Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Суд над Цыбко

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #106 Insi » 11 окт 2016, 10:45

Интересно, сколько человек читают сороковку? ;)
Тем паче, што ее пишет человек, который как бЭ собирается поработать в адме)) А то в МИФИ щас такая опа, такая опа...)
Если никто не читает, так от чего столько шума?)
Даже в соц.сетях пошли крики: все врут (с). Только почему-то с фейковых аккаунтов. :D и почему-то там, где господин Щербаков вопрошает, что для начало нужнее: освещение, дороги и ты.ды. Прямо на главной странице закрепили :D Не, уши не торчат, ни разу :lol:

surprice писал(а):Источник цитаты Есть люди, которые так ли иначе пристутствуют на каждом заседании. Я просто спрашиваю.

А что эти люди знают всех присутствующий пофамильно? Не верю (с)
surprice писал(а):Источник цитаты За публикацию НПА разумеется платили. Суммы эти для бюджета ОВ были копеечные.

Эти суммы превышали в три раза суммы на ведомости.
surprice писал(а):Источник цитаты Здесь вы пытаетесь переключиться на ее личность, а я вам говорю о ее взаимоотношениях с властью, о которых, поверьте , знаю лучше вас.

Личность масштабная))) А еще любой, кто сталкивался с Е.Ю. знают, что использовала она ОВ, как свой личный инструмент против тех, кто не угодил лично ей. За бюджетные деньги =) И ОВ считала, что ни на есть своим. До сих пор у себя пишет слезливые очерки, как "враги сожгли родную хату". Априори не могло у нее с Трофимчуком быть даже более менее нормальных отношений) Я верю, что сам он мог к ней относиться тепло, но Е.Ю. нет))) А если вспомнить, как она его потом поносила....)))) И даже понятно, за что)))
surprice писал(а):Источник цитаты Ну, я понимаю, что со стороны кажется все так просто. Но на деле возникают ряд проблем и задач, неохватываемые вот такими простыми решениями. Инструмент намного сложнее. И если на то пошло, задача у власти формировать повестку и общественное мнение. Не предстваляю , как с таким примитивным подходом в условиях дефицита времени и ресурсов это можно сделать. Завтра недовольные ( а они будут всегда) вас такую прямолинейную на куски порвут, невзирая на вашу деятельность.

Ну, если посмотреть масштабно, то и задача власти в целом такова. А вы почему-то нелестно выражаетесь в сторону центральных каналов))) А они-то всего лишь формируют "общественное мнение".
surprice писал(а):Источник цитаты Я просто хотел намекнуть, что никому с улицы зарегить газету с таким названием на квартиру в жилом доме не удастся. Ни тогда , ни сейчас.

Почему нет?) Что в этом противозаконного?
Акуна матата!

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Администратор
Администратор

Суд над Цыбко

Сообщение #107 Godzilla (С) » 12 окт 2016, 09:52

Insi писал(а):Источник цитаты Прямо на главной странице закрепили

может быть им сделали предложение от которого они не смогли отказаться?

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #108 Insi » 13 окт 2016, 22:44

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты Прямо на главной странице закрепили

может быть им сделали предложение от которого они не смогли отказаться?

если только в денежном эквиваленте)
тогда другой вопрос, откуда деньги, которых как бЭ нет)
Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #109 SALAM » 16 окт 2016, 11:05

Жалко, конечно, что у спецслужб не получилось сделать аудиозапись. Мне, в принципе, понятно, почему именно в одном из ключевых доказательств моей вины случился «технический сбой».

Судя по настроению экс-сенатора, в суде он отделается либо условным приговором, либо вообще будет оправдан.
С уважением, SALAM.

Суд над Цыбко

Сообщение #110 Gudmonin » 16 окт 2016, 13:02

SALAM писал(а):Источник цитаты Судя по настроению экс-сенатора, в суде он отделается либо условным приговором, либо вообще будет оправдан.

То же самое сказал мне при встрече "У них ничего нет на меня - вообще ни-че-го! Затеяли суд, чтоб свалить меня, как сенатора."

Суд над Цыбко

Сообщение #111 scanjet » 16 окт 2016, 14:28

Gudmonin писал(а):То же самое сказал мне при встрече "У них ничего нет на меня - вообще ни-че-го! Затеяли суд, чтоб свалить меня, как сенатора."

Какой смысл идти таким длинным и извилистым путём? Это в Косте мания говорит, ну ощущает он себя важным государственным человеком. А насчет суда - не торопитесь. Были уже примеры, когда на пустом месте возникал реальный срок.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #112 Insi » 16 окт 2016, 16:24

Мне по большому счету сие не столько интересно.
Гораздо интереснее, сколько неприглядных вещей открылось благодаря этому судебному процессу.
И КАК стараются, просто из кожи лезут, чтобы никакая информация лишняя не просочилась.
Рыльце в пушку у многих.
Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #113 Gudmonin » 16 окт 2016, 17:23

Insi писал(а):Источник цитаты Гораздо интереснее

Повезло вам с вашим любопытством!) Меня ж обескураживает другое: страна 70 лет воспитывала человека будущего - киноискусством, строй и пионеротрядами, салютами, патриотическими песнями, поминовением и преклонением перед всевозможными подвигами славного великого прошлого. И когда страна вступила в новую эпоху, как с гуся - вода, резко вдруг окрысилась воровством , обманом, бесчестием. Ведь никто не принуждал, не выламывал руки, не соблазнял бананом - сами себя вогнали и захлопнули дверь. Ведь в людях было много потенциала, достаточно посмотреть на лица в КВНах - живые, открытые, душевные... А теперь где ни копни, везде подвох и гуано.

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Суд над Цыбко

Сообщение #114 Insi » 16 окт 2016, 17:33

Gudmonin писал(а):Источник цитаты страна 70 лет воспитывала человека будущего - киноискусством, строй и пионеротрядами, салютами, патриотическими песнями, поминовением и преклонением перед всевозможными подвигами славного великого прошлого.

это сарказм, я так понимаю)
Акуна матата!

Суд над Цыбко

Сообщение #115 Gudmonin » 16 окт 2016, 17:50

Insi писал(а):Источник цитаты это сарказм, я так понимаю)

Наполовину он самый) С другой стороны искреннее удивление почему все эти примочки и гаджеты (в виде памятований, песен и кино..) никоим образом не повлияли на выбор "кем в этой жизне себя осющать?" Двойственность в почитании прошлого и безучастность в нынешнем настоящем никого не удручает, выглядит как норма. Все продается и покупается за бабло, за жареные семки?)
Последний раз редактировалось Gudmonin 16 окт 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Суд над Цыбко

Сообщение #116 scanjet » 29 окт 2016, 16:40

На Озерск74 ком режут комменты, критикующие Цибко :D . Калинина -только в путь, в любых выражениях. Похлебаева, Щербакова можно, Лазуткина или ещё кого - пожалуйста. А Цибко - священная корова. Видимо, исключительно из высоких нравственных устоев. :D

Суд над Цыбко

Сообщение #117 vaganetkin » 01 ноя 2016, 13:04

хоть это про бизнесменов...но абсолютно подходит и к сенаторам...хоть и бывшим... :)

Изображение
Последний раз редактировалось vaganetkin 01 ноя 2016, 13:05, всего редактировалось 2 раза.

Суд над Цыбко

Сообщение #118 surprice » 02 ноя 2017, 22:33

surprice писал(а):Источник цитаты НО. Есть другие причины, так сказать флажки, и о них я тоже говорил, за которые никто прыгать не будет ,включая обвиняемого. Вот поэтому весь процесс превратился в это убожество "помню-не помню"

Syur писал(а):Источник цитаты Помнится кстати, читал ваши распространные намеки еще на прошлом форуме, о том что якобы деньги на самом-то деле ушли на нужды одной известной партии, а если быть точнее на предвыборную кампанию. Поправьте меня если я неправильно понял, но если все так, объясните: какие именно нужды этими деньгами могли оплачиваться?

О чаепитиях, «зачистках» и «черной метке» для глав
https://www.znak.com/2017-11-01/v_sude_ ... e_kampanii

«Из фонда оплачивают только агитматериалы»
https://www.znak.com/2017-11-02/v_sude_ ... _2012_godu

(ссылки даю из Знака, т.к. подозреваю в среднесрочной перспективе слив сайта озерск74.ком, который сделал эти перепосты)

Помнится тут один персонаж ерничать пытался. Жалко, слился "товарищ"....Еще вопросы остались в деле Цыбко конкретно по ОПэГэ?
Последний раз редактировалось surprice 02 ноя 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Суд над Цыбко

Сообщение #119 vaganetkin » 03 ноя 2017, 09:13

surprice писал(а):Источник цитаты Помнится тут один персонаж ерничать пытался.

шикарные материалы, особенно на фоне приближающихся выборов...
ведь нихрена с тех пор не изменилось...
ну а про соблюдение законности "руководящей и направляющей", да и всеми, кто нас учит соблюдать эту "законность" и говорить нечего...
вот поэтому все кто "наверху" - потенциальные преступники...и их "невиновность-виновность" определяется лишь сиюминутной лояльностью к тому или иному вышестоящему руководителю... всё просто...
все...до единого...

Суд над Цыбко

Сообщение #120 scanjet » 03 дек 2018, 14:40

Вести из застенков:
Уполномоченному по правам человека
В России
Т. Н. Москальковой

Уважаемая Татьяна Николаевна!

О грубых нарушениях прав человека
в отношении экс-сенатора Константина Цыбко.

Продолжаются издевательства над бывшим сенатором от Челябинской области Константином Валериевичем Цыбко, кандидатом юридических наук, бывшим председателем Всероссийского общества охраны природы (ВООП).

Приговором Озерского городского суда от 3 августа 2017 года ЦЫБКО КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 1974 г.р., бывший член Совета Федерации Российской Федерации от Челябинской области, был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ и приговорен к наказанию в виде 9 лет лишения свободы.

Определением апелляционной инстанции данный приговор оставлен без изменения.

В настоящее время Цыбко К. В. содержится в ФКУ ИК №11 УФСИН России по Кировской области.

Еще во время содержания под стражей бывший сенатор столкнулся с грубейшими нарушениями прав человека.
Так, при переводе из СИЗО №4 в СИЗО №1 ГУФСИН России по Челябинской области осенью 2018 года Цыбко был помещен в камеру без окон и без искусственного освещения, со сломанной скамейкой. Данное нарушение было исправлено только после обращения в заместителю директора ФСИН России Максименко В. А.

В середине ноября 2017 года у Цыбко была выявлена менингиома, сопровождаемая постоянными обмороками и головокружениями. В связи с заболеванием Цыбко показано срочное проведение МРТ.

1 февраля 2018 года медицинской комиссией филиала ТБ №1 ФКУЗ МСЧ №74 ФСИН России, действующей на основании Постановления Правительства РФ от 6 февраля 2004 г. N 54 «О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью», был составлен Акт, согласно которому у Цыбко К. В. диагностировано новоообразование передней трети мозговой оболочки. Характер новообразования — доброкачественность или злокачественность — комиссии установить не удалось. В своих обращениях в адрес ФСИН России я отмечал ухудшение состояния здоровья Цыбко К. В. — падение веса, онемение конечностей, возникновение дефектов речи, ухудшение зрения, головные боли, которые носят постоянный характер.

При поступлении Цыбко К. В. в ИК №11 Цыбко стал настаивать на розыске его медицинских документов.

Вскоре после этого Цыбко было объявлено взыскание за то, что он якобы не поздоровался с сотрудником Медведевым, в связи с чем на Цыбко было наложено взыскание. Пояснения Цыбко о том, что он поздоровался, но негромко (выше мы уже писали о нарушениях речи) были проигнорированы.

В октябре 2018 года Цыбко шел в поликлинику, из-за головокружения он упал, разбил голову, продолжил идти в поликлинику. Однако, увидев Цыбко, заместитель начальника колонии Вальтер, игнорируя его объяснения о том, что он идет в поликлинику, так как ему плохо, выхватил у другого осужденного метлу и потребовал от Цыбко мести территорию двора. За попытку Цыбко объяснить Вальтеру, почему он не может это делать, Цыбко поместили в штрафной изолятор на семь суток.

Также в октябре 2018 года Цыбко вошел в комнату, в которой находилось пять сотрудников, и поздоровался не с каждым из них, а со всеми вместе. В связи с данным «нарушением» Цыбко был помещен в строгие условия содержания.

В знак протеста против изощренных издевательств в ФКУ ИК №11 Цыбко объявил голодовку, которая с перерывом продолжалась 42 дня. При росте 183 см вес Цыбко упал до 59 килограмм.

По информации начальника ИК, в настоящее время проводится проверка прокуратуры по надзору по жалобе Цыбко.

Одновременно не установленные сотрудники распространили среди заключенных дезинформацию о том, что Цыбко, будучи членом Совета Федерации, якобы голосовал за усиление наказания заключенным, голосовал за ввод войск в Сирию и даже за повышение пенсионного возраста. Данные клеветнические слухи привели к тому, что часть осужденных стали относиться к Цыбко враждебно.

На заявление Цыбко К. В. об его обучении в ПТУ по специальности машинист котельной установки и электрик Цыбко получил отказ.

При посещении родителями Цыбко на краткосрочном свидании в сентября 2018 года сотрудники, которые производили досмотр родителей, сказали тем, что, возможно, они готовят побег.

В ответе заместителя начальника УОПДТАО ФСИН России от 1.11.18 говорится о том, что 1 февраля 2018 года Цыбко была проведена консультация врача-нейрохирурга, который якобы определил, что признаков злокачественности опухоли мозга нет. Между тем, при обследовании 06.12.17 было выявлено, что по сравнению с обследованием от 06.07.15 опухоль увеличилась. Однако оценки этому ни медиками, ни автором ответа не дано.

Игнорируя ухудшение состояния здоровья Цыбко (головные боли, слабость, нарушение функций ходьбы, нарушения речи), автор ответа считает, что состояние здоровья Цыбко является удовлетворительным.

Вопреки состоянию здоровья Цыбко, автор ответа пишет, что признаков утраты трудоспособности у Цыбко нет.

Вопреки имеющейся у меня информации, автор ответа пишет о том, что с заявлениями об отказе в приеме пищи Цыбко к администрации не обращался.

Игнорируя состояние зрения Цыбко, который имеет зрение минус 7 Дпт, он был назначен на должность фурнитурщика, а 7 сентября уволен с занимаемой должности за недобросовестное отношение к труду.

Автором ответа на дана оценка тому, что на производстве он стал объектом физического насилия со стороны начальника производства Шаклеина.

17 сентября 2018 года Цыбко был трудоустроен на должность уборщика территории, но 18 сентября 2018 года «за недобросовестное отношение к труду» был уволен с занимаемой должности.

Следует отметить, что при назначении на должность уборщика не было учтено, что из-за болей в ноге он не может долго ходить. Лечение в связи с имеющимся у него остеохондрозом Цыбко не получает. Оказание Цыбко медицинской помощи затруднено и в связи с тем, что медкарту Цыбко изъяла прокуратура, а медчасть ИК копию медкарты не изготовила.

В качестве причины отказа в обучении Цыбко по специальности электромонтера автор ответа указывает на то, что Цыбко якобы не давал согласия на предварительный и ежегодный медосмотр.

Следует отметить, что после выхода из отпуска начальника ФКУ ИКУ №11 Масалитина 3 ноября 2018 года придирки к Цыбко прекратились.

Тем не менее нарушения, ранее допущенные в отношении Цыбко, не устранены, незаконные взыскания не отменены.

По информации аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области, администрация учреждения подтвердила, что Цыбко К. В. отказывался от приема пищи, однако ел пищу, которая поступала в посылках и передачах.

Данная информация носит недостоверный характер.

Так, Цыбко К. В. находился на голодовке 43 дня, снял голодовку 29 ноября 2018 году. При поступлении в колонию он весил 80 кг.
Однако уже 6 ноября 2018 года, согласно акту начальника МЧ №6 майора вн сл Тюлькина С. А. Цыбко, весил уже только 59,5 кг.
Вместо того, чтобы устранить причины голодовки, сотрудник Вальтер и находящиеся под его контролем должностные лица стали оказывать на Цыбко дальнейшее давление, выдумывая мнимые нарушения, якобы им допущенные.

При этом выводы об отсутствии у Цыбко К. В. признаков временной или стойкой утраты нетрудоспособности был сделан без проведения Цыбко специализированного медицинского обследования, так как МРТ ему будет проведено только 6 декабря 2018 года.

Исполнитель подписанного Вами ответа, к сожалению, вводит Вас в заблуждение или же не смог разобраться в ситуации. Так, в ответе содержится ссылка на якобы допущенное Цыбко 5.09.18 нарушение, его помещение в ШИЗО сроком на 5 суток. Однако из ответа Кировской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ данные взыскания отменены.

Уполномоченный по правам человека в Кировской области с Цыбко К. В. не встречался.

Кроме того, в ноябре 2018 года к Цыбко К. В. Вальтером не был допущен адвокат, прибывший из г. Москвы.

Прошу Вас, уважаемая Татьяна Николаевна:

Принять меры к тому, чтобы прекратить издевательства над К. В. Цыбко, защитить бывшего сенатора от садиста Вальтера.

Принять меры к посещению Цыбко К. В. Уполномоченным по правам человека Кировской области.

Буду признателен Вам за взятие данной ситуации на контроль.

Андрей Бабушкин"
https://7x7-journal.ru/post/114394

Вернуться в «Власть»