Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ужасы нашего городка

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #421 scanjet » 11 июл 2020, 11:10

Беда в королевстве с кадрами, если самый сильный боец это Воденко...
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
Ваша реклама
Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #422 scanjet » 16 июл 2020, 11:13

Выборы - 2020: их уже восемьдесят два http://www.ozersk74.ru/news/politic/416636.php
Будет интересно...

Ужасы нашего городка

Сообщение #423 vaganetkin » 16 июл 2020, 13:39

scanjet писал(а):Источник цитаты Будет интересно...

Уже начинается...эти озерские фрикиоппозиция всякими способами пытаются привлечь к себе внимание...один маску не надевает и на весь отчет в ментовку отбывает...
Карпинский чуть отчет не сорвал, протестуя, что его не пускали в здание администрации....горячо становится...

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #424 scanjet » 16 июл 2020, 14:08

Да, фриков у нас лет на сто припасено. И в действующем составе Собрания, кроме Алушкина, я ещё смело десяток назову. Только те смирно в масках сидят...

Ужасы нашего городка

Сообщение #425 Bizdo » 17 июл 2020, 03:55

scanjet писал(а):Источник цитаты Да, фриков у нас лет на сто припасено
... не выходя с форума.

Ну вот, верую, спустилось время, когда вы согласитесь с моей плохо скрываемой эмпатией Дмитрию. (там на очереди Странник, затем Гавр, а дамы /обе/ идут льготным списком. Богсмаленькойбуквы замыкает почётный караул)

Итак, "Левый Фронт". Грузовик, пламя речей, харизма, одним словом:
— Уведомление об увольнении получил на днях активист Левого Фронта из города Чебаркуль (Челябинская область), директор МУП «Теплоком» Тимур Фахретдинов. Это произошло потому, что он открыто заявил об участии в местных выборах в команде противников «Единой России».

Понятно, что т.н. местная политика решается в банях (в зимнее время суток), на сабантуях и парадах в честь чего нибудь духоподъёмного, на пустырях (для истаевшего пепла лихих 90-х), внагляк в кибинетах и ведомственных столовых, для попутавших ат0мные рамсы коллег Игоря (Иваныча) Васильевича. Но никак не гласно. О, этот конспирологический нектар, эта "кремлёвская таблетка" всевластия в одной, отдельно взятой, деревне. Я, счетовод и участковый. А кругом сисястые доярки и непросыхающие ихние механизаторы...
Ладно, распи..риживался я. О сути:

© https://www.leftfront.org/?p=27845
Последний раз редактировалось Bizdo 17 июл 2020, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #426 scanjet » 17 июл 2020, 08:45

Признавая право всех вышеперечисленных на свой взгляд на мир. не могу возрадоваться манере подачи этого взгляда, демонстрируемой бывшим прапорщиком. Сейчас он нашёл себя, схлёстываясь с такими же буйными. Ну и armoracea ему в руки.

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #427 scanjet » 01 авг 2020, 05:30

Скоро выборы. Начинается охота на избирателя...
https://www.prikol.ru/wp-content/files/video/prikol_ru_29.07.2020_08.11.21.mp4

Ужасы нашего городка

Сообщение #428 surprice » 01 авг 2020, 23:35

scanjet писал(а):Источник цитаты Начинается охота на избирателя...

Глядя в список кандидатов- не везде. Очевидно, что появление на всех округах ( кроме одного, но там я думаю, один из кандидатов бывший лдпровец) кандидатов от ЛДПР, скорее всего объясняется партийным заданием. Понравилось им "умное"( читай протестное) голосование. Рассчитывают повторить. Совершенно очевидно, появление самовыдвиженца на таких участках - попытка власти это нивелировать. Практически все такие кандидаты с Маяка. Но есть участки, где Едро абсолютно уверено в победе и там спойлеров нет. Есть участки , где кандидатов больше 3 схематозных, и только такие участки свидетельствуют об истинных самовыдвиженцах, не связанных политтехнологиями. Интересно должно быть всего на трех -четырех участках. Все остальное будет скучно, если только люди не проголосуют протестно.

Ужасы нашего городка

Сообщение #429 vaganetkin » 10 авг 2020, 22:44

http://www.ozersk74.ru/news/politic/417204.phpЗабавно следить за этим флзшмобом...
а вот как это всё назвать?
Это не предвыборная агитация?
Если нет, то что это тогда???
Если да, то где данные об оплате с фонда кандитата?
Или Гера это разместил согласно внутреннему позыву? ))))
Мой коммент на эту тему, понятно, что не был пропущен...
Округ важный...один из...приметных...
будем следить... :lol:

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #430 scanjet » Вчера, 08:03

У Геры порою странные внутренние позывы,трудно объяснимые логикой. Кризис среднего возраст, видимо...

Ужасы нашего городка

Сообщение #431 surprice » Вчера, 08:21

vaganetkin писал(а):Источник цитаты а вот как это всё назвать?

Это всегда называлось джинсой... И я бы в Геру в этом случае камень не кидал. Не он там бенефициарий. Из всех городских СМИ, включая радио, на выборы в избиркоме зарегистрировалось.... только типография Маяка. И это неспроста. Кому охота потом готовить сто-пятьсот отчетов о полученных суммах от кандидатов, или участвовать в разборках с неугодными власти, да и не только, материалами?... Более того, первым начал Озерский вестник. В последней газете под стыдливой подписью "Отчет депутата" появилось две статьи. Заголовки, как и в случае Зайцева ( "Я иду, чтоб победили люди". А до этого или остальные идут , чтоб кто победил?) просто блещут. Вот как вы переведете "Двух зайцев"? Двух зайцев что? Скажете креатив? То-то. Еще один аргумент. Избирком джинсу не будет видеть в упор, если она будет исходить от кандидатов , участвующих в схемах , придуманных властью. Ну, или по заявлению, в зависимости от кого поступит. А вот все остальные... Т.е. лозунг "друзьям - все, остальным - закон" будет во всей красе.... Да , и СМИ у нас финансами уже лет пятнадцать, похвастаться тоже не могут. Это единственный случай срубить хоть какого- то бабла. Особенно журналистам .. раз в четыре года... Так что... :?

Вернуться в «Власть»