Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Не жрать (с)

всякие мысли,которыми хочется поделиться

Модератор: Redrum

Автор темы

Не жрать (с)

Сообщение #1 Redrum » 20 мар 2017, 23:33

Зима - она такая зима, холодно,но не голодно ))
А коли не голодно,то лишние калории имеют гадкую закономерность прилипать к бокам и ниже.
За много-много лет я привыкла жить в одном 44-м размере. И вещщички ,понятное дело, покупались на энтот самый размер. Вещщички мои живут лет помногу, ибо джинсы - они вне моды, джинсовые рубашки, белые блузки и летние сарафаны - тоже. Поскольку ношу аккуратно, нет нужды покупать постоянно новое и обновлять.
И вот,случилось страшное(с). От спокойной семейной жизни одежда стала потихонечку становиться маленокой. Это,я уверена,злые человечки - жители шкафа, какждую ночь ушивают и ушивают потихонечку Танины джинсики и блузочки.
А короче говоря, семейные ужины с супом и вторым пошли мне совсем не впрок.
Такая ситуация мне совсем не понравилась. Ибо обновлять гардероб нет никакого желания, меня мой "старый" вполне устраивает)
А поэтому я начала худеть.
Трудно принять решение, еще труднее - ему следовать.
Сложностей добавляет тот факт,что мужу и доче худеть совсем даже не надо, а кушать готовить - обязанность моя. Вот как готовить ,не попробовав то,что готовишь?)
А еще..а еще трудно на работе удержаться и не съесть печеньку или булочку, которыми нас снабжают наши замечательные начальники)(потому что работников своих ценят,о как!)
Но,уж чем-чем,а отсутствием силы воли я не страдаю)
Итак, рацион составляет в основном : 1% кефир,много зленых яблок,киви, салат (из листьев,простите, салата,огурцов и зеленого горошка), совсем чуть чуть ржаного хлебы на завтрак ,курага ,рыба.
Вот от чего не могу отказаться - так это от утреннего и дневного кофе, а так же от майонеза (салат приправить).
5 дней диеты - полет нормальный, по одежде уже вполне чувствуется. Будем продолжать.
....за время диеты ни один из домашних не пострадал,все сыты и довольны =)
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Не жрать (с)

Сообщение #2 scanjet » 21 мар 2017, 06:00

Маленькие человечки в шкафу посещают не только прекрасную половину человечества. Фраза "Хорошего человека должно быть много" служит слабым утешением, когда любимая куртка натягивается на животе как барабан. На днях мне порекомендовали почитать книгу Ярослава Брина "Меняю жир на силу воли". Почитал, задумался. Интересно мужик пишет и про традиционные диеты, и про традиционные комплексы упражнений. Книга есть в инете, распространяется бесплатно. Если любопытно, почитайте.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Администратор
Администратор

Не жрать (с)

Сообщение #3 Godzilla (С) » 21 мар 2017, 08:31

scanjet, Посмотри ролики брина, где он сначала разожрался до неприличия, а затем зарельефился....причём он свои ролики сопровождает ооочень глубокомысленными рассуждениями!

Закон и порядок
Закон и порядок

Не жрать (с)

Сообщение #4 Insi » 22 мар 2017, 12:04

Скоро сад - похудеешь :D
Акуна матата!

Не жрать (с)

Сообщение #5 Echokeys » 23 мар 2017, 14:51

А я 3 км каждый день бегаю и жру все))) с февраля потерял 10 кг
Последний раз редактировалось Echokeys 23 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Производим быстро и в кратчайшие сроки сложно-технический ремонт ноутбуков, планшетных ПК, смартфонов Apple, Samsung и т.д., мониторов, видеокарт.

Не жрать (с)

Сообщение #6 scanjet » 23 мар 2017, 15:29

Вот Брин уверяет, что бег не очень эффективен. По его теории, наиболее жиросжигающими упражнениями являются приседания (лучше с отягощением) и подъемы ног из положения лёжа. А бег он больше для тренировки сердца и сосудов.

Не жрать (с)

Сообщение #7 surprice » 23 мар 2017, 16:26

scanjet писал(а):Источник цитаты Вот Брин уверяет

Брин голова. Я бы палец.... но млин, я ни разу за свою жизнь не видал толстого стайера... и чем дальше бежит этот стайер ,вплоть до марафона, тем он суше и тощее. А вот те, кто приседают с отягощениями, как раз наоборот. Например, я ни разу не видел худого штангиста. может я мало видел?

Автор темы

Не жрать (с)

Сообщение #8 Redrum » 23 мар 2017, 16:48

Я ленивая. Не люблю бегать,когда можно ходить,а лучше - ездить))) По мне так проще именно не жрать))
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Не жрать (с)

Сообщение #9 scanjet » 23 мар 2017, 18:39

surprice писал(а):Брин голова. Я бы палец.... но млин, я ни разу за свою жизнь не видал толстого стайера... и чем дальше бежит этот стайер ,вплоть до марафона, тем он суше и тощее. А вот те, кто приседают с отягощениями, как раз наоборот. Например, я ни разу не видел худого штангиста. может я мало видел?

Ну, жир и мышечная масса разные вещи. А стайеру и мышцы не нужны, у него вся сила в жилах ))). Кстати, по тому же Брину, при диетах первой организм покидает вода, второй мышечная масса. А вот чтобы жир начал расщепляться - поработать надо.

Не жрать (с)

Сообщение #10 Echokeys » 23 мар 2017, 23:57

Redrum писал(а):Источник цитаты Я ленивая. Не люблю бегать,когда можно ходить,а лучше - ездить))) По мне так проще именно не жрать))

Для меня не жрать - НЕМЫСЛИМО, мне проще оказалось отказаться от ПИВА (полностью). Хотя жирного стараюсь есть мало, забил морозилку ненавистной "мексиканской смесью" или типа того, где овощи одни. Бегаю по 3 с лишним в день с утра, в термобелье в поясе и толстовке с капюшоном. ЖОПА короче!!! Зато 116 превратились в 106 за 2 месяца. Хочу к лету на 100 выйти хотябы (но только не надо представлять свиноферму - я в принципе крупновтый экземпляр и мой комфортный вес 92 кг).
Причем, замечено мной - пока бежишь, столько всего надумать можно - мозг так шара@бит))), это я к тому, что думается потом целый день хорошо, кровушку то разогнал. Короче не зря потратил 32000 рублей на дорожку))).

P.S. И кстати, когда не ешь (типа диета) - организм вроде как запасаться жирами начинает как верблюд. Вот спишь себе на диете, а горбы на жопе растут)))
Последний раз редактировалось Echokeys 24 мар 2017, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Производим быстро и в кратчайшие сроки сложно-технический ремонт ноутбуков, планшетных ПК, смартфонов Apple, Samsung и т.д., мониторов, видеокарт.

Не жрать (с)

Сообщение #11 scanjet » 24 мар 2017, 05:26

Хорошо бегать и прыгать, когда ноги есть ))). А когда тазобедренный сустав ни в Красную Армию, список доступных упражнений резко сокращается. Но не добежим, значит, доползём! )))

Не жрать (с)

Сообщение #12 SALAM » 24 мар 2017, 08:26

scanjet писал(а):Источник цитаты Хорошо бегать и прыгать, когда ноги есть )))

Мужику просто надо потеть. Неважно каким способом.И кушать тоже обязательно.
У барышень как-фиг знает.
С уважением, SALAM.

Администратор
Администратор

Не жрать (с)

Сообщение #13 Godzilla (С) » 24 мар 2017, 08:32

Echokeys писал(а):Источник цитаты мне проще оказалось отказаться от ПИВА (полностью).

враньё...причём нагло)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Redrum писал(а):Источник цитаты По мне так проще именно не жрать))

как уже сказали выше, не жрать...ваще не вариант! Сгорает не то, что нужно!

Не жрать (с)

Сообщение #14 scanjet » 24 мар 2017, 09:16

SALAM писал(а):Мужику просто надо потеть. Неважно каким способом.И кушать тоже обязательно.

О том, как потеют толстяки, можно легенды складывать. Но что-то не очень помогает. Видимо, нужно что-то ещё )))

Автор темы

Не жрать (с)

Сообщение #15 Redrum » 24 мар 2017, 09:18

Чего к словам прицепились?
"Не жрать" - это именно НЕ ЖРАТЬ,а вовсе не НЕ ЕСТЬ совсем)
Прекрасно можно жить без булок, конфет и печенек, жирного мяса и подлив.
Ну чего вы в самом деле то?)

— Ибн Сина

Вернуться в «Redrum»