Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ржака)

Вышла Юлечка гулять))

Модератор: Insi

Ржака)

Сообщение #61 Bizdo » 03 июн 2016, 09:03

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты
Bizdo писал(а):Источник цитаты Оскорбляться, это конституционное право каждого. Как и оставаться глупцом.

С этим ни кто не спорит, а вот искажать факты событий которым и месяца нет, это подлог, обман, может Вы в сговоре?

Разумеется, с манжурской разведкой. Я и историю ВОВ фальсифицирую на досуге.
Последний раз редактировалось Bizdo 03 июн 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Реклама
На оплату хостинга для форума

Ржака)

Сообщение #62 Redrum » 03 июн 2016, 09:06

Bizdo писал(а):Источник цитаты Откуда в "благополучных и самодостаточных" взрослых людях столько лютой неприязни?
Вы смеётесь и радуетесь неудачам человека. Ничего скверного он вам не делал. Единственная его вина перед вами — несколько наивная вера в честь и порядочность. Отсюда вывод, уже озвученный не мною: "Соскучились по общению с социопатами". Так и бог вам судья. (с маленькой буквы в одно слово)

...самому то не противно,не? Получить несколько порций мата в свой адрес, утереться и блеять про то, что "ничего скверного не сделал".

Желаете,чтобы и все, как и вы (с маленькой буквы) утирались?
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Ржака)

Сообщение #63 Bizdo » 03 июн 2016, 09:17

Redrum писал(а):Источник цитатыне противно, не

Противнее лицемерия только предательство. Напомнить вам "зелёный рейтинг" администрации того форума? Вы и здесь белые одежды собираетесь хлорировать, но от благоприобретённых инстинктов так просто не отвязаться. Видно за версту. Я не в укор, а чтобы не сбить себе прицел. А то привыкнешь, бывало, говорить не то, что думаешь, а потом и думать начнёшь "правильно". Так что, ваше совокупно эмансипированное негодование понимаю, но вижу для него лучшее применение. А вы?
… no comments …

Ржака)

Сообщение #64 Redrum » 03 июн 2016, 09:23

Bizdo писал(а):Источник цитаты
Redrum писал(а):Источник цитатыне противно, не

Противнее лицемерия только предательство. Напомнить вам "зелёный рейтинг" администрации того форума? Вы и здесь белые одежды собираетесь хлорировать, но от благоприобретённых инстинктов так просто не отвязаться. Видно за версту. Я не в укор, а чтобы не сбить себе прицел. А то привыкнешь, бывало, говорить не то, что думаешь, а потом и думать начнёшь "правильно". Так что, ваше совокупно эмансипированное негодование понимаю, но вижу для него лучшее применение. А вы?

Я как-то воспитана немного по другому,чем вы. Меня папа учил,что "самой нарываться не надо, но ежели обидели - давать сдачи".
вас,вижу, мама по-другому учила.
Оно и видно.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Администратор
Администратор

Ржака)

Сообщение #65 Godzilla (С) » 03 июн 2016, 09:44

Я наверное создам специальное звание, для тех кто любит копошиться в грязном белье....надо только с названием определиться, есть варианты: БезупречнЫе, Крыстальные, Жёлтые маки, Мудрость КАА...Ваши варианты?
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Ржака)

Сообщение #66 surprice » 03 июн 2016, 10:15

Redrum писал(а):Источник цитаты Я как-то воспитана немного по другому,чем вы. Меня папа учил,что "самой нарываться не надо, но ежели обидели - давать сдачи".

Насколько я понял Биздо, говорил он не об этом( и уж тем более, как сюда вписалось грязное белье ,вообще не понял), а о том ,что добивать упавшего не айс.

Администратор
Администратор

Ржака)

Сообщение #67 Godzilla (С) » 03 июн 2016, 10:24

Bizdo писал(а):Источник цитаты Я и историю ВОВ фальсифицирую на досуге.

занятное у Вас хобби.
surprice писал(а):Источник цитаты а о том ,что добивать упавшего не айс.

А мне так не показалось
Bizdo писал(а):Источник цитаты Ничего скверного он вам не делал. Единственная его вина перед вами — несколько наивная вера в честь и порядочность.

Ржака)

Сообщение #68 Redrum » 03 июн 2016, 10:24

Да прекрасно я все поняла.
Дело не в "упавшем" вовсе,а в том,что мужик (вроде мужик?),которого послали с одного на другой, утерся и стерпел,не ответил по-мужски,зато учит других,что надо оскорбления терпеть.
Терпила,блин (прощения прошу за жаргон)

— Ибн Сина

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Ржака)

Сообщение #69 Insi » 03 июн 2016, 10:30

surprice писал(а):Источник цитаты
Redrum писал(а):Источник цитаты Я как-то воспитана немного по другому,чем вы. Меня папа учил,что "самой нарываться не надо, но ежели обидели - давать сдачи".

Насколько я понял Биздо, говорил он не об этом( и уж тем более, как сюда вписалось грязное белье ,вообще не понял), а о том ,что добивать упавшего не айс.

его никто не добивал.
если интересно, могу скрин выслать, КАК это "упавший" там меня поносил.
не выставляю в общий доступ, ибо боюсь за реакцию гавра, а то онЕ же в полицию потом побегут, а мне в тюрьму передачки носи потом.
при чем, никто его трогал. его "вывели", "выводил" себостьян, я то тут при чем и моя личная жизнь?

п.с. посмотрела бы я на "защитничков", если бы по их женам и детям так прошлись.
а то да, все в польтАХ белых.
Акуна матата!

Ржака)

Сообщение #70 Bizdo » 03 июн 2016, 13:27

Вот, surprice, какая штука, не смотря на мизулиных и матвиенко я до сих пор считаю, что Э.Памфилова была бы достойным президентом во времена её выдвижения. И к женщинам–водительницам отношусь ровно. Но порой жизнь преподносит такие сексистские анекдоты, что Зощенко обзавидовался бы.
Redrum писал(а):Источник цитаты(вроде мужик?)

Да нет, любезная, я такое же быдло, как и… (из анекдота).
Последний раз редактировалось Bizdo 03 июн 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Ржака)

Сообщение #71 Insi » 03 июн 2016, 13:47

Bizdo писал(а):Источник цитаты Да нет, любезная, я такое же быдло, как и…

и куприн.

Bizdo писал(а):Источник цитаты Но порой жизнь преподносит такие сексистские анекдоты, что Зощенко обзавидовался бы.

Крайняя степень осуждать людей за осуждение :D

А я воспользуюсь своим правом говорить, то, что думаю и не утираться молча на хамство недомужика.
Даже если какому-то Бизде это будет не нравится))

Кстати, Биздо, Вы меня тут тоже поносили будь здоров, при чем лживо.
И ничо, ни где не жмет?))

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)
Акуна матата!

Ржака)

Сообщение #72 Nafanya » 03 июн 2016, 17:14

Что то мне подсказывает, что Себастьяна зовут Дима. И фамилия у него писательская. Ну, думаю я так. Описки, примерно, такие же. С перестановкой букв. Сладкие речи.... Впрочем, Чо это я... Все врут.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И эта. А чо мой коммент в чате потерли? Сатрапы.
Последний раз редактировалось Nafanya 03 июн 2016, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Администратор
Администратор

Ржака)

Сообщение #73 Godzilla (С) » 03 июн 2016, 17:36

Nafanya писал(а):Источник цитаты И эта. А чо мой коммент в чате потерли? Сатрапы.

кто посмел?

Ржака)

Сообщение #74 Nafanya » 03 июн 2016, 19:13

А, кстати, я не заметил, что кто то кого то добивает. Что кто то упал. Я просто увидел, что кто то несколько запутался в том, чего хочет, от этого расстроился, но не стал плакать и лезть под стол,а просто все сломал, что ему не понравилось. От этого он стал лимитед. Что, впрочем, нормально. И всё. А теперь,в чём я уверен на 97%, строит новое. Пытается. Что, кстати, снова сломает. Такая жизнь.
Прасти.

Отправлено спустя 43 секунды:
кто посмел?
хз
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Автор темы
Закон и порядок
Закон и порядок

Ржака)

Сообщение #75 Insi » 03 июн 2016, 19:15

а с комментом то чо?
я не трогала.

по поводу мальчика, я не думаю, что это димас, хотя по некоторым признакам сходство есть)))
Акуна матата!

Вернуться в «Раз, два, три, четыре, пять...»