Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Сегодня в России

Если знает один, значит знают все

Модераторы: Alexey , Insi

Сегодня в России

Сообщение #1666 Bizdo » 22 окт 2018, 10:33

Бедный Чезаре, который Ломбр0зо. А так же Фрейд с Юнгом.
Медиахолдинг, блин.
Screenshot_2018-10-22-10-25-53_1.jpg

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/22/78289-povar-lyubit-poostree
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Bizdo 22 окт 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сегодня в России

Сообщение #1667 dmitriy.kuprin » 22 окт 2018, 13:02

scanjet писал(а):Источник цитаты Облажался в бизнесе - виноваты все, начиная от Ельцина и Чубайса и заканчивая Литовкиным и Кабановым. Облажался по жизни, но будет гордиться погонами прапорщика.

Ни разу ничем никогда не гордился, хотя есть чем, очень много есть чем, но ни разу, тем более - погонами прапорщика, это вы все время меня тычете этими погонами и говорите, что это "унизительно", а я так не считаю.
По поводу бизнеса- да вы, ДЕВОЧКА, сказочный "д....еб!"
Ну расскажите мне у кого в Озерске ПОЛУЧИЛОСЬ? А в России? У Чубайса, Сечина, Миллера?
Сами тут пишите, как все плохо в России, Сюрприз пишет, что уже и аренду в магазинах никто не берет, просто НЕКОМУ БРАТЬ, десятки тысяч предпринимателей закрыли свои ИП в России за последние годы, а не получилось только "у меня"?
И в том, что у сотни тысяч не получилось, Чубайс, Ельцин и Путин не виноваты?
Значит - они все (правительство, президенты) - молодцы, а только мы- предприниматели дураки и неудачники!
"ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!" :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Насчет контакта в личке- я тебе, девочка, сказал - Вконакте пиши, я с анонимами не общаюсь, если бы боишься сказать свои имя и фамилию - ты просто трусливая девочка, вот и все.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
surprice писал(а):Источник цитаты Да, ладно вам, сканджет. Он у меня даже честно выигранную бутылку побоялся брать. Зря вы эскалируете. Пусть себе. Вас то точно никто не в чем не подозревает.

вроде бы предлагал втроечка раздавить, это вы побоялись в реале со мной встретиться, потому что всю жизнь анонимом просидели на озерских форумах, в итоге я и сказал вам- разбить честно выигранную мной бутылку и выложить видео, но вы даже и этого не сделали, жаба задушила, хотя, в своей время, вы на Ютубе пародию на меня делали и выкладывали на своем канале, где было 50 просмотров )))
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 22 окт 2018, 13:05, всего редактировалось 4 раза.

Сегодня в России

Сообщение #1668 scanjet » 22 окт 2018, 13:41

И этот сливается, ну что за Росгвардия такая, что начальник, что подчинённый. Тебе зачем фамилия, ты же кроешь тут незнакомого человека, а как встретиться, так по имени-отчеству? Нет меня "В контакте" и не будет, а регистрироваться, чтобы с тобой, уродом, пообщаться - много чести. И не мужик ты, а прапорщица Дуся. Это объясняет и истерики, и срывы, и перепады настроения. Живи спокойно, с бабами не воюю.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сегодня в России

Сообщение #1669 dmitriy.kuprin » 22 окт 2018, 13:53

Сливаешься только ты, вас тут осталось то 3 анонима, даже Биздо уже давно не прячется под ником, а общается Вконтакте и мы с ним, несмотря на политически разные взгляды общались в реале несколько раз. А ты, ДЕВОЧКА, так и будешь до самой кончины торчать на этот форуме под анонимным ником и аватаром с гранатой, вот поэтому все нормальные люди и убежали с этого форума, потому что никому неинтересно, когда какой-то трусливый аноним копается в твоей личной жизни, обсуждает тебя, а сам прячется. Я все тебе сказал, трусливый аноним, Вконтакте пиши - тогда поговорим, а на этот "форум" с 3 анонимами я больше ни ногой, смысла не вижу, за месяц общения кроме вас- 3 старых троля-анонима, никого тут нет и уже не будет, я в этом на 100% уверен.
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 22 окт 2018, 13:55, всего редактировалось 4 раза.

Сегодня в России

Сообщение #1670 scanjet » 22 окт 2018, 14:08

Так, в стопятьсотый раз Дуся нас покидает. Интересно, дня на три её хватит? Что-то подсказывает, что нет, раньше проявится. Эти Дуси, они такие ветреные. Моё предложение остаётся в силе до конца дня. Если вдруг вспомнишь, что ты мужик не только по фасону одежды, нарисуйся.

Сегодня в России

Сообщение #1671 Bizdo » 22 окт 2018, 14:10

Нафига мне всё это?!
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1672 dmitriy.kuprin » 22 окт 2018, 14:17

scanjet писал(а):Источник цитаты Так, в стопятьсотый раз Дуся нас покидает. Интересно, дня на три её хватит? Что-то подсказывает, что нет, раньше проявится. Эти Дуси, они такие ветреные. Моё предложение остаётся в силе до конца дня. Если вдруг вспомнишь, что ты мужик не только по фасону одежды, нарисуйся.

рисуешься только ты - трусливый, дебил, я все сказал, Вконтакте можем общаться и выяснить где встречаться, а здесь точка - рано или поздно Годзиле надоесть платить за хостинг ради того, чтобы 3 старых троля тут самовыражались и останешься ты, девочка -сканджет, вообще без общения :D

Сегодня в России

Сообщение #1673 Bizdo » 22 окт 2018, 20:14

Понятно, что модератор, с его видением прекрасного, кастрирует ваши предварительные ласки, хоть они и "в России" и "сегодня".
Вопрос: кто из всех нас (включая модера) в какой степени будет жалеть о вырезанном или приветствовать это?
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1674 scanjet » 23 окт 2018, 05:16

Прав Сюрприз, смешно и глупо обижаться на ужимки мартышки в зоопарке. Нельзя принимать всерьёз её голый зад. Ещё раз прошу прощения у всех нормальных людей, вынужденных читать всё, что написано выше.
Последний раз редактировалось scanjet 23 окт 2018, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Сегодня в России

Сообщение #1675 2Infer » 23 окт 2018, 09:07

Всё,рай наш !)

Сегодня в России

Сообщение #1676 scanjet » 24 окт 2018, 06:01

В Думе предложили забирать у самозанятых весь доход

Если граждане, которых отнесут к самозанятым, не зарегистрируются, и не будут платить налоги, то будут оштрафованы на сумму полученного дохода.

Такие карающие меры сейчас обсуждаются в Госдуме. Самозанятыми будут считаться те, кто ведет предпринимательскую деятельность, при этом не нанимает работников. Уже 25 октября будет рассмотрен пакета поправок в первом чтении.

Эксперты считают, что такой штраф будет дискриминировать самозанятых по сравнению с остальными налогоплательщиками. И вряд ли это даст ожидаемый эффект, наоборот, может привести к уменьшению желающих зарегистрироваться в качестве самозанятых граждан.

Другие считают, что вообще непонятно, как эти самозанятые граждане, которые не платят налоги, будут вообще найдены.

Пока механизм регистрации и сбора налога с самозанятых должен заработать с 1 января следующего года в нескольких регионах страны - Калужской области, Татарстане, Москве и Подмосковье. Самозанятым гражданам власти предлагают платить налог в размере 4% от цены оказанной услуги.

Что сейчас подобные думские инициативы пройдут, вряд ли у кого-то вызывает сомнение. После увеличения возраста выхода на пенсию уже мало что из думских инициатив и решений может кого-то удивить. И хотя нет в Думе полного «одобряем», но последнее решающее слово остается за думским большинством из «Единой России».
http://ozersk74.com/index.php?newsid=38992
Да, интересно, как самозанятых отлавливать будут? Тут без помощи бдительных граждан не обойтись. И специальное подразделение при ФНС создать надо и чрезвычайными полномочиями наделить.

Сегодня в России

Сообщение #1677 Bizdo » 24 окт 2018, 06:39

44598562_10217947851991094_4013056474598080512_o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1678 scanjet » 24 окт 2018, 12:07

Николай Патрушев заявил о росте террористической активности в Сибири

По оценке секретаря Совбеза, об этом свидетельствует статистика по преступлениям, связанным с терроризмом.

Ситуация в Сибири вызывает беспокойство: как заявил Патрушев на выездном совещании в Новосибирске, там существует высокая вероятность проникновения международных террористов. В том числе это связано с притоком мигрантов из центральноазиатских республик, цитирует РИА Новости секретаря Совбеза.

Статистика неутешительна: за первые девять месяцев года в Сибирском федеральном округе возбуждено 56 уголовных дел о преступлениях террористической направленности. Это на 70 процентов больше, чем за тот же период прошлого года.
При этом Патрушев раскритиковал ситуацию с безопасностью в Сибири, в том числе на транспорте. В ходе последних проверок было выявлено множество нарушений, а к административной ответственности было привлечено больше трех тысяч человек. Секретарь Совбеза назвал ситуацию сложной и призвал как можно скорее устранить все допущенные нарушения.

Также Патрушев подчеркнул, что в Сибири находятся 10 ядерных объектов, которые являются потенциально опасными в случае каких-либо происшествий.
https://echo.msk.ru/news/2302022-echo.html
Вот куда нужно отправлять Росгвардию, а они в Москве детишек винтят.

Сегодня в России

Сообщение #1679 Bizdo » 24 окт 2018, 19:33

Хронометраж почти двухчасовой аудиозаписи допроса Олега Орлова в суде четко свидетельствует: ему позволили свободно говорить только семь с половиной минут.

За это время Орлов успел рассказать следующее:

«О том, что Оюб пропал по дороге на работу, мне стало известно в 11 часов 45 минут 9 января этого года. Мне позвонила сотрудница грозненского офиса «Мемориал» и сказала, что Оюб не приехал в офис и не выходит на связь.
У нас уже был подобный трагический опыт: 15 июля 2009 года по дороге на работу пропала наша сотрудница Наташа Эстемирова. Она была похищена у своего дома и потом расстреляна. К счастью, у задержания Оюба Титиева был свидетель. Это его друг Усман Юсупов, на встречу с которым Оюб выехал из дома тем утром. Усман выяснил, что Оюба доставили в Курчалоевское ОМВД. И позвонил его коллегам. Как только мы получили эту информацию, в Курчалой сразу выехал адвокат Султан Тельхигов. Но его на территорию отдела полиции не пустили, сказали, что Титиева в ОМВД нет.
За это время я дозвонился до председателя Совета по правам человека при президенте России Михаила Федотова. Он связался с Хедой Саратовой, входящей в состав совета по правам человека при главе Чечни. Саратова подтвердила, что Оюб Титиев находится в Курчалоевском ОМВД. Все это время сотрудники Курчалоевского ОМВД категорически отрицали этот факт.
Наконец, около пяти вечера Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова получила официальное подтверждение о задержании и местонахождении Оюба Титиева от заместителя министра МВД по Чечне Апти Алаудинова.
Около 18 часов вечера к Курчалоевскому отделу полиции приехала Хеда Саратова. Она зашла на территорию отдела полиции одна. Адвоката Тельхигова снова не пропустили. Он смог попасть к своему клиенту только после 19 часов, то есть спустя 10 часов после того, как Оюб был задержан, и спустя 6 часов ожидания перед КПП Курчалоевского ОМВД».
— Известно ли вам о фактах давления на людей, которые оказывали в тот период помощь Оюбу Титиеву? — спросил адвокат Петр Заикин.

— Таких фактов была целая череда.

Во-первых, сотрудниками чеченской полиции было оказано давление на адвоката Титиева Султана Тельхигова. Его пытались заставить сотрудничать с полицией по этому делу, он отказался и был вынужден покинуть Чечню.

Было оказано давление на сотрудницу чеченского «Мемориала» Фатиму Мурзаеву. Ее остановили чеченские полицейские и сказали, что она должна быть осторожной и больше думать о своих детях. Она тоже уехала из Чечни.

За коллегами, адвокатами и журналистами была установлена демонстративная слежка сразу же, как они приехали в Чечню.

В ночь на 17 января неизвестные подожгли офис ингушского «Мемориала» в Назрани, который на тот момент стал штабом для адвокатов Оюба Титиева и журналистов, освещавших эту ситуацию. На следующий день сотрудников ингушского «Мемориала» вызвали на заседание Совета Безопасности Республики Ингушетия и попросили больше не ездить в Чечню, так как это небезопасно для их жизни и здоровья.

В ночь на 19 января подкинули наркотики в офис грозненского «Мемориала», а на владельца этого помещения было оказано давление с целью расторгнуть договор аренды с «Мемориалом».

В ночь на 23 января неизвестные облили бензином и подожгли машину, принадлежащую дагестанскому отделению «Мемориала». Двумя днями ранее на этой машине два дагестанских адвоката по просьбе «Мемориала» приехали в село Курчалой, чтобы вступить в дело Оюба Титиева.

После поджога машины на мобильный телефон дагестанского отделения «Мемориала» пришли смс-сообщения: «Вы по краю пропасти ходите. Закройтесь! В следующий раз вместе с вами офис подожжем ваш. Машина–сигнал».

Затем был звонок с угрозой руководителю Сиражутдину Дациеву. А 20 марта на него напали и жесточайшим образом избили…

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/23/78305-sledovateli-tak-i-govorili-iz-chechni-idet-zadanie-na-napadenie
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1680 Bizdo » 25 окт 2018, 18:31

Даже не знаю, чего и ожидать.
https://youtu.be/BROHf0fnc_Q
… no comments …

Вернуться в «Новости и проишествия»