Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Все вокруг колхозное,все вокруг моё.(с)

всякие мысли,которыми хочется поделиться

Модератор: Redrum

Автор темы

Сообщение #16 Redrum » 29 июн 2016, 13:33

2Infer писал(а):Источник цитаты вот так и горят домики) так им и намекните))) купил сад,купи соседа) в садах практически деревенская система

А у них нет домика. Кстати, сгорел. Прежний хозяин (родственник ейный) косячил много, по садам лазил, на бутылку собирал. А домик как то раз взял и сгорел.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Реклама
На оплату хостинга для форума
Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #17 Insi » 29 июн 2016, 14:21

SALAM,
нормальные соседи у вас)
про возмущение вполне заслужено (вы и сами об этом сказали), чо бы не договориться (не выпить) с адекватными людьми.
а в случае с Таниными соседями такое не пройдет, боюсь.
по совести они к ней с пузырем должны идти и мириться.
и уже чо было сложно поставить свою бочку рядом и попросить ее наполнять?
не сложно, но нафига, если и так можно.

а вообще с соседями лучше дружить.
у нас только одна такая, то трубы перекроет, то малину соберет :D
с остальными хорошо общаемся, в случае чего выручаем друг друга.
Акуна матата!

Сообщение #18 2Infer » 29 июн 2016, 14:54

я бы не пожалел пару сотен и налил в одну емкость пару флаконов торнадо.пущай поливают)))

Администратор
Администратор

Сообщение #19 Godzilla (С) » 29 июн 2016, 16:05

2Infer писал(а):Источник цитаты пару флаконов торнадо.пущай поливают)))

сорвал с языка)
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Сообщение #20 surprice » 29 июн 2016, 17:33

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты сорвал с языка)

Ошибка. Уже понятно , что это за контингент. Нальете торнадо, они вам в следующий раз им и польют ваш же участок. А может и покруче подлость замастырят. Дома то у всех горят. И у правых и у виноватых.

Сообщение #21 2Infer » 29 июн 2016, 17:55

тоесть разу растяжки ставить, без прелюдий?))

Сообщение #22 emir » 29 июн 2016, 18:01

По моим скромным наблюдениям за садом матери, когда он был (я не садовод и никогда им ни в коем случае не буду), человек, приобретающий сад, должен быть готов к тому, что уважаемые соседи будут тырить все подряд, а то и просто гадить. Могут возникнуть претензии и склоки из-за буквально 5-и сантиметровой полоски земли, которая, как показалось, отошла не тому или незаконно занята. Коллизии возникают такие, что даже по пьяни не придумаешь. Поэтому... В общем, могу пожелать только одно: крепитесь)
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Сообщение #23 surprice » 29 июн 2016, 18:01

2Infer писал(а):Источник цитаты тоесть разу растяжки ставить, без прелюдий?))

Смотря что считать прелюдией. Извините за мой французский, но насрать самому себе в карман трудно назвать прелюдией. :oops: Надо брать пример с Саламовой тещи. А если не берется, то сделать так, чтоб максимально развестись с ними в сношениях. Забор получше будет прелюдией.
Последний раз редактировалось surprice 29 июн 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #24 2Infer » 29 июн 2016, 18:56

договорились,забор значит забор) могу дать ручную бурилку(в Кыштыме 580р стоит) и советы бесплатные.я только недавно забор от соседей поставил.только они у меня в адеквате и помогаем друг другу.просто поставили т.к по половине участка и у меня и у них зона отдыха.чтоб насильно совместно не отдыхать ))) к шабашникам хреновый вариант обращаться.ставят столбы из профтрубы с толщиной стенки 1.5мм и китайский настил крепят.еще и вкопают на 50см.
самый бюджет это трубы забить и рабицу натянуть.колючую проволку под током не предлагаю т.к похоже это опять разные фекалии в свой карман)))
Последний раз редактировалось 2Infer 29 июн 2016, 19:02, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы

Сообщение #25 Redrum » 29 июн 2016, 21:18

С забором проблем не будет, кое у кого руки куда надо вставлены))
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Сообщение #26 Bizdo » 29 июн 2016, 22:55

Само назваание темы (сабж, говря понятнее нафаноприлегающему сообществу) весьма катит на двести восимдесят вторую. Как "чё" если "чо".
… no comments …

Автор темы

Сообщение #27 Redrum » 29 июн 2016, 23:17

— Ибн Сина

Сообщение #28 Bizdo » 29 июн 2016, 23:40

Красть, оно же воровать, постыдно не только из деткских столовок, но и в прочих местах.
Писать книжки, читать друг друга, можно. Как другим расширить своё вечное озёрское знание?
… no comments …

Автор темы

Сообщение #29 Redrum » 29 июн 2016, 23:52

— Ибн Сина

Сообщение #30 Bizdo » 30 июн 2016, 00:10

Меньше чего (кого)?
Меньше болтать или сплетничать? Меньше мыслить? Больше мыслить? Больше болтать?
Занимайтесь своим делом, всем ивестным и не возброняемым, и оставьте форуму его существо.
Или напомнить?
… no comments …

Вернуться в «Redrum»