Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Новости отовсюду

Если знает один, значит знают все

Модераторы: Insi , Alexey

Администратор
Администратор

Новости отовсюду

Сообщение #61 Godzilla (С) » 05 май 2016, 18:21

vaganetkin писал(а):Источник цитаты похоже, что в наших подъездах скоро станет чище...

ну а если честно, речь красивая и достойная, самоирония и колкости, и весящий в воздухе вопрос....Обама не очень обезьяна!
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Реклама
На оплату хостинга для форума

Новости отовсюду

Сообщение #62 scanjet » 05 май 2016, 19:24

Смерть в карауле. В южноуральской запретке покончил с собой прапорщик

В Озерске покончил с собой военнослужащих внутренних войск
Следственные органы выясняют обстоятельства гибели военнослужащего в ЗАТО Озерск Челябинской области. Как сообщили «URA.Ru» источники в правоохранительных органах, прапорщик, служивший по контракту во внутренних войсках МВД, свел счеты с жизнью во время несения ночного караула.

Официально ситуацию не комментируют. По некоторым данным, причиной суицида стали личные проблемы военнослужащего. Отметим, что внутренние войска МВД охраняют в Озерске промышленные объекты и периметр ЗАТО.
http://ura.ru/news/1052248650

О как...
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Новости отовсюду

Сообщение #63 Gudmonin » 06 май 2016, 11:28

Миллиардер Дональд Трамп в бешенстве – оказывается, не всё можно купить за деньги. Ещё одна группа высказала свою не-поддержку этому кандидату в президенты Соединённых Штатов Америки и официально попросила не использовать свою музыку в предвыборной гонке. Это Тhe Rolling Stones....

http://www.starslife.ru/2016/05/05/roll ... ix-muzyku/

Новости отовсюду

Сообщение #64 vaganetkin » 06 май 2016, 20:46

странникам...
поучиться...

http://youtu.be/OeozUSWdoQA

Новости отовсюду

Сообщение #65 strannik » 06 май 2016, 21:33

Gudmonin писал(а):Источник цитаты
Миллиардер Дональд Трамп в бешенстве – оказывается, не всё можно купить за деньги. Ещё одна группа высказала свою не-поддержку этому кандидату в президенты Соединённых Штатов Америки и официально попросила не использовать свою музыку в предвыборной гонке. Это Тhe Rolling Stones....

http://www.starslife.ru/2016/05/05/roll ... ix-muzyku/

Клинтонизм, есть довольно страшненое явление.
Жаль, что с помощью беспрецедентной кампании промывания мозгов зоологическая антисоветчица и русофобка Бастинда умудрилась привлечь на свою сторону либеральную интеллигенцию и прочих пропиндосов.(
https://youtu.be/blYoXOHuYH8

PS. К слову, предвыборный бюджет "тощей" Хиллари Клинтон около 130,5 миллионов долларов, миллиардера Дональда Трампа - 25,5 млн долларов. Оказывается, не всё можно купить за деньги ,)

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
vaganetkin писал(а):Источник цитаты vaganetkin

Нацисты убивали евреев, славян и цыган.
С остальными нациями они просто воевали, но тотального геноцида не вели.

Что отмечают цыгане не знаю. Евреи отмечают День Памяти убитых нацистами. Славяне отмечают День Победы над нацистами. Это праздник со слезами на глазах будет через 3 дня.

Что из перечисленного Вас не устраивает, тов. христианин-Ваганэткин?

PS после "пряников".
http://index.minfin.com.ua/people/
https://youtu.be/hZ8Lkp87_QU

Новости отовсюду

Сообщение #66 vaganetkin » 06 май 2016, 21:49

strannik писал(а):Источник цитаты Клинтонизм, есть довольно страшненое явление.

странник!
а вы на кого работаете, цитируя В.И.Илюхина, который выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В. Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России?
вы на зарплате у госдепа?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
strannik писал(а):Источник цитаты Что из перечисленного Вас не устраивает, тов. христианин-Ваганэткин?

то, что вы получаете зарплату у госдепа, а работаете на чужой офшор...

Администратор
Администратор

Новости отовсюду

Сообщение #67 Godzilla (С) » 06 май 2016, 21:55

strannik, vaganetkin, если у Вас личная переписка, то ей место в приват сообщениях!

Новости отовсюду

Сообщение #68 Bizdo » 06 май 2016, 22:36

Godzilla писал(а):Источник цитаты strannik, vaganetkin, если у Вас личная переписка, то ей место в приват сообщениях!

А меня не тяготит чужой диспут. Пусть он и не про собачек и грядочки.
Это отнюдь не личная переписка, скорее непосредственное изучение явлений, знакомых раньше только по литературе.
Как, например, я буду оценивать позиции в чужом привате? Чудной вы человек.
… no comments …

Новости отовсюду

Сообщение #69 Gudmonin » 07 май 2016, 02:13

Космическая компания SpaceX Илона Маска во второй раз смогла успешно посадить первую ступень ракеты Falcon 9 на платформу в Атлантическом океане после запуска в космос, сообщает "Интерфакс".Кроме того, в твиттере компании сообщили, что ракете удалось вывести на заданную орбиту японский спутник связи. Таким образом, обе цели запуска были выполнены.Напомним, возвращение ступеней ракет должно серьезно удешевить полеты в космос. До этого SpaceX удалось совершить приводнение лишь один раз

Видео из Марианской впадины: смотреть онлайн в Сети
На канале YouTube началась онлайн-трансляция из Марианской впадины. Ее проводят океанологи с корабля Okeanos Explorer, сообщает The Guardian.
Жители всего мира смогут увидеть обитателей самого глубокого места на Земле. Как сообщает национальное управление океанических и атмосферных исследований США, видео снимает глубоководный аппарат.
https://youtu.be/6aXR-SL5L2o

Жизь продолжается?)

Новости отовсюду

Сообщение #70 strannik » 07 май 2016, 02:29

Больной перед смертью потел?

– Кажется, потел...

– Это очень хорошо...

Новости отовсюду

Сообщение #71 scanjet » 07 май 2016, 06:12

В Озерске воссоздают тимуровское движение
В Озерске возрождают тимуровское движение: подростки в галстуках помогут пожилым людям ремонтными работами и другими хозяйственными делами.

Как рассказал координатор движения «Зеленый город Озерск» Евгений Шитиков, в настоящее время в городе готовится проект, в рамках которого 40 школьников летом, вооружившись инструментами и надев специальную форму, будут помогать пенсионерам по дому и не только – организаторы планируют подружить молодежь со старшим поколением.

«К нам часто обращаются бабушки, которые не могут сами провести работы во дворе, − например, надо лавочку покрасить или дома отремонтировать что-то. Поэтому мы запускаем проект, суть которого – воссоздать движение тимуровцев: ребята пятых-седьмых классов под руководством взрослых, вместо того чтобы летом болтаться по улицам, сделают добрые дела – помогут одиноким старикам и, кроме того, пообщаются с ними», − рассказал Евгений Шитиков.

Он также добавил, что тимуровцев будут отличать от других сверстников яркие галстуки, футболки и кепки. Самые активные из них получат по итогам работ призы – электронные гаджеты.

В настоящее время координаторы движения «Зеленый город Озерск» подали заявки на участие в городском конкурсе социальных проектов, чтобы поддержать идею с воссозданием отряда тимуровцев финансово. «Если мы выиграем грант, то закупим инструменты, краску, кисточки, арендуем машину. Если нет – то проект все равно будет существовать, просто средств на это потратится меньше», − пояснил Евгений Шитиков.

По его словам, местные жители одобряют подобные социальные инициативы. Напомним, что неделю назад в Озерске был запущен проект по озеленению города − жителям бесплатно раздают виолы и лилии, прося взамен только об одном − чтобы цветам сохранили жизнь.
http://ozersk74.com/gorod/21691-v-ozers ... henie.html

Почему я воспринимаю скептически многие начинания Е.Шитикова? Что со мной не так? Вот и в этом мероприятии ( а то, что это мероприятие, а не начало большого деля я почему-то уверен) что-то не так. Ну что могут "дома отремонтировать что-то" пятиклашки? Водопровод,канализацию, электричество? Может, швейную машинку или телевизор? А сколько лавочек по городу требуют покраски?

Новости отовсюду

Сообщение #72 Bizdo » 07 май 2016, 07:35

scanjet писал(а):Источник цитаты воспринимаю скептически

"Пусть распустится сто цветов — сказал Мао мне.
Я к пионеру, пионер всегда готов. Фуражка лежала на окне." ©
… no comments …

Новости отовсюду

Сообщение #73 vaganetkin » 07 май 2016, 09:20

scanjet писал(а):Источник цитаты что тимуровцев будут отличать от других сверстников яркие галстуки, футболки и кепки.

А кто будет Мишкой Квакиным?

Администратор
Администратор

Новости отовсюду

Сообщение #74 Godzilla (С) » 07 май 2016, 11:31

Не по теме
Bizdo писал(а):Источник цитаты Как, например, я буду оценивать позиции в чужом привате? Чудной вы человек.

Личная переписка и выражение личного мнения, которому требуется Ваша оценка, совершенно разные вещи

Новости отовсюду

Сообщение #75 scanjet » 07 май 2016, 14:58

Бессмертный эрзац

Это, если кто не узнал, акция «Бессмертный полк». Да, сегодня она уже прошла в Москве. По каким-то своим причинам в районе Восточный (ВАО) шествие решили провести за три дня дня до 9 мая.
Глава управы, возглавлявший колонну в компании духовенства и казачества, гордо объявил, так и не поняв, кажется, абсурдности своих слов: «В этой акции приняли участие все предприятия и школы района. Её значение трудно принизить. Когда дети несут фотографии своих дедов, значит, они помнят историю». Ему и вправду невдомёк, что на «Бессмертный полк» не собирают людей по предприятиям, а портреты отцов и дедов люди приносят с собой, и это снимки именно их предков, а не каких-то посторонних и незнакомых ветеранов.
В Москве, однако, сегодня всё было именно так, как сказано: основную массу участников приводили организованно от муниципальных организаций, и уже на месте начальство или представители «Единой России» в фирменных куртках раздавали фотографии участников войны, тщательно их пересчитывая и напоминая о необходимости вернуть агитматериалы после акции. «Надо было под роспись выдавать», — вздохнула один из активисток.
Одних только сотрудников ГБУ «Жилищник» или Восточной водопроводной станции, вокруг которой в 30-х и возник посёлок, названный тогда Сталинским, не хватило, чтобы обеспечить массовость «Бессмертного полка» (здесь были бы уместны двойные кавычки). Поэтому с уроков были сняты несколько младших классов местных школ; тут уже раздачей плакатов с портретами ветеранов занимались учителя, периодически командовавшие: «Высоко подняли портреты! Молча шествие идёт, смех убрали!».

http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1760740-echo/

Вернуться в «Новости и проишествия»