Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Партия - наш рулевой

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #16 scanjet » 11 мар 2016, 05:02

Как в том анекдоте: Люди вокруг всё приличные, но кому-то надо начинать...
Не помню в каком печатном издании в советские времена была популярна рубрика с примерным смыслом "художественные произведения, состоящие из одного названия". Вот великолепный, на мой взгляд, пример подобного произведения:
"В Озёрске власть пришла к власти в партии власти"
http://ozersk.ru/19634-v-ozerske-vlast- ... lasti.html
Теперь надо ожидать невиданного взлёта... вот чего только, пока непонятно. Но что-то взлетит обязательно, ведь для чего-то эта чехарда затеяна. Или нет?
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Партия - наш рулевой

Сообщение #17 strannik » 16 май 2016, 23:04

Gudmonin писал(а): "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times

(13 : 56)
https://youtu.be/H4eDq72khPI#t=13m56s

Партия - наш рулевой

Сообщение #18 surprice » 17 май 2016, 00:10

strannik писал(а):Источник цитаты "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times

Это в блог Редрум в тему про патриотизм надо. А Хазин ( как и странник) , он такой , Хазин. Представляете, вдруг , когда власть сменится ( ведь когда то это все равно произойдет) и эти сделки нынешних патриотов, паче чаяния, признают коррупционными ввиду увода госсобственности в офшор, то судится по ним патриотично придется только в Лондоне. Ведь права собственности признают только там.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #19 scanjet » 18 май 2016, 12:28

Еще не выгорел в лифте плакат призывающий голосовать за этого человека

Изображение

как за "нашего, единственного, атомного", с помощью которого возродится и воспрянет родной Озерск, а он уже снялся. Богата клоунами земля русская

Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #20 Godzilla (С) » 18 май 2016, 13:20

scanjet писал(а):Источник цитаты воспрянет родной Озерск, а он уже снялся. Богата клоунами земля русская

А кто это такой воопще был? Я вот иной раз не возьму в толк, от куда берутся выдвиженцы и как я должен их выбрать, если мне про него ровным счётом ни чего не известно....где информацию по кандидатам брать?

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #21 scanjet » 20 май 2016, 06:23

Изображение

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #22 scanjet » 05 июн 2016, 08:14

Недавняя история:
395_dubrovskij.jpg

"Это мы возродим отсюда, а это зайдем с того боку!"
 ! Сообщение от: Godzilla
Исправил фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 05 июн 2016, 11:51, всего редактировалось 3 раза.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #23 scanjet » 10 июн 2016, 16:18

Матушка получила квитанцию на оплату аренды земли. В прошлом году было где-то 1300 рублей, в этом 2500. Звонит, наивная, в земельный комитет, мол ошибка тут. А ей: "Ни какой ошибки, с этого года повышение в разы, за гаражи вообще в пять раз". Как там Медведев говорил? Денег нет, но вы держитесь? Вот такой юмор...

Партия - наш рулевой

Сообщение #24 Gudmonin » 10 июн 2016, 20:05

Родственник говорит, что за огород теперь надо 5 тыщ платить... "Да я на эти деньги лучше картоху в магАзине закупать буду, чем свою растить!")

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #25 scanjet » 10 июн 2016, 20:12

И всё равно в сентябре мы дружно проголосуем за "Единую Россию". Даже те, кто на выборы не пойдёт.
Последний раз редактировалось scanjet 10 июн 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Syur

Партия - наш рулевой

Сообщение #26 Syur » 10 июн 2016, 21:14

Проголосовать, то проголосуем, только какой результат будет? Я на 45-47 ставлю по нашему городу и 43-45 по стране ( хотя может быть и меньше :D )

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
surprice писал(а):Источник цитаты
strannik писал(а):Источник цитаты "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times

Это в блог Редрум в тему про патриотизм надо. А Хазин ( как и странник) , он такой , Хазин. Представляете, вдруг , когда власть сменится ( ведь когда то это все равно произойдет) и эти сделки нынешних патриотов, паче чаяния, признают коррупционными ввиду увода госсобственности в офшор, то судится по ним патриотично придется только в Лондоне. Ведь права собственности признают только там.

Сюрприз, мне вот че интересно:) а зафига им столько денег?

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #27 scanjet » 11 июн 2016, 07:12

Ванговать, так ванговать. Называйте и вторую цифру - процент явки. Я думаю, около сорока. Народ проголосует ногами. А насчет денег,хоть вопрос и не мне задан, считаю, что раз вы спрашиваете, то и ответ не поймёте. У меня наручные часы за две тысячи рублей. А есть наручные часы за два миллиона долларов. Как думаете, во сколько раз они точнее моих? В определённых кругах есть такой термин "по пацански". Так вот там, среди любителей виолончелей, термина такого нет, а понятие цветет пышным цветом. Дом в четыре этажа с шубохранилищем на Рублевке, два дома в Лондоне, яхта, самолет и т.д. - это по пацански. Ну а понты, как известно, дороже денег. Впрочем, вы и сами всё это знаете :)

Syur

Партия - наш рулевой

Сообщение #28 Syur » 11 июн 2016, 11:41

Да у меня просто несколько иная версия по этим офшорам, но она весьма конспирологична:) где уж там правда, хз :evil:

Что касается явки, я думаю, она будет не менее 50 проц! Более того, рейтинг ер в 2011 году поднимали в том числе и за счет фактора Путина, в этом году есть вероятность, что этого фактора не будет вообще :geek:
Последний раз редактировалось Syur 11 июн 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #29 scanjet » 11 июн 2016, 12:49

Фактор халявного шампанского и конфет может поднять рейтинг до 40-45 процентов. Выше только с помощью внуков и внучек дедушки Чурова

Syur

Партия - наш рулевой

Сообщение #30 Syur » 11 июн 2016, 13:46

scanjet писал(а):Источник цитаты Фактор халявного шампанского и конфет может поднять рейтинг до 40-45 процентов. Выше только с помощью внуков и внучек дедушки Чурова

Хотя, никто же не мешает взять шампанское и конфеты, а проголосовать не за ведро! :D

Партия - наш рулевой

Сообщение #31 vaganetkin » 23 июн 2016, 10:40

уверен, что в тему....

свежак...вчерашний... :lol:

http://youtu.be/OQrYfcp_ghw
Последний раз редактировалось vaganetkin 23 июн 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Власть»