Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Украина

Если знает один, значит знают все

Модераторы: Insi , Alexey

Syur

Украина

Сообщение #16 Syur » 25 июл 2016, 19:47

Очередной высер из соц. сетей, с фактами... Биздо, вам то что с этого? Вам может за смерть Дудаева еще стыдно и за неудавшуюся Ичкерию - запад ведь там тоже чем только не махал!!! Кстать не подскажете, в каких странах именем Дудаева улицы называли?

Реклама
На оплату хостинга для форума

Украина

Сообщение #17 Bizdo » 25 июл 2016, 22:56

Это что за бред?
… no comments …

Украина

Сообщение #18 Bizdo » 15 авг 2016, 22:18

Как страшно жить…
«Мы уважаем территориальную целостность Украины в ее границах, установленных в 1991 году. Поэтому мы не принимаем формулировки «теракт на российской территории»

http://begemot.media/news/sotsialnye-seti-v-vostorge-ot-otveta-kitaya-putinu-po-krymu/
… no comments …

Администратор
Администратор

Украина

Сообщение #19 Godzilla (С) » 15 авг 2016, 22:23

Bizdo писал(а):Источник цитаты Как страшно жить…
«Мы уважаем территориальную целостность Украины в ее границах, установленных в 1991 году. Поэтому мы не принимаем формулировки «теракт на российской территории»

http://begemot.media/news/sotsialnye-seti-v-vostorge-ot-otveta-kitaya-putinu-po-krymu/

Это что, Крым нЕ нАШ?
Вчера смотрел новости по первому, об этом ни слова....подикась такого не было)
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 15 авг 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Автор темы

Украина

Сообщение #20 surprice » 15 авг 2016, 23:13

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Вчера смотрел новости по первому, об этом ни слова....

https://youtu.be/NvxcbQ-FxxU

Украина

Сообщение #21 strannik » 15 авг 2016, 23:16

Донецк, 15 августа. Уроженец Хьюстона (США) бывший военный инженер армии США Рассел Бентли дал в Донецке эксклюзивное интервью корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН).
https://youtu.be/cfuLcyqPsO4

На русском: http://riafan.ru/546176-rassel-bentli-v ... tanke-t-72

Автор темы

Украина

Сообщение #22 surprice » 15 авг 2016, 23:21

Автор темы

Украина

Сообщение #23 surprice » 23 авг 2016, 21:14

Успевайте, потому как ссылки чистят, но они все равно размножаются:
https://youtu.be/LSi2pT1d8Ho

Все врут, ага?... Ну, или не говорите потом, что не знали
Последний раз редактировалось surprice 23 авг 2016, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Украина

Сообщение #24 Nafanya » 24 авг 2016, 08:43

Врут все. Это ясно.
Долго слушал. Думал.
Из какой игрушки-так и не понял.
Это потому, что я не геймер. Наверное.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Автор темы

Украина

Сообщение #25 surprice » 24 авг 2016, 12:13

Nafanya писал(а):Источник цитаты Из какой игрушки-так и не понял.

Слабак. Ясно же, что хохлы по инструкциям Госдепа научились на кодеке GSM-FR фэйки стряпать.
Nafanya писал(а):Источник цитаты Это потому, что я не геймер. Наверное.

ну, уж не скромничайте. Flaming Cliffs 2 поди досконально освоена?
Nafanya писал(а):Источник цитаты Врут все. Это ясно.

Класс. Все еще помогает эта мантра?

Украина

Сообщение #26 Nafanya » 24 авг 2016, 13:25

surprice писал(а):Источник цитаты Слабак. Ясно же, что хохлы по инструкциям Госдепа научились на кодеке GSM-FR фэйки стряпать.

Nafanya писал(а):Источник цитаты Это потому, что я не геймер. Наверное.

surprice писал(а):Источник цитаты ну, уж не скромничайте. Flaming Cliffs 2 поди досконально освоена?

Посмотрел чо это в инторнэте. Я так понимаю-леталка-стрелялка? Или как тэтрис?
surprice писал(а):Источник цитаты Класс. Все еще помогает эта мантра?

В разговоре-то с вами? Конечно. Она помогает картинки из игрушек распознавать.
Мне больше импонирует мнение Синельникова-Оришак. Оно более приземлённое, что ли... ближе к реальности...
Ну, мне так кажется :)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Автор темы

Украина

Сообщение #27 surprice » 24 авг 2016, 17:36

Nafanya писал(а):Источник цитаты Посмотрел чо это в инторнэте. Я так понимаю-леталка-стрелялка? Или как тэтрис?

Да, уж. Чёт совсем худо. Стареем? А кто то себя пяткой в грудь бил, что картинки из игрушек распознает?
Nafanya писал(а):Источник цитаты В разговоре-то с вами? Конечно. Она помогает картинки из игрушек распознавать.

Да , ладно жеманничать. Про картинки я уже сказал выше, а ваша мантра вам , как песок для страуса . Со мной он в разговоре... :lol:
Nafanya писал(а):Источник цитаты Мне больше импонирует мнение Синельникова-Оришак. Оно более приземлённое, что ли... ближе к реальности...

Угу. Павлины Оришак, говорите? Хех, оно конечно покруче будет ,чем Шарий... Только это.. Выложенный наброс на Глазьева, независимо от того -фэйк или нет, лично для меня ничего в раскладе с Украиной не меняет. Даже в деталях. У вас есть мантра, Шарий. Теперь Оришак. Вы, я так понимаю, тоже при своих. В песке. А вот чего не рассмотрел ваш новый Шарий, так это как возможную ответку Госдепа за взлом почты Клинтон. Сомневаюсь я, что по этому вбросу кто-то в суд подаст. Нет такого суда.. пока нет... Тут даже меморандум никто выполнять не собирается, какой уж суд? Заболел что ль Синельников? Так же никто не будет подавать в суд по взлому. А вот в развязанной медийной войне и потролить вату наброс вполне годится. Ну, мне так кажется (с) Ладно GSM, но я не знаю в мире другой такой организации, которая может слушать приемную Глазьева. :lol:
Последний раз редактировалось surprice 24 авг 2016, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Украина

Сообщение #28 Nafanya » 24 авг 2016, 18:54

surprice писал(а):Источник цитаты Выложенный наброс на Глазьева, независимо от того -фэйк или нет, лично для меня ничего в раскладе с Украиной не меняет.

Ваше мнение важно для.... для.... Ладно. Для нас. Меня, в частности. БуаГога.
surprice писал(а):Источник цитаты У вас есть мантра, Шарий.

Такая же херня. В плане отношения к ярлычкам. От того, что это названо мантрой, врать вы не перестанете. Да же ведь? :)
surprice писал(а):Источник цитаты У вас есть мантра, Шарий. Теперь Оришак.

Надо записать. Что б не забыть.
surprice писал(а):Источник цитаты А вот чего не рассмотрел ваш новый Шарий, так это как возможную ответку Госдепа за взлом почты Клинтон.

Без картиночек общаца-то совсем не умеем :) Забавный зверёк получился из когда-то интересного собеседника :)
Ну, да,посмотрим дальше :lol: :lol: :lol:

Администратор
Администратор

Украина

Сообщение #29 Godzilla (С) » 24 авг 2016, 19:22

искать в конфликте Россия-Украина здравый смысл, недостойное занятие, для здравого смысла!
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Автор темы

Украина

Сообщение #30 surprice » 24 авг 2016, 20:03

Nafanya писал(а):Источник цитаты От того, что это названо мантрой, врать вы не перестанете. Да же ведь?

Дык, ни одного случая вранья не было, в отличии от одного знакомого форумчанина. Вранье , ведь это сознательное введение в заблуждение ,а его не было ни разу. Даже с пресловутой видяшкой из игры с которой вы так бахвалились, и которую давеча не узнали...и которая так же , как и наброс про Глазьева никак не меняла взгляда на происходящее. Диффамация , да, бывает. А вот тот самый форумчанин врет регулярно, потому что , как ему кажется, это его ложь, она во спасение. Она позволяет ему не совестить себя, спрятать от фактов голову в песок, а так же во спасение мифических принципов, которые он когда то превратно понял. Поэтому он врет беззастенчиво, не забывая обвинять в этом же самом с ним несогласных. Да , ведь? ;)
Nafanya писал(а):Источник цитаты Без картиночек общаца-то совсем не умеем Забавный зверёк получился из когда-то интересного собеседника
Ну, да,посмотрим дальше

И как он же говорит по такому случаю, во как пробило. До любимого акта дефекации остался шаг. Ждем-с. 8-)

Вернуться в «Новости и проишествия»