Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ужасы нашего городка

Обсуждение управления и всё что с ним связанно на территории ЗАТО

Модераторы: Insi , Alexey

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #16 Godzilla (С) » 12 сен 2017, 21:14

Друзья, а кто нибудь в курсе, почему нам фонари на улицах не стали на светодиодные менять?
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Реклама
На оплату хостинга для форума

Ужасы нашего городка

Сообщение #17 surprice » 29 сен 2017, 22:41

Тут вон чё - у нас опять педофилия.
Задержанным по подозрению в педофилии озерским педагогом оказался 63-летний создатель и руководитель поискового отряда «Уралец» Борис Чигирин.
https://ura.news/news/1052306340
И кто бы мог подумать, да, Нафаня? А может просто оклеветали борца с режимом? Такой заслуженный . Одних медалей сколько.... Ну, побггг-кай или поязви.
Последний раз редактировалось surprice 29 сен 2017, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Ужасы нашего городка

Сообщение #18 eternity » 01 окт 2017, 01:23

surprice писал(а):Источник цитаты Тут вон чё - у нас опять педофилия.
Задержанным по подозрению в педофилии озерским педагогом оказался 63-летний создатель и руководитель поискового отряда «Уралец» Борис Чигирин.
https://ura.news/news/1052306340
И кто бы мог подумать, да, Нафаня? А может просто оклеветали борца с режимом? Такой заслуженный . Одних медалей сколько.... Ну, побггг-кай или поязви.

я не очень уловил при чём тут Нафаня?

Ужасы нашего городка

Сообщение #19 surprice » 01 окт 2017, 11:46

eternity писал(а):Источник цитаты я не очень уловил при чём тут Нафаня?

Зато Нафан точно уловил. А я бы и рад, но все держатели форумов , включая УКС ,мужественно удалили все архивы.

Ужасы нашего городка

Сообщение #20 emir » 01 окт 2017, 14:16

Славный конец господина Чигирина. Наконец, получил по заслугам. Не премию, не грамоту, не медаль, а банальную уголовку. Крайне долго был неприкасаемым, все закрывали глаза на всё, особенно, когда была надета маска ПАТРИОТА. Знали всё о нем, и хорошо знали, но закрывали. Видимо кому-то чем-то полезен был. Но рухнуло: за неизбывным патриотизмом скрывалась обычная педофилия.
Последний раз редактировалось emir 01 окт 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Администратор
Администратор

Ужасы нашего городка

Сообщение #21 Godzilla (С) » 01 окт 2017, 19:11

emir, как так? Все знали что он к мальчикам не равнодушен и ни чего не делали? :evil:
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Ужасы нашего городка

Сообщение #22 emir » 01 окт 2017, 20:49

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Все знали что он к мальчикам не равнодушен и ни чего не делал

Знали. Но ничего не делали. Именно так. Почему, это другой и очень длинный разговор.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #23 surprice » 01 окт 2017, 21:22

emir писал(а):Источник цитаты Но ничего не делали.

Этот "подарок" нам - из советского прошлого. А "не делали" - это, наверное, не совсем правильно. Правильно - не могли. Знали то с самого его тут появления. Широкой общественности об этом более 10 лет назад сообщили. Просто никто не хотел заяву писать. Это ж в наших то условиях сексуальных предрассудков молодой парень всю жизнь себе испортит....А "общественность" у нас, в массе своей, с синдромом нафани, пока по голове самому не прилетит - никогда не поверят. Но вот, судя по факту,все таки кто-то нашелся. И ,судя по статье, проверяют другие эпизоды.

Ужасы нашего городка

Сообщение #24 emir » 01 окт 2017, 21:48

surprice писал(а):Источник цитаты Но вот, судя по факту,все таки кто-то нашелся.

Я думаю, просто не стал нужен тому, кто его сюда привез. За старое цапануть повода не было, ибо давность лет. А нового случая не подворачивалось. Скорее всего, по описанной выше причине. Могу сказать, что один товарищ из органов при его поступлении в качестве преподавателя в ЮУПК, воскликнул: "Кто ж его до детей допустил?!" Случайно присутствовал при этом. И в общаге ПЛ-16, когда он "воспитательствовал" там, письма шли, но, видимо, фактов все же не хватало. Молчали все.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #25 Redrum » 01 окт 2017, 23:58

Много лет назад я написала письмо в ОВ. От души написала, от сердца. Просто свои мысли насчет предвыборной мэрской кампании. Письмо опубликовали. Прошло несколько дней,я была на работе ( в школе), открывается дверь в кабинет,заходит этот обсуждаемый "товарищ" и начинает вещать,что мне за это письмо заплатили,что я куплена,ну и что-то в этом духе. Сказать,что я была в шоке - ничего не сказать.
Потом были звонки родителям (я там не жила,мы тогда квартиру снимали с бывшим мужем). Звонки с угрозами подать на меня в суд(за что- непонятно). Ну и в финале в другой газете было несколько статей с обсуждением моей персоны, где пытались смешивать с грязью и клеветать.
Дело давнее,конечно. Никак не связано с тем,в чем его обвиняют сейчас. Но ,почитав на другом ресурсе комментарии,где его называют чуть ли не борцом за справедливость, тут же вспомнила события 16-17-летней давности,где справедливостью близко не пахло.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Ужасы нашего городка

Сообщение #26 Bizdo » 02 окт 2017, 00:30

emir писал(а):Источник цитаты Я думаю, просто не стал не нужен

Патриотизм? Вы, товарисч, осторожнее с такими заявлениями. Мы тут вам не позволим разводить. Распоясались, понимаешь.
… no comments …

Ужасы нашего городка

Сообщение #27 emir » 02 окт 2017, 07:07

Bizdo писал(а):Источник цитаты Патриотизм? Вы, товарисч, осторожнее с такими заявлениями. Мы тут вам не позволим разводить. Распоясались, понимаешь.

Хых.. А у него удостоверение есть)))
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #28 Bizdo » 02 окт 2017, 13:30

emir писал(а):... А у него удостоверение есть)))

"— Член?
— Член, член. Профсоюз пролетариев умственного труда. А это со мной". ©
Изображение
http://www.rosvoencentr-rf.ru/press-tsentr/nagrady-pooshchreniya/uchrezhdennye-pravitelstvom/medal-patriot-rossii.php
"— Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс.

— Он же говорил... кхе... кхе...

— И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.

— Но почему же? - тихо осведомился черный человек.

Филипп Филиппович пожал плечами" ©
… no comments …

Ужасы нашего городка

Сообщение #29 emir » 02 окт 2017, 17:16

Антуан де Сент-Экзюпери.

Ужасы нашего городка

Сообщение #30 Nafanya » 02 окт 2017, 18:43

surprice писал(а):Источник цитаты И кто бы мог подумать, да, Нафаня? А может просто оклеветали борца с режимом? Такой заслуженный . Одних медалей сколько.... Ну, побггг-кай или поязви.

surprice писал(а):Источник цитаты Зато Нафан точно уловил. А я бы и рад, но все держатели форумов , включая УКС ,мужественно удалили все архивы.

surprice писал(а):Источник цитаты .А "общественность" у нас, в массе своей, с синдромом нафани, пока по голове самому не прилетит - никогда не поверят.

Мама запрещала с дебилами разговаривать.
Права была мать.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Вернуться в «Власть»