Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Сегодня в России

Если знает один, значит знают все

Модераторы: Alexey , Insi

Сегодня в России

Сообщение #1636 2Infer » 18 окт 2018, 12:16

а кто у нас постоянно врет?)

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сегодня в России

Сообщение #1637 scanjet » 18 окт 2018, 17:02

Все официальные СМИ. Ну выжди ты час-другой и выдай достоверную информацию. Нет, наперегонки начинают врать от газового баллона и дальше по спирали. А ещё бесит Песков, который рассказывает "об отношении Путина к трагедии". Тот что, в коме лежит и только глазами моргает? Сам не может выступить? Или по принципу "она утонула", а египтянин важнее российских детей?

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 41 секунду:
К вопросу о вранье:

Керчь: вопросы практикующего стрелка

1. Выжившие свидетели рассказывают про стрельбу очередями. Легальное оружие в РФ очередями не стреляет никогда. Оно запрещено к продаже. Полуавтоматическое оружие стреляет так быстро, что на слух может показаться, что огонь ведется очередями, только в руках профессионала с огромным опытом и огромным настрелом.
2. На фотографиях с места преступления отчетливо видны десять коробок с патронами. Стоп-кадр с видеокамеры не дает представления о наличии патронташа. На трупе его тоже не видно. В кадре рюкзака на стрелке нет. Через плечо виден какой-то ремень. Возможно, на ремне небольшая сумка, не выходящая за габариты тела? Стрелок ведет очень плотный и результативный огонь без явных боеприпасов, которые неизвестно где, но, скорее всего, не с ним?
3. Десять коробок с патронами вызывают недоумение: почему не распакованы? Стрелок настолько неопытен, что идя на дело, не удосужился переложить боеприпасы по карманам, не озаботился подсумками, не взял патронташ и в процессе стрельбы аккуратно вскрывал очередную коробку, аккуратно доставал каждый патрон и аккуратно заряжал в подствольный магазин. Картечные патроны продаются в коробках по 10 штук и лежат неодинаково, а в шахматном порядке (один капсюлем вверх, второй капсюлем вниз) и для заряжания каждый патрон надо суметь повернуть правильной стороной. А это требует времени, навыка и четкости исполнения.
4. При этом стрелок настолько опытен, что показал невероятную технику результативной стрельбы.
5. На правой руке стрелка перчатка. Ели все же преследуется какая-либо практическая цель, то большинство людей надевает две перчатки. Например, когда оружие скользит в руках. Надета по неопытности, для красоты?
6. Оружие было куплено 13 октября. Времени на освоение, тренировки и приобретение устойчивого навыка не было. Или стрелок все это уже давно умел, тайком тренируясь с чужим карабином. Иначе мы потеряли потенциального чемпиона мира по практической стрельбе с запредельным талантом и невероятной предрасположенностью к стрелковому спорту.
7. Ответного огня не было. Об отпоре никто из свидетелей не упоминал. Почему стрелок не израсходовал все боеприпасы и взрывчатые устройства?
8. Парень застрелился. Из дробовика. Картечным патроном. В голову? Тогда почему голова на месте? В корпус? Не видно выходных отверстий. Пулей? Отдышался, успокоился, хладнокровно перезарядил оружие пулевым патроном и выстрелил в себя?

Вопросы: кто стрелял, из какого оружия и сколько было нападавших?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сегодня в России

Сообщение #1638 surprice » 18 окт 2018, 17:59

Навальный принял вызов Золотова.
https://youtu.be/_2KfjJ-7914
(Особенно зачетно - "ворует на всем, от шевронов до капусты" ... но это все фигня. Виноваты Горбачев, Ельцин и 90-ые, да же?!
scanjet писал(а):Источник цитаты Вопросы: кто стрелял, из какого оружия и сколько было нападавших?

Бают, что этот чел ( 22 года) ярый запутинец. Русский мир, Донбасс... Если это так, то многие вопросы находят свое объяснение.
Последний раз редактировалось surprice 18 окт 2018, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Сегодня в России

Сообщение #1639 scanjet » 18 окт 2018, 18:26

Умница Навальный! Как и предполагалось, в качестве оружия выбрал дебаты. Генерал в луже, и вовсе не дождевой.
Сливается, золотопогонник:

В Росгвардии назвали кощунством обращение Навального к Золотову
Заявление блогера Алексея Навального, который согласился на дуэль с главой Росгвардии Виктором Золотовым в ведомстве назвали кощунством. В Росгвардии заявили, что сейчас много других важных дел.

Виктор Золотов еще не посмотрел ролик Навального и не собирается это делать, заявил советник главы ведомства Валерий Грибакин. «Мы сейчас заняты другими вопросами и проблемами, связанными с обеспечением дополнительной безопасности в Керчи», — цитирует его «Говорит Москва». Он отметил, что заявления Навального неприемлемы в дни траура, «когда вся страна склонила головы». «Самопиар на костях — это уже последнее дело», — заявил Грибакин.

Алексей Навальный вызвал Виктора Золотова на дебаты в прямом эфире. Он подчеркнул, что вид дуэли и оружие «выбирает тот, кого вызвали». Так блогер отреагировал на приглашение от главы Росгвардии, которое прозвучало в сентября 2018 года.
https://ura.news/news/1052355718

Путин в Сочи хихикает и шутит, но это не кощунство. А вот назвать вора в глаза вором - это кощунство.
Последний раз редактировалось scanjet 18 окт 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Сегодня в России

Сообщение #1640 Bizdo » 18 окт 2018, 19:31

Ситуация с "дуэлью" просчитывалась изначально. Это, как говорит ув. Шульман, новость, а не событие. Но кое что теперь добавить должно:
1. "… я устрою шоу с показом для всего личного состава Росгвардии", — пожалуй, самая многообещающая фраза "вызава".
2. Представьте на минуту, что ОПГ приговаривает Золотова служить ведущим "Дома–2", а Ксению Анатольевну назначают главой РосГвардии (ну чем она хуже Сердюкова или Рогозина). А теперь представьте лица личного состава.

И в довершение N°3: "Но в действительности вы просто оппозиционная Моська, которая возомнила себя слоном. Не знаю, правда, почему. Вы брызжете слюной, лаете, тявкаете на всех, пытаетесь уцепить кого-то за штанину. От вас брезгливо отмахиваются, и вы бежите дальше — за следующей штаниной". © Ударник коммунистического труда.
Сейчас только заметил, что это почти дословная цитата из характеристики, данной уже мне, но другим известным гвардейцем. Почти горжусь.
У того, который другой, и канал в ютубе есть, и поединок он предвкушал с нетерпением. Чем не место для дуэли?
Последний раз редактировалось Bizdo 18 окт 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1641 Bizdo » 18 окт 2018, 21:46

Депутаты ответили россиянке.
https://youtu.be/1ieAyYwhBiQ
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1642 Bizdo » 19 окт 2018, 21:45

Это Кадыров не кавказцам говорит, а всем, кто его боится, кто должен его бояться, кто пока не вкурсе, что должен его бояться.
Продам диван, может помилует.
https://youtu.be/ATo5kyCif1c

Отправлено спустя 1 час 26 минут 53 секунды:
Виктор Золотов заявил, что не намерен участвовать в дебатах с оппозиционером и основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным, сообщает «Интерфакс».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/10/2018/5 ... rce=fb_rbc

Пошёл перечитывать тему. Может я действительно чего–то не понимаю.
Последний раз редактировалось Bizdo 19 окт 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Автор темы
Администратор
Администратор

Сегодня в России

Сообщение #1643 Godzilla (С) » 20 окт 2018, 11:39

Bizdo, Давно интересует....у Кадырова почти после каждого слова идёт какая то частица, которая слышится как "Дон"...
может кто то силён в Чеченском, лично мне кажется что это какое то слово "паразит"

Сегодня в России

Сообщение #1644 Bizdo » 20 окт 2018, 12:04

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты "Дон"

"Доцца", насколько я понял доктора экономических наук. "Короче".
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1645 scanjet » 20 окт 2018, 18:11

Интересно было бы ознакомиться с иском мясокомбината "Дружба" к Навальному. Ума не приложу, в чем они могут обвинять. А генерал слился красиво. Он, оказывается, на соревнования приглашал. Ну там побегать, попрыгать, мячик покидать. А его р-р-раз - и на дебаты! Как там у Владимира Семеновича: "Молот мне - так я любого в своего перекую. Но ведь я не агитатор, я потомственный кузнец..." Следует добавить: и ударник коммунистического труда.
Потёк генерал, совсем потёк, как дырявая крыша:

Глава Росгвардии хочет проверить Навального на «детекторе лжи»
лава Росгвардии Виктор Золотов в ответ на видеообращение блогера Алексея Навального предложил ему пройти проверку на полиграфе. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Золотов настаивает на том, что блогер распространяет неправду, и уверен, что Навальный «должен ответить за свою ложь». Потому его нужно проверить на полиграфе, считает глава Росгвардии.

В начале сентября Золотов бурно отреагировал на расследование, проведенное Фондом борьбы с коррупцией о закупках силового ведомства. В нем утверждалось, что продукты для нужд Росгвардии закупаются по ценам значительно выше рыночных. Глава ведомства в своем видеообращении, опубликованном на сайте Росгвардии, вызвал Навального на дуэль.
https://ura.news/news/1052355956
Последний раз редактировалось scanjet 20 окт 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Сегодня в России

Сообщение #1646 Bizdo » 20 окт 2018, 20:13

"Я его за гаражи вызвал, а он меня в библиотеку" ©
Полиграф — тоже тема. Соответствующие фирмы с весомой репутацией так0й тендер устроят за право проведения сего нейро–батла. Только, боюсь, тогда оба сольются.

Соловьёв. Прекрасен весь, но с 6–й мин. божественнен, как говаривал наш друг Гавр.
https://youtu.be/Vb2Z44Ezrdc
… no comments …

Сегодня в России

Сообщение #1647 dmitriy.kuprin » 20 окт 2018, 23:51

scanjet писал(а):Глава Росгвардии хочет проверить Навального на «детекторе лжи»[/size][/b]
лава Росгвардии Виктор Золотов в ответ на видеообращение блогера Алексея Навального предложил ему пройти проверку на полиграфе. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Я вот не поленился зайти на первоисточник, то бишь, на Комерсант, так там по-другому написано:
«Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…»,— сказал господин Золотов специальному корреспонденту “Ъ” Андрею Колесникову.

Вроде бы, немного изменено, зато как смысл переворачивается сразу!

ИЗ всей этой истории как-то у всех выпало то, что уставший от 50 дневного, измотанный, немытый и голодный Алексей за считанные дни сумел снять видеоролик с полетами квадрокоптера. На прямой вопрос телеканала Дождь "кто снимал", Навальный ушел от ответа.

А мне вот уже видно, чьи уши торчат за всем этим "расследованием"
Собеседник, Ведомости, Дождь, Комерсант и так далее. Уж тут явно Алеша не один "поработал", осталось только посмотреть кто в хозяевах у всех этих СМИ и пазл складывается.

Сегодня в России

Сообщение #1648 surprice » 21 окт 2018, 00:16

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты ИЗ всей этой истории как-то у всех выпало то, что уставший от 50 дневного, измотанный, немытый и голодный Алексей за считанные дни сумел снять видеоролик с полетами квадрокоптера.

А мне показалось, что из всей этой истории у всех выпало из поля зрения, что Золотов слился. Если б также сделал Навальный , то его бы все федералные СМИ , включая апологетов этой власти, называли бы трусом. А тут - тишина. Думаю и дальше будет тишина. Можно попридираться, чей квадрокоптер ( как будто у Навального сторонников нет), но дела это не меняет. Слился ваш шеф, и это медицинский факт.

Сегодня в России

Сообщение #1649 scanjet » 21 окт 2018, 06:21

Действительно, плевать кто и как накопал. Скажите, это правда или нет, ДА или НЕТ? Вместо этого начинается, строго по Паниковскому :"Кто ты такой? Нет, ну кто ты такой?" А что касается полиграфа, так Ура.ру ещё сгладили перлы генерала. "Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф". То есть не предложил пройти, а, будь его воля, прогнал бы, как через строй. И это для начала. Что уж там у него на второе и третье, можно только догадываться. Вот только опять же непонятно, а что он хочет услышать с помощью полиграфа? Кто рассказал Навальному про дачки родственников? Кто помогает в раскрытии генеральских афер? Слившийся генерал своими телодвижениями топит себя больше и больше. Странно, но никто не кидается ему на помощь.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сегодня в России

Сообщение #1650 Godzilla (С) » 21 окт 2018, 10:16

surprice писал(а):Источник цитаты и это медицинский факт.

всем давно понятно, что медицина бессильна, когда идёт речь, о речи от "туда"

Вернуться в «Новости и проишествия»