Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ужасы нашего городка

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Alexey , Insi

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #16 Godzilla (С) » 12 сен 2017, 21:14

Друзья, а кто нибудь в курсе, почему нам фонари на улицах не стали на светодиодные менять?

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Ужасы нашего городка

Сообщение #17 surprice » 29 сен 2017, 22:41

Тут вон чё - у нас опять педофилия.
Задержанным по подозрению в педофилии озерским педагогом оказался 63-летний создатель и руководитель поискового отряда «Уралец» Борис Чигирин.
https://ura.news/news/1052306340
И кто бы мог подумать, да, Нафаня? А может просто оклеветали борца с режимом? Такой заслуженный . Одних медалей сколько.... Ну, побггг-кай или поязви.
Последний раз редактировалось surprice 29 сен 2017, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Ужасы нашего городка

Сообщение #18 eternity » 01 окт 2017, 01:23

surprice писал(а):Источник цитаты Тут вон чё - у нас опять педофилия.
Задержанным по подозрению в педофилии озерским педагогом оказался 63-летний создатель и руководитель поискового отряда «Уралец» Борис Чигирин.
https://ura.news/news/1052306340
И кто бы мог подумать, да, Нафаня? А может просто оклеветали борца с режимом? Такой заслуженный . Одних медалей сколько.... Ну, побггг-кай или поязви.

я не очень уловил при чём тут Нафаня?

Ужасы нашего городка

Сообщение #19 surprice » 01 окт 2017, 11:46

eternity писал(а):Источник цитаты я не очень уловил при чём тут Нафаня?

Зато Нафан точно уловил. А я бы и рад, но все держатели форумов , включая УКС ,мужественно удалили все архивы.

Ужасы нашего городка

Сообщение #20 emir » 01 окт 2017, 14:16

Славный конец господина Чигирина. Наконец, получил по заслугам. Не премию, не грамоту, не медаль, а банальную уголовку. Крайне долго был неприкасаемым, все закрывали глаза на всё, особенно, когда была надета маска ПАТРИОТА. Знали всё о нем, и хорошо знали, но закрывали. Видимо кому-то чем-то полезен был. Но рухнуло: за неизбывным патриотизмом скрывалась обычная педофилия.
Последний раз редактировалось emir 01 окт 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #21 Godzilla (С) » 01 окт 2017, 19:11

emir, как так? Все знали что он к мальчикам не равнодушен и ни чего не делали? :evil:

Ужасы нашего городка

Сообщение #22 emir » 01 окт 2017, 20:49

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Все знали что он к мальчикам не равнодушен и ни чего не делал

Знали. Но ничего не делали. Именно так. Почему, это другой и очень длинный разговор.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #23 surprice » 01 окт 2017, 21:22

emir писал(а):Источник цитаты Но ничего не делали.

Этот "подарок" нам - из советского прошлого. А "не делали" - это, наверное, не совсем правильно. Правильно - не могли. Знали то с самого его тут появления. Широкой общественности об этом более 10 лет назад сообщили. Просто никто не хотел заяву писать. Это ж в наших то условиях сексуальных предрассудков молодой парень всю жизнь себе испортит....А "общественность" у нас, в массе своей, с синдромом нафани, пока по голове самому не прилетит - никогда не поверят. Но вот, судя по факту,все таки кто-то нашелся. И ,судя по статье, проверяют другие эпизоды.

Ужасы нашего городка

Сообщение #24 emir » 01 окт 2017, 21:48

surprice писал(а):Источник цитаты Но вот, судя по факту,все таки кто-то нашелся.

Я думаю, просто не стал нужен тому, кто его сюда привез. За старое цапануть повода не было, ибо давность лет. А нового случая не подворачивалось. Скорее всего, по описанной выше причине. Могу сказать, что один товарищ из органов при его поступлении в качестве преподавателя в ЮУПК, воскликнул: "Кто ж его до детей допустил?!" Случайно присутствовал при этом. И в общаге ПЛ-16, когда он "воспитательствовал" там, письма шли, но, видимо, фактов все же не хватало. Молчали все.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #25 Redrum » 01 окт 2017, 23:58

Много лет назад я написала письмо в ОВ. От души написала, от сердца. Просто свои мысли насчет предвыборной мэрской кампании. Письмо опубликовали. Прошло несколько дней,я была на работе ( в школе), открывается дверь в кабинет,заходит этот обсуждаемый "товарищ" и начинает вещать,что мне за это письмо заплатили,что я куплена,ну и что-то в этом духе. Сказать,что я была в шоке - ничего не сказать.
Потом были звонки родителям (я там не жила,мы тогда квартиру снимали с бывшим мужем). Звонки с угрозами подать на меня в суд(за что- непонятно). Ну и в финале в другой газете было несколько статей с обсуждением моей персоны, где пытались смешивать с грязью и клеветать.
Дело давнее,конечно. Никак не связано с тем,в чем его обвиняют сейчас. Но ,почитав на другом ресурсе комментарии,где его называют чуть ли не борцом за справедливость, тут же вспомнила события 16-17-летней давности,где справедливостью близко не пахло.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Ужасы нашего городка

Сообщение #26 Bizdo » 02 окт 2017, 00:30

emir писал(а):Источник цитаты Я думаю, просто не стал не нужен

Патриотизм? Вы, товарисч, осторожнее с такими заявлениями. Мы тут вам не позволим разводить. Распоясались, понимаешь.
… no comments …

Ужасы нашего городка

Сообщение #27 emir » 02 окт 2017, 07:07

Bizdo писал(а):Источник цитаты Патриотизм? Вы, товарисч, осторожнее с такими заявлениями. Мы тут вам не позволим разводить. Распоясались, понимаешь.

Хых.. А у него удостоверение есть)))
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #28 Bizdo » 02 окт 2017, 13:30

emir писал(а):... А у него удостоверение есть)))

"— Член?
— Член, член. Профсоюз пролетариев умственного труда. А это со мной". ©
Изображение
http://www.rosvoencentr-rf.ru/press-tsentr/nagrady-pooshchreniya/uchrezhdennye-pravitelstvom/medal-patriot-rossii.php
"— Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс.

— Он же говорил... кхе... кхе...

— И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.

— Но почему же? - тихо осведомился черный человек.

Филипп Филиппович пожал плечами" ©
… no comments …

Ужасы нашего городка

Сообщение #29 emir » 02 окт 2017, 17:16

Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #30 Nafanya » 02 окт 2017, 18:43

surprice писал(а):Источник цитаты И кто бы мог подумать, да, Нафаня? А может просто оклеветали борца с режимом? Такой заслуженный . Одних медалей сколько.... Ну, побггг-кай или поязви.

surprice писал(а):Источник цитаты Зато Нафан точно уловил. А я бы и рад, но все держатели форумов , включая УКС ,мужественно удалили все архивы.

surprice писал(а):Источник цитаты .А "общественность" у нас, в массе своей, с синдромом нафани, пока по голове самому не прилетит - никогда не поверят.

Мама запрещала с дебилами разговаривать.
Права была мать.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Вернуться в «Власть»