэтому весь процесс превратился в это убожество "помню-не помню"

Syur писал(а):Источник цитаты Помнится кстати, читал ваши распространные намеки еще на прошлом форуме, о том что якобы деньги на самом-то деле ушли на нужды одной известной партии, а если быть точнее на предвыборную кампанию. Поправьте меня если я неправильно понял, но если все так, объясните: какие именно нужды этими деньгами могли оплачиваться?

О чаепитиях, «зачистках» и «черной метке» для глав
https://www.znak.com/2017-11-01/v_sude_ ... e_kampanii

«Из фонда оплачивают только агитматериалы»
https://www.znak.com/2017-11-02/v_sude_ ... _2012_godu

(ссылки даю из Знака, т.к. подозреваю в среднесрочной перспективе слив сайта озерск74.ком, который сделал эти перепосты)

Помнится тут один персонаж ерничать пытался. Жалко, слился "товарищ"....Еще вопросы остались в деле Цыбко конкретно по ОПэГэ?
Последний раз редактировалось surprice 02 ноя 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Суд над Цыбко

Сообщение #120 vaganetkin » 03 ноя 2017, 09:13

surprice писал(а):Источник цитаты Помнится тут один персонаж ерничать пытался.

шикарные материалы, особенно на фоне приближающихся выборов...
ведь нихрена с тех пор не изменилось...
ну а про соблюдение законности "руководящей и направляющей", да и всеми, кто нас учит соблюдать эту "законность" и говорить нечего...
вот поэтому все кто "наверху" - потенциальные преступники...и их "невиновность-виновность" определяется лишь сиюминутной лояльностью к тому или иному вышестоящему руководителю... всё просто...
все...до единого...

Вернуться в «Власть»