Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Партия - наш рулевой

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #1 scanjet » 11 мар 2016, 05:02

Как в том анекдоте: Люди вокруг всё приличные, но кому-то надо начинать...
Не помню в каком печатном издании в советские времена была популярна рубрика с примерным смыслом "художественные произведения, состоящие из одного названия". Вот великолепный, на мой взгляд, пример подобного произведения:
"В Озёрске власть пришла к власти в партии власти"
http://ozersk.ru/19634-v-ozerske-vlast- ... lasti.html
Теперь надо ожидать невиданного взлёта... вот чего только, пока непонятно. Но что-то взлетит обязательно, ведь для чего-то эта чехарда затеяна. Или нет?
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #2 Godzilla (С) » 11 мар 2016, 08:05

scanjet писал(а):Источник цитаты В Озёрске власть пришла к власти в партии власти

Формулировка как говориться ни прибавить, ни убавить. Ведь это уже даже не юмор, это что то на грани истерики... Потому что смеяться над собой Мы уже устали, плакать тоже нет сил, и даже нервно хихикать не получается. Понимание того, что уже ни чего не изменить просто вводит в какой то ступор от понимания безысходности нашего положения.

Партия - наш рулевой

Сообщение #3 Gudmonin » 15 мар 2016, 22:51

Godzilla писал(а):Источник цитаты в какой то ступор от понимания безысходности нашего положения.

Точнее сказать, нашего поколения. Слежу за судом над Цыбко, вот где неприкрытая клоунада. Тарасов 18 раз поменявший показания дает ДЕВЯТНАДЦАТЫЕ - самые что нина есть точные, самые убедительные. Правда (согласно репортажу) он слабо что из них помнит, но в деле ОНИ ЕСТЬ! Судья и прокурор изо всех сил помогают ему преодолеть замешательство. Вопщим, кто в Озерске родился, те в цирке не смеются.

Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #4 Godzilla (С) » 15 мар 2016, 22:56

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Вопщим, кто в Озерске родился, те в цирке не смеются.

Однако разве только в Озёрске...у нас кругом какая то феодальная власть...которая шевелиться если только кто то сверху едет их проверять, а до тех пор, у этой власти всё что происходит, видно только на бумаге.

Партия - наш рулевой

Сообщение #5 Gudmonin » 15 мар 2016, 23:29

Через много-много лет в каких-нибудь учебниках обозначат эту эпоху как " постсоциалистическое средневековье". Ученики, конечно, будут закатывать глаза типа "невероятно, что это на самом деле такое было". На что училка возразит "не зарекайтесь дети, могло быть и хуже Тогда, а может быть будет Завтра".) Нашу....загадочность... никому не переплюнуть.

Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #6 Godzilla (С) » 17 мар 2016, 14:56

У нас на уровне страны лидеры друг другу эстафету по управлению передают... так по чему бы людям на местах не перенять эту очень удобную, во всех смыслах новаторскую идею!

Партия - наш рулевой

Сообщение #7 Gudmonin » 04 апр 2016, 23:58

Закон сообщающихся сосудов: дефицит "стальных яиц" у населения, компенсируют несгибаемые "железные леди")
https://youtu.be/t7hjNn9tLnk

Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #8 Godzilla (С) » 05 апр 2016, 08:30

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Закон сообщающихся сосудов: дефицит "стальных яиц" у населения, компенсирую несгибаемые "железные леди")

Девушка в ролике конечно молодец, но боюсь я что то за неё

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
Ну вот, только сказал, и сейчас узнал, на Ольгу Ли завели дело...

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #9 scanjet » 19 апр 2016, 16:08

Не совсем по теме, но всё-таки...

Более десяти тысяч ветеранов,в том числе,больше тысячи непосредственных участников ВОВ до сих пор не обеспечены жильем
http://echo.msk.ru/news/1750768-echo.html
Какая годовщина грядёт? 71-я? Самое время поговорить про воспитание патриотизма.

Администратор
Администратор

Партия - наш рулевой

Сообщение #10 Godzilla (С) » 19 апр 2016, 22:22

scanjet писал(а):Источник цитаты Самое время поговорить про воспитание патриотизма.

Вот я тут на днях шапку форума оформлял на тему Великой победы...и ей богу рука дрожала, как бы не пере патриотить, ибо на патриотизм сейчас подменили лживым, трудноописуем чувством*(

kuprin

Партия - наш рулевой

Сообщение #11 kuprin » 20 апр 2016, 07:56

Godzilla писал(а):Источник цитаты
scanjet писал(а):Источник цитаты Самое время поговорить про воспитание патриотизма.

Вот я тут на днях шапку форума оформлял на тему Великой победы...и ей богу рука дрожала, как бы не пере патриотить, ибо на патриотизм сейчас подменили лживым, трудноописуем чувством*(

Патриотизм - это, в первую очередь, учитель русского языка, который бы за такое написание "Великая победа" ученика бы перед всем классом так отчехвостил, чтобы он на всю жизнь запомнил.

Удачи, здоровья и успехов! И хорошего настроения! Надеюсь, теперь вы не будете говорить, что я делю аудиторию на две части.

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #12 scanjet » 20 апр 2016, 12:16

kuprin писал(а):Патриотизм - это, в первую очередь, учитель русского языка, который бы за такое написание "Великая победа" ученика бы перед всем классом так отчехвостил, чтобы он на всю жизнь запомнил.
Удачи, здоровья и успехов! И хорошего настроения! Надеюсь, теперь вы не будете говорить, что я делю аудиторию на две части.

Как хорошо, что вы не учитель русского языка. Это был бы перебор, полуграмотных учителей и без этого слишком много стало.
 ! Сообщение от: Godzilla
В оформлении помог, личную переписку прошу прекратить
Правила форума 1.11

kuprin

Партия - наш рулевой

Сообщение #13 kuprin » 20 апр 2016, 12:31

помогите этому, в каске, цитату нормально оформить. Добрейшие люди, добрейшие, да, Инсинуация? В общем, я лично доволен (честно), что Озерский форум восстановился, еще раз пожелаю удачи и всего наилучшего "Зурабу" (или как там на самом деле), я "попробовал" - результат понятен.
 ! Сообщение от: Godzilla
В оформлении помог, личную переписку прошу прекратить
Правила форума 1.11

Автор темы

Партия - наш рулевой

Сообщение #14 scanjet » 20 апр 2016, 18:49

Изображение

Партия - наш рулевой

Сообщение #15 Gudmonin » 16 май 2016, 15:57

Точка Невозврата[

[b]Расследование под названием "Офшорный рай Подмосковья" опубликовал журнал New Times в N16 (406) от 16 мая 2016 года. В нем со ссылкой на документы, попавшие в распоряжение издания, а также на информацию из "Панамского архива", рассказывается о тысячах объектов, зарегистрированных в Подмосковье на панамские и виргинские офшоры.

Журналистам удалось выяснить, что на офшорные компании были переоформлены бывший Дом приемов Совмина СССР (ныне комплекс "Барвиха-5"), бывший дом отдыха профсоюзов "Зеленый Курган" (Истринский район), недвижимость на территории Рублево-Успенского оздоровительного комплекса Управления делами президента, "гэбэшные" дачи в Одинцовском районе и бывшее стрельбище "Динамо" в Мытищах, где ранее свои боевые навыки отрабатывали бойцы спецподразделений ФСБ, ГРУ и МВД.
Последний раз редактировалось Gudmonin 16 май 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Власть»