Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Кто, если не ты!?

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #46 Gudmonin » 28 мар 2016, 17:27

Сбор подписей с требованием добровольно вернуть похищенные деньги Озерску
Редакция "Конкретной газеты" объявляет сбор подписей с требованием к Е.Тефтелеву, С.Степанову, А.Калинину и С.Зюсю добровольно вернуть полученные ими от Е.Тарасова похищенные деньги городу. Предлагаем Собранию депутатов и администрации ОГО направить возвращенную таким образом сумму на финансирование ранее отмененного льготного проезда пенсионеров в городском транспорте.

http://ozersk74.com/novost_chasa/21029- ... toroy.html

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Администратор
Администратор

Кто, если не ты!?

Сообщение #47 Godzilla (С) » 11 май 2016, 19:46

strannik писал(а):Источник цитаты со остров страну мирового значения. ?

я уже сильно в этом сомневаюсь...хотя конечно ядерные ракеты Нам добавляют вес

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #48 Gudmonin » 11 май 2016, 21:26

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Идет сбор вопросов Похлебаеву.
http://ozersk74.com/novost_chasa/21450- ... rosah.html
Мой скорее всего зададут, раз есть статья Алушкина. Про ответ конешно пока приходится гадать. Но если соврет, то позже будет что людям показать. По-любому надо бы работягам, гражданам и мыжапатриотам обрести голос - попристальней всмотреться в так называемых "слуг".) Какой смысл питсот тысячный раз всем наступать на те же грабли?

Вопрос прозвучал под номером Три

Кто, если не ты!?

Сообщение #49 vaganetkin » 11 май 2016, 21:57

Gudmonin писал(а):под номером Три

а что вы имели ввиду под "распилом и раздербаниванием бюджета" основываясь на "ситуации с ММПКХ"?
какой ответ вы ждете на свой, абсолютно неконкретный и непонятный вопрос?

а вообще...эти "вопросы"...сгусток идиотизма...
КГшники в очередной раз постарались на славу :lol:

просто шикарно...
До каких пор вы будете продолжать запихивать мне в почтовый ящик вашу «маяковскую» газету? Ни мне, ни моим близким она не интересна. Раскладывайте ее своим работникам, мне она не нужна. Идя на работу, я выбрасываю ее на улице. До каких пор это будет продолжаться?

ну или вот это...
Будут ли выделяться льготные кредиты на приобретение жилья для работников ПО «Маяк» или хотя бы компенсация за купленное жильё? Субсидии на компенсацию процентной ставки не в счёт.

Правда ли, что территория вокруг ЦЗЛ «фонит»? Правда, что бронированные машины, которые курсируют между комбинатом и ЦЗЛ, тоже «фонят»? Правда ли, что бывшие полуразрушенные здания ФИБа (рядом с недостроенным мостом) тоже «фонят», из-за чего их не могут снести?! Правда ли, что на заводе 235, когда делают выхлоп из труб («лисий хвост»), учитывают направление ветра и другие погодные условия?
Если вы считаете, что это все неправда, тогда почему вы скрываете реальные факты радиационной обстановки в городе? Иначе вы давно бы уже установили в людных местах (на площади, например) часы-дозиметры. Вам есть что скрывать?

надо сильно постараться, что бы серьёзно ответить на подобные "вопросы"...

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #50 Gudmonin » 11 май 2016, 22:27

vaganetkin писал(а):Источник цитаты а что вы имели ввиду под "распилом и раздербаниванием бюджета" основываясь на "ситуации с ММПКХ"?
какой ответ вы ждете на свой, абсолютно неконкретный и непонятный вопрос?

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Про ответ конешно пока приходится гадать. Но если соврет, то позже будет что людям показать. По-любому надо бы работягам, гражданам и мыжапатриотам обрести голос - попристальней всмотреться в так называемых "слуг".) Какой смысл питсот тысячный раз всем наступать на те же грабли?

Кто, если не ты!?

Сообщение #51 vaganetkin » 11 май 2016, 22:34

Gudmonin писал(а):

ссылка не рабочая...
кгшники уже удалили свою галиматью...
так и не понял, что вы сказать хотели...

Кто, если не ты!?

Сообщение #52 eternity » 11 май 2016, 22:52

вот корректная ссылка
http://ozersk74.com/vlast/21450-k-vopro ... rosah.html

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #53 Gudmonin » 11 май 2016, 22:53

vaganetkin писал(а):Источник цитаты так и не понял, что вы сказать хотели...

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Мой вопрос выстроен достаточно грамотно (если заметили): есть цитата Алушкина , значит, есть к кому апеллировать в первую очередь. И в чем я неправ?

Так а что именно вы мечтаете от меня услышать?

Кто, если не ты!?

Сообщение #54 vaganetkin » 11 май 2016, 23:31

Gudmonin писал(а):Источник цитаты
vaganetkin писал(а):Источник цитаты так и не понял, что вы сказать хотели...

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Мой вопрос выстроен достаточно грамотно (если заметили): есть цитата Алушкина , значит, есть к кому апеллировать в первую очередь. И в чем я неправ?

Так а что именно вы мечтаете от меня услышать?

если хотите услышать адекватный ответ, то и задавайте адекватный вопрос.
Ну и еще (вместе с алушкиным) отличайте бюджет ОГО от процесса банкротства МУПа.
Ну и заодно почитайте законы о местном самоуправлении, о теплоснабжении, о водоснабжении. Там бы и узнали, что при любом раскладе с ММПКХ, обязанности, которые исполняет этот МУП, всё-равно будут лежать за муниципалитетом.
Последите за областными и федеральными тенденциями, которые обязывают муниципалитеты сдавать в концессию имущество предбанкротных МУПов. Вон в Кыштыме, нет уже МУПа "Водоканал", в концессию всё муповское сдали...ООО водоснабжением и водоотведением занимается. Что? тоже "раздербанили бюджет"?
как легко вы на всякие "политические провокации" ведётесь... :D
Последний раз редактировалось vaganetkin 11 май 2016, 23:39, всего редактировалось 5 раз.

Кто, если не ты!?

Сообщение #55 Bizdo » 12 май 2016, 01:04

Голому пожар не стршен.
Повторюсь, состояние подземных теплосетей гораздо важнее ям на дорогах.
По многим причинам.
… no comments …

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #56 Gudmonin » 15 май 2016, 01:14

vaganetkin писал(а):Источник цитаты Ну и заодно почитайте законы о местном самоуправлении, о теплоснабжении, о водоснабжении. Там бы и узнали, что при любом раскладе с ММПКХ, обязанности, которые исполняет этот МУП, всё-равно будут лежать за муниципалитетом.
Последите за областными и федеральными тенденциями, которые обязывают муниципалитеты сдавать в концессию имущество предбанкротных МУПов. Вон в Кыштыме, нет уже МУПа "Водоканал", в концессию всё муповское сдали...ООО водоснабжением и водоотведением занимается. Что? тоже "раздербанили бюджет"?

Маловато будет!! А как же задушевные исповедальные беседы с "виновниками торжества" - с Каюровыми Лободами Трофимчуками, с бывшими мэрами, с ихними психоаналитиками, с Тарасовым, в конце концов? Полагаете ознакомление с документацией раскроет тайны страны Oz больше, чем, скажем, оперативная (бывшая или нынешняя) прослушка уполномоченных субъектов - я вас умоляю?
Стремление раскрыть глаза обывателю на перипетии и коловращение городских хозяйств по-человечески понятно - на них вы может быть собаку съели. Но мы находимся в разных весовых категориях: я сужу об их работе по облику города, по отсосу денег у населения за.. безвозмездную фигу, по всплывающей коррупционной верхушке айсберга. В конце концов есть депутат который отправляет запросы...Почему он единственный? Вы - мне скажите, где остальные? У прочих крылья (с нимбами) отросли в борьбе с разрухой и разгильдяйством? Если Алушкин негодяй, а прочие - ангелы, то где плоды херувимских трудов, где яйца несушек? Взять хотя бы эту злосчастную лужу, ведь оно - курам на смех!) Идите уже готовьте документацию как все непросто с "федеральными тенденциями"...
"Ты помнишь как фсё начиналось, как было впервые..."
Последний раз редактировалось Gudmonin 15 май 2016, 03:55, всего редактировалось 2 раза.

Закон и порядок
Закон и порядок

Кто, если не ты!?

Сообщение #57 Insi » 15 май 2016, 01:27

Gudmonin писал(а):Источник цитаты Если Алушкин негодяй

Он не негодяй)
Он просто...эээ.... ну, не воспринимают его всерьез.
Сам виноват, это его аля-баба Яга против, только раздражает.
При чем, чаще всего, против ради того, чтобы против))

А еще давным-давно, выпускал он газету. Так и называлась Газета) Вернее, газета корпорации первых)
То бишь его корпорации.
Корпорация включала в себя ремонт бытовой техники (за Юбилейным, вроде и ныне живущий) и магазины бытовой техники (Линия тока и пр.)
И вот газету)
денег не хватало вообще ни на что, но человек старался. так старался, что высылал типографии липовые платежки за печать. долг был приличный... потом газету перекупил Бровцев.
ну, своеобразный человек...

кого бы толкового и чтобы выступал, но по делу и с чувством, с толком, с расстановкой - нет(
Акуна матата!

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #58 Gudmonin » 15 май 2016, 01:56

Insi писал(а):Источник цитаты Он не негодяй)

Ваше мнение ничуть не противоречит моим инсинуациям.) Я за то, чтоб деловых депутатов было много и разных.) Вместо одного. Алушкина. Просто скорбно смотреть на повсеместную разруху названную кем-то "маленькой Швейцарией" Ну какая она в попу та самая? ...у нас на двери баннер с депутатом повесили, смотрится как.. мышь в мешочке. Кто он, зачем он, почему он? Уверен это лицо после выборов исчезнет раз и навсегда, будет где-то депутатить - шебуршать в своей норке.
Insi писал(а):Источник цитаты кого бы толкового и чтобы выступал, но по делу и с чувством, с толком, с расстановкой - нет(

По-человечески оно понято - на фиг мы ему сдались, а он - нам. Мы ж не немцы, чтоб жить толково, опрятно, красиво. "Как нам штрудель представляется, таким мы его и лепим.(КВН) ))
Последний раз редактировалось Gudmonin 15 май 2016, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Закон и порядок
Закон и порядок

Кто, если не ты!?

Сообщение #59 Insi » 15 май 2016, 07:52

Gudmonin писал(а):Источник цитаты у нас на двери баннер с депутатом повесили

и у нас) ко Дню Победы)
только само поздравление много меньше фото депа)
не поздравление, а портрет)))
Акуна матата!

Кто, если не ты!?

Сообщение #60 vaganetkin » 15 май 2016, 21:09

Gudmonin писал(а):Источник цитаты я сужу об их работе по облику города, по отсосу денег у населения за.. безвозмездную фигу, по всплывающей коррупционной верхушке айсберга

и поэтому задаёте вопрос, уж "очень похожий" на ваши "суждения"?...
Господин Похлебаев, правда ли, что грядет очередной распил и раздербанивание городского бюджета по крысиным норам (взять хотя бы ситуацию с ММПКХ)?
:lol: Сильно!!!...
сразу бы и ссылку бы дали на расшифровку вопроса...)))
хотя и в вашей "расшифровке" - конкретики НОЛЬ...эмоции понятны, и я даже с ними согласен...
но эмоции на официальный вопрос, к ответу от официального лица..."не пришьёшь" ;)
Последний раз редактировалось vaganetkin 15 май 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Кто, если не ты!?

Сообщение #61 Gudmonin » 15 май 2016, 22:45

vaganetkin писал(а):Источник цитаты сразу бы и ссылку бы дали на расшифровку вопроса...)))

Кстати, цитата на Алушкино высказывание дана, там же говорилось о накопленном опыте предыдущих хищений - или забыли? А это вопросы ОТРЕДАКТИРОВАННЫЕ газетой.
vaganetkin писал(а):Источник цитаты но эмоции на официальный вопрос, к ответу от официального лица..."не пришьёшь"

По наивности полагаете, что моя вашей краше?) Повторюсь снова: я не жду от П. обстоятельного объяснения почему вдруг не "растащут по норам". Распил состоится по-любому: у команды есть опыт предыдущих отсосов, члены состава проверены уполномочены, подмазаны и подкованы. Сам бог его велел пилить: ведь ни преград, ни совести, ни указаний свыше, ни повода для беспокойства нет.
Поэтому просто хочу прецедента - пусть хоть что-нибудь скажет, пусть люди хоть что-то услышат, пусть оно отложится в памяти. На дворе 21 век, США с Японией вот-вот начнут осваивать Луну, а мы вдруг возьмем и с нашей ЛУЖЕЙ разберемся. Это ли не подвиг?)

Вернуться в «Власть»