Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Провоз ребенка до двух лет по нотариальным документам

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Сообщение #1 DSComplete » 31 янв 2018, 01:11

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
У меня такой вопрос про Ваш город. У меня есть очень близкая подруга, крестная моего ребенка. На подругу оформлены нотариальные документы на ребенка. Что она может принимать решения, путешествовать с ним по России, представлять в больницах и поликлиниках, в образовательные учреждения. У подруги в Вашем городе постоянно живет мама. Сама подруга родилась и выросла в городе Озерске, сейчас живет в Екатеринбурге, но имеет пропуск на въезд и выезд в город. Вопрос: Может ли подруга взять с собой к своей маме моего ребенка (ему 1.9) в гости на несколько дней?

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #2 vaganetkin » 31 янв 2018, 06:29

DSComplete писал(а):Источник цитаты но имеет пропуск на въезд и выезд в город

DSComplete писал(а):Источник цитаты Вопрос: Может ли подруга

может...если в отделе режима оформит специальный вкладыш к пропуску на провоз ребенка...

Автор темы

Сообщение #3 DSComplete » 31 янв 2018, 10:55

То есть правда-правда можно? Простите, что задаю глупые вопросы. То есть подруге нужно пойти в отдел режима, показать бумаги от нотариуса на моего ребенка, ей оформят специальный вкладыш к пропуску на провоз ребенка? Я все правильно поняла?

Сообщение #4 scanjet » 31 янв 2018, 16:46

Скажите, а не проще подруге самой подойти в бюро пропусков и получить ответы на эти вопросы? В зависимости от типа пропуска подруги там могут возникнуть нюансы.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сообщение #5 eternity » 31 янв 2018, 20:28

scanjet писал(а):Источник цитаты Скажите, а не проще подруге самой подойти в бюро пропусков и получить ответы на эти вопросы? В зависимости от типа пропуска подруги там могут возникнуть нюансы.

щас у вас телефон спросят отдела пропусков )

Сообщение #6 eternity » 31 янв 2018, 20:28

scanjet писал(а):Источник цитаты Скажите, а не проще подруге самой подойти в бюро пропусков и получить ответы на эти вопросы? В зависимости от типа пропуска подруги там могут возникнуть нюансы.

щас у вас телефон спросят отдела пропусков )

Сообщение #7 vaganetkin » 31 янв 2018, 20:46

DSComplete писал(а):Источник цитаты То есть правда-правда можно? Простите, что задаю глупые вопросы. То есть подруге нужно пойти в отдел режима, показать бумаги от нотариуса на моего ребенка, ей оформят специальный вкладыш к пропуску на провоз ребенка? Я все правильно поняла?

вот ссылка на страничку отдела режима...
http://www.ozerskadm.ru/about/unit/regime/
читайте п.3.8 "Инструкции пропускной режим в контролируемых зонах закрытого административно-территориального образования - города Озерска Челябинской области И-ОР-040-2013"
важно будет содержание нотариальной доверенности, выданное вашей подруге на совершение действий с вашим ребенком...

Автор темы

Сообщение #8 DSComplete » 31 янв 2018, 21:40

А что должно содержаться в нотариальной доверенности?
Подруга бы с удовольствием пошла, но обычно приезжает в субботу к вечеру и уезжает из Озерска в воскресенье вечером. Через месяц будет у нее неделя отпуска, она хотела бы съездить в гости к своей маме с моим ребенком. Ее мама очень любит малыша. Поэтому пытаюсь узнать все заранее, что да как.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У нее временный пропуск на год, каждый год она ездит к маме и получает на следующий год.

Сообщение #9 scanjet » 01 фев 2018, 04:31

При любом раскладе вкладыш можно получить только в будни в рабочее время. А наличие временного пропуска накладывает определённые ограничения. Правильнее всё-же обратиться в режимный отдел.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сообщение #10 vaganetkin » 01 фев 2018, 06:44

scanjet писал(а):Источник цитаты Правильнее всё-же обратиться в режимный отдел.

а без этого вообще никак....
там же придется писать заявление, ждать решения и если разрешили, то получить этот вкладыш...
но в данном случае ситуация действительно нестандартная...
может написать письмо главе Озерского городского округа?...изложить все факты, ФИО, личные данные, копию доверенности и т.д.
Сделать можно это прямо с сайта администрации ОГО.
Как раз через месяц и получите ответ...
ну а потом визит в режимный... ;)

Автор темы

Сообщение #11 DSComplete » 01 фев 2018, 10:22

Спасибо Вам огромное! Так и поступим!

Вернуться в «Власть»