Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ужасы нашего городка

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #316 scanjet » 02 дек 2019, 12:45

Зато памятников больше, чем Блюхеру:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Любит народ своих героев.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
На оплату хостинга для форума

Ужасы нашего городка

Сообщение #317 Strateg » 02 дек 2019, 14:29

surprice писал(а):Источник цитаты ее (Высоту) еще надо будет содержать

кстати, по последнему проекту бюджета ОГО 200 лямов на "Высоту" там нет. Зато получил ответ из областного ЗакСобрания с подтверждением, что область даст 200 млн Озерску в 2021 году. НО вопрос содержания всей этой красоты - ключевой. Но хоть такая ясность появилась, и на том спасибо :oops:

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #318 scanjet » 02 дек 2019, 15:42

surprice писал(а): Допустим, что он как-то (свидетельств нет) и стоял у истоков инициации этой стройки (Высоты), но упрямые факты говорят о другом интересанте, который действительно занят ее продвижением, который ездил на пиар в Сочи, который сейчас ведет эту стройку, не оглашая ни проекта , ни концессионного договора и которого все стараются обойти молчанием, когда речь заходит о возможных проблемах этого детища.

У меня стойкое ощущение, что этот "интересант" просто хочет качественно выполнить поручение работодателя. Ведь через годик возвращаться под крыло. Косвенным доказательством служит то, что ранее в такой горячей преданности хоккею он замечен не был. Да и другие виды спорта никак его не задевают.

Ужасы нашего городка

Сообщение #319 Strateg » 03 дек 2019, 00:09

scanjet писал(а):Источник цитаты этот "интересант"

там про другого речь... не Щер-ва :D

тут ходют слухи в местной тележеньке, что МИП таки написал заявление по собственному. Кто что знает? :?

Автор темы

Ужасы нашего городка

Сообщение #320 scanjet » 03 дек 2019, 06:56

Strateg писал(а):Источник цитаты
scanjet писал(а):Источник цитаты этот "интересант"

там про другого речь... не Щер-ва :D

:( :?

Ужасы нашего городка

Сообщение #321 Strateg » 03 дек 2019, 10:30

Каждый раз, отводя ребенка в садик и глядя на старые рассохшиеся оконные рамы спортзала , я думаю вот о чем: вот у ген.директора "Маяка" есть KPI по росту выручки, не связанной с оборонзаказом (кстати, именно поэтому "Маяк" занялся ремонтом дорог - чтобы показать что есть и "гражданские" проекты). НО почему никто ему не сказал, что проект по замене окон в садиках и школах принесет "Маяку" не меньше выручки, чем дороги, а может и больше? Это ж тысячи оконных блоков по всему городу, включая Татыш, Новогорный и Метлино. Цех у "Маяка" по изготовлению евро-окон есть - они меняли старые стекла в спортзале 22 школы в Татыше в 2015 году - видел это собственными глазами. Приняли бы муниципальную программу с финансированием из бюджета на 5 лет, и сделали бы постепенно все замены: и благодарность родителей и педагогов обеспечена, а уж какой положительный пиар можно на всем этом сделать! И администрация и Собрание депутатов горячо бы поддержали - там же все свои люди :D НО, блин, никто не подсказал гендиру эту идею, а сам он уважает только асфальт...

Вернуться в «Власть»