Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ужасы нашего городка

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #31 Godzilla (С) » 03 окт 2017, 11:37

ФФОрумчане, давайте не переходить на личности...Фафаня тут совершенно не причём, следовательно не надо образно его личность выводить в знаковость...и тогда Мы от него не услышим ни чего такого, за что придётся кого то отправить в баню. 8-)

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Ужасы нашего городка

Сообщение #32 surprice » 03 окт 2017, 21:49

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Фафаня тут совершенно не причём, следовательно не надо образно его личность выводить в знаковость...

Во-1, никакого перехода на личности с моей стороны не было. Имя и фамилии его никто не называл. Оскорблений тоже не было.
Во-2, что вы подразумеваете под "совершенно не причем" ? Это тема была одной из давних нашего непрекращающегося холивара. И именно поэтому "знаковость" его позиции есть и остается. Как никуда не деть апостольского Фому. Адресат себя узнал и с предсказуемой реакцией не подвел. ( а то я уже начал думать о нем хорошо).
в-3, Обещаю , буду жив, и дальше по всем вопросам где он был не просто не согласен, а унижал и оскорблял не столько меня, сколько память других ,я его и дальше буду тыкать в это носом. Знаю, что это ничего не исправит, но в его видении мира это будет ему и раздражающим и закрепляющим его место фактором.В этом меня убеждает и нынешняя его реакция. У него , правда, еще будут шансы.. хотя бы следовать совету своей матери... но я и в этом сомневаюсь.
Хотите провангую что дальше будет? Если не просто любимое бугагога, то он перейдет на прямые оскорбления, сообщив своим "фоловерам", что я его провоцировал , а он такой сорвался. Можно еще кой какие детали предсказать, например про Фому , но с вывертом...А вот уж отправите вы его в бан, или даже меня вместе с ним, тут уже на вас ванговать придется. :?

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #33 Godzilla (С) » 03 окт 2017, 23:34

surprice писал(а):Источник цитаты Это тема была одной из давних нашего непрекращающегося холивара.

1. Прошу Ваш давний холивар, оставить в давности, за давностью произошедшего
2. Даже если предмет обсуждения, затрагивает лично, либо просто позицию другого форумчанина, прошу акцент на этом ставить более мягко...ну как то так. :?

Ужасы нашего городка

Сообщение #34 surprice » 05 окт 2017, 23:51

Во как колбасит. Ну, ниче. Это из него бесы выходят. Реви себе. А я и дебил, и ублюдок ( это он мне в личку насрал, тут я не дованговал, хотя мог догадаться). А че "педрилы" во множественном числе? Об тебя тут ,кроме меня, больше никто не марался....Ну, что Годзилла? А все просто. Люди не меняются. Тот, кто говорит ,что все врут, как всегда окажется первым вруном. Как вор, на котором шапка горит. И никогда он не признается. Вот и весь секрет.
Что только хотелось отметить, это что он себя, прочитав мой пост, и как всегда справа налева и наискосок (а че с него возьмешь?) в пособники Чигирина записал. Хотя я этого ему не говорил и даже не намекал . Ни тогда , ни сейчас. ( не Фома был виноват ,что Иисуса распяли, так понятно?!) Я ему имел неосторожность сообщить , что о проделках господина Нигирича знаю не по слухам. И свара , спором это трудно назвать, была в том, что этот патриотизм и отряд нужен Ч. был ,как прикрытие. Ведь дети в основном из неблагополучных семей и в поездке будут оторваны от родителей. Его ответ был примерно такой же, как и сейчас. А вот еще пример вранья:
Nafanya писал(а):Источник цитаты Чо молчали-то, праведники? Могли.... не могли... Знали же? Догадывались? Шушукались? Дак чо молчали,

Самое смешное, что никто не молчал. И ему об этом тоже было поведано.( надеялся, что он все же вменяемый) Что предпринимались ( не мной лично ) все способы облагоразумить тех, кто Чигирина начал двигать по патриотической стезе.. А мне на это было заявлено ,что я собираю разную грязь про достойных людей, и ему было от меня мерзко, как ему мерзко и сейчас, когда ситуация развернулась на 180 градусов. Давай ври, оскорбляй дальше. Пусть на тебя твои симпатизанты посмотрят.
Nafanya писал(а):Источник цитаты Готов обсудить в реале любое непонимание

Буагога. Помним, помним, ка кэто было с Куприным. ;)
Последний раз редактировалось surprice 05 окт 2017, 23:59, всего редактировалось 3 раза.

Ужасы нашего городка

Сообщение #35 Nafanya » 06 окт 2017, 07:04

Смешной. А чо было с Куприным? :lol: :lol: :lol:
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Ужасы нашего городка

Сообщение #36 emir » 06 окт 2017, 08:08

В свое время я ездил в Челябинск. чтоб специально поговорить с главным их по этим копательным отрядам. Он там в архиве что ли где-то сидел, или в музее что по Свердловскому проспекту. Поговорил, рассказал... Услышал в ответ примерно это:
surprice писал(а):Источник цитатыя собираю разную грязь про достойных людей

Ну что ж, уехал не солоно хлебавши. Интересно бы глянуть сегодня в глаза этому товарисчу-поисковику.
Последний раз редактировалось emir 06 окт 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #37 surprice » 06 окт 2017, 12:26

emir писал(а):Источник цитаты Интересно бы глянуть сегодня в глаза этому товарисчу-поисковику.

Ну, и было бы тоже самое. Я вон "глянул" Нафане, напомнил как он испражнялся, и чё ? И этот тебе так же с пафосом и неподдельным негодованием бы сказал , а где вы были раньше? чего молчали? Причем, не взирая, а скорее даже не догадываясь, что при этом выглядит полным идиотом.

Ужасы нашего городка

Сообщение #38 emir » 06 окт 2017, 12:48

Когда появился этот отряд, вообще было странно. Задело меня. Обошел кучу специалистов, разговаривал, выяснял, потому что дело это совсем не детское. Мужицкое. Там много чего мне спецы рассказали. Можно и подорваться на неразорвавшихся боеприпасах, можно трупным ядом отравиться, можно шок в конце концов серьезный испытать при неустойчивой психике... Ан нет, у нас создали ДЕТСКИЙ отряд да еще и во главе с педофилом. Прикольно... Озерск, чо...
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #39 Nafanya » 08 окт 2017, 18:01

surprice писал(а):Источник цитаты Я вон "глянул" Нафане, напомнил как он испражнялся, и чё ?

:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
surprice писал(а):Источник цитаты И ему об этом тоже было поведано.( надеялся, что он все же вменяемый)

Ложь. :)

Отправлено спустя 59 секунд:
Nafanya писал(а):Источник цитаты Смешной. А чо было с Куприным?
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Ужасы нашего городка

Сообщение #40 prostotak » 08 окт 2017, 23:27

Nafanya писал(а):
Отправлено спустя 59 секунд:
Nafanya писал(а):Источник цитаты Смешной. А чо было с Куприным?

Изображение

Ужасы нашего городка

Сообщение #41 surprice » 11 окт 2017, 23:47

Тут обе 74 -ки выложили текст про желающих уехать из города 46% очерчан.
http://ozersk74.com/gorod/31294-46-ozer ... gorod.html
http://ozersk74.ru/news/politic/368708.php
И все это напомнило :

Средняя длина члена мужчин, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой — 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос.

Особенно прикольно в каментах. Там сообщают ,что Ярцев в 1987 году провел опрос 50 000 горожан. Даже если и так, хотя я , что-то такого не помню. Походу, в расчете на каждый второй я не попал... но гуманитария видно за версту.
Последний раз редактировалось surprice 11 окт 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Ужасы нашего городка

Сообщение #42 surprice » 17 окт 2017, 00:13

В сетях набирает накал тема со Сбером. Суть: звонят с коллцентра Сбера частным лицам отправителям денег с карт и узнают назначение платежа. Если скажете , что (получатель д.б. частное лицо) это расплата за услуги, работу или товар - карта блокируется, выписывается штраф, а к получателю подсылают налоговую. Так это или не так - разбираться не хочется. Я уже слышал в разных вариациях, что такое есть и в нашем городе. И нахлобучивают именно тех, кто активно пользуется картой. В сетях советуют говорить, что если не родственник, то типа вернул долг. Только при желании и за это можно подтянуть. Кредиты у нас может выдавать только банк. Будьте на всякий , бдительны.
Последний раз редактировалось surprice 17 окт 2017, 00:16, всего редактировалось 2 раза.

Ужасы нашего городка

Сообщение #43 tool » 17 окт 2017, 12:44

А рутений никто случайно не видел?

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #44 Godzilla (С) » 18 окт 2017, 07:42

surprice, вроде как это уточка....блокируют карты с переводами от 600 тысяч.

Ужасы нашего городка

Сообщение #45 surprice » 18 окт 2017, 08:31

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты вроде как это уточка....

May be. Только я о подобном слышал от людей, которые явно непричастны ни к какой кампании и ни с какой стороны. Конкретно им блокировали карту до окончания разбирательств. Люди тупо пересылали детям-студентам деньги в Питер. О 600-ах тысячах и речи не было. Как и по времени, если это целенаправленная кампания на дискредитацию Сбера. А в сетях заговорили, что это началось с текущей недели, массово и по разным городам. В каментах пишут , что так вычисляют тех , кто сдает квартиры в аренду.... Ну, как бы там не было, а мое дело предупредить, а рассветет или нет....
Последний раз редактировалось surprice 18 окт 2017, 08:33, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Власть»