Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Новости отовсюду

Если знает один, значит знают все

Модераторы: Insi , Alexey

Новости отовсюду

Сообщение #421 strannik » 20 мар 2017, 23:39

Оказывается, Роквеллеры тоже умирают
Изображение
Всё.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Кстать, на 102 году и с шестым сердцем.

Реклама
На оплату хостинга для форума

Новости отовсюду

Сообщение #422 strannik » 21 мар 2017, 21:55

...Для поддержания жизни в умирающем теле главного сиониста пришлось вырезать сердца у шестерых человек! В конце апреля 2015 года 99-летнему американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, сообщает World News Daily Report.

«Каждый раз, когда я получаю новое сердце, это как дуновение жизни прокатывается по моему телу», – злорадствовал Рокфеллер.

Последнюю, седьмую операцию, он перенес в августе 2016 года.
И вот, то ли поддерживать тело в пристойном виде более невозможно, то ли наследникам надоело ждать дележа имущества, а, скорее всего сработали оба эти фактора, о смерти Девида Рокфеллера объявили официально.

Еще один вершитель судеб недавно превратился в сухофрукт под наблюдением медиков - Елизавета II. О ее смерти пока официально не объявили, планируют сделать это в сентябре-октябре 2017 года...

http://pravosudija.net/article/smi-obya ... rokfellera

Автор темы

Новости отовсюду

Сообщение #423 surprice » 27 мар 2017, 08:34

Трамп выставил Меркель счет на $375 млрд
Как сообщает Times, американский президент подсчитал долг Берлина за расходы НАТО на оборону ФРГ
http://www.interfax.ru/world/555419
http://www.thetimes.co.uk/article/germa ... -dl7dk629k

Интересный ход. Я так понимаю, усиленно требовать оплаты никто не будет, но как ультиматум для увеличения расходов бюджета Германии( и всей Европы) на оборону и НАТО прокатит. Сколько там до 2%? Поглядим...
Последний раз редактировалось surprice 27 мар 2017, 08:34, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы

Новости отовсюду

Сообщение #424 surprice » 12 апр 2017, 00:17

Трамп написал твит: "Северная Корея ищет неприятностей. Если Китай поможет решить нам эту проблему, то будет здорово. Если нет, мы решим проблему без них".
Попробую роль пикейного жилета.
Я думаю , уже только этим Ын напуган до смерти.... но чёт как-то круто он взялся. Нам черную метку, Ыну ... Китаю. Ну разнесет он этого Ына на молекулы, а какой повод тогда будет США там влиять в регионе? Обозленный Китай?

Новости отовсюду

Сообщение #425 strannik » 13 апр 2017, 15:04

surprice писал(а):Источник цитаты Трамп написал твит: "Северная Корея ищет неприятностей. Если Китай поможет решить нам эту проблему, то будет здорово. Если нет, мы решим проблему без них".
Попробую роль пикейного жилета.
Я думаю , уже только этим Ын напуган до смерти.... но чёт как-то круто он взялся. Нам черную метку, Ыну ... Китаю. Ну разнесет он этого Ына на молекулы, а какой повод тогда будет США там влиять в регионе? Обозленный Китай?

Ультиматум всем? А не слишком, господин Трамп?
Надежды на то, что новый президент будет адекватнее предыдущего, не сбылись? :)
Похолду, "взять русских за горло" Рексом от полосатых не получилось. Скорее разведка перед боем. А удар по Сирии, как раз перед визитом, с какой стороны на это не смотри, не более чем "демонстрация возможностей", к тому же 36 демонстраторов отказались чё-то там демонстрировать. Трамп "попробует Путина на зуб" - обычная технология уличных хулиганов, отказавшихся от международнго расследования применения химоружия. Полное пренебрежение всеми нормами международного права. А вот после оплеухи "заводиле" все эти хулиганы становятся вполне договороспособными и адекватными.)
А ещё "американцы хотят не допустить развитие ракетной программы Северной Кореи", "американский президент стремится взять под контроль регион", "наконец-то нашлась страна, способная утихомирить милитариста...". Полосатые против с миллионной армии Кореи!) Ну-ну, и флаг полосатый им в руки.
А теперь американ-хулиганы будут "наезжать" уже на Китай, по тем же методичкам, как с Россией в Сирии - ведь "крышует" КНДР именно Китай. И при любом серьезном конфликте именно КНР будет помогать корейцам отстоять свою страну. В Сирии "нашли" химическое оружие. В КНДР даже искать не надо. Испытания ракет. И совсем не важно, что ракеты эти долететь до территории США не могут. Главное, есть само слово "пробирка с беленькой" "ракета". Одним словом американский "дутыш" сильно напугал Пекин. И, почему-то мне верится, что Пекин откажется петь американский гимн по поводу любых действий Вашингтона, как и Россия. Просто американцы почему-то считают всех остальных идиотами. Ребята, а штаны не порвутся? Закидать шапками" Россию и Китай не получится. А вот получить не только военный, но другие "ответы" вполне реально.
И китайцы могут вдруг захотеть продать американские государственные обязательства... Восток дело темное.

Новости отовсюду

Сообщение #426 tool » 13 апр 2017, 19:26

"Украина рушится, - набираю я. -
Скоро все замерзнут, станут нам друзья.
Верить нужно Путину, верить день за днем.
У него - разведка. Ходит он конем.

Родина в опасности, пояс затяни
И на этот график наконец взгляни:
В долг живет Америка, их долги растут.
Скоро обанкротятся, по миру пойдут".

Кто-то в комментариях написал опять:
"Нам из-за Плешивого негде отдыхать".
Застучали пальцы. Я пишу ему:
"Крым дешевле Турции. Отдыхай в Крыму".

"Штаты распадаются. Вспомни Фергюсон.
Центром Чернороссии скоро будет он.
Негры власть захватят, будет там война.
Хунта вашингтонская будет сметена".

"Магма приближается! Мантия скрипит!
Возле гор Скалистых вулкан уже не спит.
Санкции ослабят, нефть в цене взлетит:
Слышу я движение литосферных плит".

"Путин предал Асада. Продал, как Христа", -
Пишут русофобы у себя в постах.
Долго в методичке я искал листок:
"Нам нужна не Сирия, а весь Ближний Восток!"

"Я пишу из фуры, стаж мой - сорок лет.
Мы икру белуги ели на обед.
За рулем - напарник, звать его Антон.
Платим мы за тонны, любим мы платон".

Хорошо нам в Ольгино! Кресла да столы.
В офисе уборщицы вымыли полы.
Мироточат лики тандема на стене.
Премию на карточку выплатили мне."

Новости отовсюду

Сообщение #427 scanjet » 14 апр 2017, 06:02

Питерские казаки пригрозили лишить Трампа звания есаула

Республиканца посвятили в казаки летом прошлого года

Атаман петербургского городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков не исключил, что примет решение разжаловать президента США Дональда Трампа и лишить его званий есаула и почетного казака.
Соответствующее заявление Поляков сделал в интервью радиостанции «Говорит Москва», подчеркнув, что считает действия Трампа на мировой арене ошибкой.

«Мы видим, кто окружает его и кто консультирует — не самые лучшие люди, которые относятся к России традиционно не очень хорошо», - сказал Поляков, выразив надежду, что Трамп все же осознает ошибочность своих действий.

Общество «Ирбис» присвоило американскому бизнесмену звание есаула и статус почетного казака в августе 2016 года, в разгар предвыборной кампании в США.

Тогда же Трампа и членов его семьи пригласили в Петербург, а также на хутор атамана Полякова.
http://www.mk.ru/politics/2017/04/11/pi ... saula.html

Так что Странник, кроша батон на Президента США, поднимает руку на российское казачество! :D
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Новости отовсюду

Сообщение #428 strannik » 16 апр 2017, 00:31

Пятничное.)

Полицейский на вокзале в Нью-Йорке, как водится, решил проучить электрошоком какого-то попутавшего рамсы, отказавшегося подчиняться их требованиям. но треск тайзера и вопли терпилы вызвали дикую панику пассажиров, которые стали ломиться кто куда, бросая багаж и прячась за мусорными баками. В сухом остатке - 16 раненых в давке.

https://www.youtube.com/watch?v=6tt-KFBPy3I

https://youtu.be/aqR0eJIbxMM

А если ба Ким Чен Ын прибыл на Нью-Йоркский вокзал?, а..., а, недоведи бог, Путин? Короче, оны бы сделали всё сами :)

Новости отовсюду

Сообщение #429 Bizdo » 05 июн 2019, 07:03

Немного о будущем фотографии.
https://vas3k.ru/blog/computational_pho ... gl6RT63SMY
… no comments …

Автор темы

Новости отовсюду

Сообщение #430 surprice » 18 июн 2019, 20:51

США планируют воздушную бомбардировку иранского объекта, связанного с его ядерной программой

https://www.jpost.com/Middle-East/Iran- ... ran-592832

Походу ответка за танкеры.

Новости отовсюду

Сообщение #431 scanjet » 05 ноя 2019, 14:29

Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Новости отовсюду

Сообщение #432 vaganetkin » 16 ноя 2019, 17:40

как растут технологии...в том числе и протестные...
а с вертолёта эпичное видео....
http://youtu.be/JvlYTLGij8w
Последний раз редактировалось vaganetkin 16 ноя 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Новости отовсюду

Сообщение #433 Bizdo » 17 ноя 2019, 03:46

Не нашёл поподходящее темку, уж извините.
К нам в «Русь Сидящую» обратилась Ольга. Ольга-мать пятерых детей, умная, порядочная и совершенно запуганная. Есть у Ольги «муж». Личность эта напивается, избивает жену и детей до потери сознания,домогается до малолетней дочери. Там кромешный ад, боль и слезы. Мягкая и добрая Ольга терпела 15 лет, семью хотела сохранить, думала, одумается «муж», пить бросит, но не тут-то было. После последнего сильного избиения Ольга с детьми сбежали в реабилитационный центр, а мы взяли ее под свою юридическую опеку. Подготовив сообщение о преступлении по двум статьям(117 и 132 УК), я принесла его в ОВД. Там меня встретил начальник уголовного розыска, был он крайне скептически настроен. Но как только я открыла рот и начала выдавать информацию, начальник поменялся в лице, скулы задвигались. Прервав меня, он достал телефон, набрал коллеге и отправил за «мужем» наряд. Тут же, мгновенно. Закончив разговор, начальник розыска спокойно и уверенно произнес: «взяли в работу, Настя, поезжай, разберемся».
Позже на допросе у следователя мне «посчастливилось» познакомиться с «мужем», вернее с вдрызг пьяным его телом. Взгляд у тела тупой, животный, полный ненависти, вряд ли соображает тело, во что вляпалось.
А Ольга молодчина! Созваниваемся с ней каждый день, я подбадриваю, как могу, успокаиваю. Она-герой, смогла перестать обманывать саму себя и разорвала этот бесконечно токсичный союз. Теперь она и дети двигаются только вперед, а мы с Алексей Федяров, Ольга Романова и Karina Zinchenko помогаем.
… no comments …

Вернуться в «Новости и проишествия»