Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Они ж — «исключительные»

Если знает один, значит знают все

Модераторы: Insi , Alexey

Они ж — «исключительные»

Сообщение #76 eternity » 10 апр 2017, 10:20

научили цитировать на свою голову ...

Реклама
На оплату хостинга для форума

Они ж — «исключительные»

Сообщение #77 tool » 10 апр 2017, 17:36

я вот вообще его сообщений не вижу :)

Они ж — «исключительные»

Сообщение #78 eternity » 10 апр 2017, 20:09

tool писал(а):Источник цитаты я вот вообще его сообщений не вижу :)

да я тоже, но иногда бывает подглядываю одним глазком )

Автор темы

Они ж — «исключительные»

Сообщение #79 strannik » 11 апр 2017, 12:50

eternity писал(а):Источник цитаты но иногда бывает подглядываю одним глазком )

уточняйте: глазком из табакерки :)

Автор темы

Они ж — «исключительные»

Сообщение #80 strannik » 15 апр 2017, 23:56

Изображение
(исключительно для оживления форума :) )
Видео, как трое здоровых охранников одного из аэропортов одной страны под возмущенные возгласы и крики пассажиров насильно волоком вытаскивают из лайнера «лишнего» 69-летнего пассажира. Причина случившегося оказалась весьма прозаичной – перевозчик продал больше билетов(да и, как пишут, не впервой), чем было мест в салоне и когда самолет уже был готов к вылету, путешественникам сообщили, что четырем из них нужно покинуть борт. Поскольку добровольцев не нашлось, сотрудники авиакомпании с помощью компа выбрали четырех случайных пассажиров и попросили их уйти. Однако один из путешественников отказался покидать салон, объяснив, что он врач и должен успеть в госпиталь. Тогда "на помощь" пришли трое демократически настроенных улыбчивых (кажись у них там все таки) ликвидатора и начали вытаскивать мужчину за руки и не остановились даже тогда, когда он потерял сознание.

https://youtu.be/VyzC9rML9HM
https://twitter.com/Tyler_Bridges/statu ... 0042106880
http://gizmodo.com/hired-goon-drags-man ... 1794168868
Крики пассажиров:
- Oh my god!
- Oh my god!!!

..."Больше продали билетов"(общество развитого капитализма), но он же сидел (?), значит, для него не больше. А вот, кто стоял с купленным билетом, его и надо было попросить из самолета, но... нет-нет... о чём это я :) Какая коррупция, где вы видели в Омериге расизм, какие взятки в мире современного капитализма. Там все строго исключительные и равны. Короче, - как-то выбрали, не взирая на "похороны, свадьбы, больных и лечащих больных...
В ролике, один из "исключительных" истинно полосатый на полном серьезе говорит, что полиция могла вырубить пассажира тем же электрошокером (кстать, такого даже авто-редактор на нашем форуме не знает), или вколоть "успокоительного" и выволочь не избивая.
И немного оптимистического. Придя в сознание и вырвавшись с рук копов окровавленный и дезориентированный пассажир вернулся (не надолго, пока не догнали) в салон с криками: "я хочу домой, я хочу домой!". Стало быть в Кентукки, попался не злопамятный. А главное, после этого инцидента в самолёте всегда будут свободные места. И много.
АМЕРИКАНСКАЯ Демократия в реале, чё уж. Выбрали не самого толстого.
Кстать, гендиректор этой авиакомпании Оскар Муньос заявил, что сотрудники United Airlines следовали "установленным процедурам" и что, мол он поддерживает действия своих подчиненных.

Произошло это в воскресенье, 9 апреля, до томагавков тогда дело ещё не дошло. И случившееся вызвало резкое негодование в соц сетях. Особенно в китайском сегменте.
:)

Они ж — «исключительные»

Сообщение #81 eternity » 16 апр 2017, 09:01

strannik писал(а)::)

пздобольства пост )
рассказывайте всё, а не только то, что в методичке пришло.

Автор темы

Они ж — «исключительные»

Сообщение #82 strannik » 16 апр 2017, 22:32

https://youtu.be/IqcyLEDGm-c
В общем, как обычно. Ничего личного. Видите ли, срок годности ампул со смертельными инъекциями подходит к концу, и поэтому нужно срочно казнить, нельзя помиловать.

Они ж — «исключительные»

Сообщение #83 scanjet » 22 апр 2017, 06:24

Суд в США приговорил сына депутата Госдумы к 27 годам тюрьмы

Сына депутата Госдумы Валерия Селезнева, Романа, приговорили к 27 годам тюрьмы. Такой приговор вынес федеральный суд в Сиэтле по делу о кибермошенничестве, пишет РИА «Новости».

Селезнев назвал себя политзаключенным и попросил помощи у российского правительства, пишет РИА «Новости». Отмечается, что прокуроры требовали дать россиянину 30 лет лишения свободы, у суда была возможность назначить Селезневу любой срок — вплоть до пожизненного.

Присяжные еще в августе 2016 года признали Селезнева виновным по 38 из 40 пунктов обвинения. Обвинение заявило, что россиянин нанес ущерб на 170 миллионов долларов. Согласно данным прокуратуры, в компьютере россиянина хранились 1,7 миллиона украденных номеров кредитных карт, а всего он похитил почти три миллиона номеров.
Сам Селезнев в преддверии вынесения приговора написал письмо с признательными показаниями и просьбой его простить, передает телеканал 360. «Я, Роман Селезнев, хочу сказать: я неправ и извиняюсь. Надеюсь, что я однажды выйду из тюрьмы, — говорилось в признательном послании. — Я буду очень много работать, чтобы заплатить мой долг жертвам и обществу». Однако суд в Сиэтле отказался принять во внимание признательные показания Селезнева, отмечает «Национальная служба новостей».

Дело Селезнева вызвало резонанс из-за обстоятельств его задержания. В июле 2014 года молодого человека взяли агенты американской Секретной службы на Мальдивских островах и вывезли в США. Защита, его отец, депутат Госдумы Валерий Селезнев, а также МИД России назвали случившееся похищением и нарушением норм международного права.

По данным Министерства внутренней безопасности США, Роман Селезнев действовал под псевдонимом Track 2 и взламывал сайты различных американских учреждений, получал данные о кредитных картах и перепродавал их.
http://ura.ru/news/1052286381

Ну что можно сказать: молодцы! Вор должен сидеть в тюрьме. Жалко, что у нас этот принцип действует с бо-о-ольшими оговорками.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Они ж — «исключительные»

Сообщение #84 strannik » 22 апр 2017, 20:24

scanjet писал(а):Источник цитаты Суд в США приговорил сына депутата Госдумы к 27 годам тюрьмы

Ну что можно сказать: молодцы! Вор должен сидеть в тюрьме. Жалко, что у нас этот принцип действует с бо-о-ольшими оговорками.

По гайдаро-чубайсам, до сих пор грабящих наследие ИВСа, не спорю, давно соскучились нары.
А амеры совсем обнаглели, охотятся, похищают нащих соотечественников без суда и следствия по всему миру.
Кстать, как вы считаете, стоит ли похищать по примеру США сбежавших воров-соотечественников? С того же Лондона. А?
Так что, scanjet, на вся случай, проводите отпуск на Увильдах или в том же Крыму, если конечно не вы убили Кенеди, - то бояца нечего. Возможно, "обосравших" в достаточном количестве Россию госдеп не трогает. Ну, если разве что... ну если ещё тушкой ещё раз "продать" пожелают...
Последний раз редактировалось strannik 22 апр 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Они ж — «исключительные»

Сообщение #85 scanjet » 22 апр 2017, 21:22

strannik писал(а):По гайдаро-чубайсам, до сих пор грабящих наследие ИВСа, не спорю, давно соскучились нары.
А амеры совсем обнаглели, охотятся, похищают нащих соотечественников без суда и следствия по всему миру.
Кстать, как вы считаете, стоит ли похищать по примеру США сбежавших воров-соотечественников? С того же Лондона. А?
Так что, scanjet, на вся случай, проводите отпуск на Увильдах или в том же Крыму, если конечно не вы убили Кенеди, - то бояца нечего. Возможно, "обосравших" в достаточном количестве Россию госдеп не трогает. Ну, если разве что... ну если ещё тушкой ещё раз "продать" пожелают...

Опасней дурака только дурак с инициативой. И с агрессией
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Они ж — «исключительные»

Сообщение #86 strannik » 22 апр 2017, 21:55

Экс-кандидат в вице-президенты США Сара Пейлин (близкая родственица Псаки)) обвинила РФ в претензиях на ресурсы Аляски.
https://vz.ru/news/2017/4/21/867209.html
Всё очевидно же:
Изображение

А что не так? Аляска - исконно русская земля, незаконно аннексированная Америкой.
И они, гады, еще за эту Аляску не ответили...

PS.
Изображение

Они ж — «исключительные»

Сообщение #87 vaganetkin » 22 апр 2017, 22:01

strannik писал(а):Источник цитаты И они, гады, еще за эту Аляску не ответили...

ах как прав scanjet ...
:D
scanjet писал(а):Источник цитаты Опасней дурака только дурак с инициативой. И с агрессией
Последний раз редактировалось vaganetkin 22 апр 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Они ж — «исключительные»

Сообщение #88 strannik » 18 май 2017, 22:31

https://youtu.be/QbbPrmnabhI

ЗЫ.)
Конгресс США одобрил законопроект, обязывающий президента страны ввести санкции против союзников Сирии.
И если этот закон Трамп не подпишет,- "ещё одно доказательство" пропутинских взглядов рыжего. Походу, законопроект был инициирован именно для того, чтобы Трамп его не подписал.

Они ж — «исключительные»

Сообщение #89 vaganetkin » 06 сен 2017, 09:35

Здесь, в Турине, полно автоматов по продаже сигарет. Выбираешь себе пачку, на сканере сканируешь паспорт, суёшь денежку...и получаешь вожделенную отраву. Кстати, пачка Мальборо стоит аж 5 евро.
И им ещё разрешено на улице пить алкоголь... и ведь пьют...
при этом для водителей "сухой закон"...

Они ж — «исключительные»

Сообщение #90 surprice » 22 сен 2017, 22:37

Вчера Трамп по сути объявил блокаду Северной Кореи. В наших СМИ как то глухо об этом.
https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... pect-north
В вольном переводе:
Санкции запрещают всем организациям и физическим лицам в мире использовать долларовые платежи и американскую финансовую систему, включая корреспондентские счета в США, для бизнеса с Северной Кореей. Санкции США распространяются на все транзакции, в любой валюте, при которых любые юридические или физические лица в любой точке мира совершают сделки или транзакции с Северной Кореей.
Все юридические или физические лица могут выбирать: делать бизнес с США, или делать бизнес с Северной Кореей. Они не могут делать бизнес с обоими. Все юр. или физ. лица, выбирающие бизнес с Северной Кореей, будут подпадать под санкции США, их активы в США будут заморожены и они будут исключены из американской финансовой системы.

Мне даже интересно, как наши любители Ына будут выворачиваться. Кст. Китай тоже... или Трамп съест чижика?

Вернуться в «Новости и проишествия»