Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Сообщение #31 rostelekom » 07 авг 2017, 17:44

Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес по которому Вас должны были подключить. Уточню информацию и Вам отпишусь.

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
vanka писал(а):Здравствуйте,у меня такой вопрос,позвонил в Ростелеком г.Озерска с просьбой подключить мне интернет они приехали посмотрели и сказали когда я выкопаю траншею под кабель то тогда они приедут и подключат,но дело в том что их ящик от которого нужно вести кабель находиться в 30-40 метров через дорогу от моего дома,но как я прокопаю траншею через дорогу и вообще должен ли я что-то копать это вроде как их работа?

Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес по которому Вас должны были подключить. Уточню информацию и Вам отпишусь.

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #32 jigit74 » 08 авг 2017, 19:40

Здравствуйте . Скажите, в этом месяце подняли почти на 20% абонентку))) якобы связано с затратами на коммунальные услуги ЖКХ...
1.Я подключился в октябре (год не прошел,все акции должны еще действовать) и в договоре не чего про поднятие тарифа, а еще услуги ЖКХ нет. :( Т.е Вы меняете условия как хотите...??? 8-)
2.Что нам нужно еще знать про Вас,какие подводные камни, которые Вы нам готовите (курс валюты, или еще что то)??? :?: :?: :?:

Сообщение #33 vanka » 09 авг 2017, 03:27

Озёрский р-он поселок Мальцево ул,Школьная 20
rostelekom писал(а):Источник цитаты Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес по которому Вас должны были подключить. Уточню информацию и Вам отпишусь.

vanka писал(а):Здравствуйте,у меня такой вопрос,позвонил в Ростелеком г.Озерска с просьбой подключить мне интернет они приехали посмотрели и сказали когда я выкопаю траншею под кабель то тогда они приедут и подключат,но дело в том что их ящик от которого нужно вести кабель находиться в 30-40 метров через дорогу от моего дома,но как я прокопаю траншею через дорогу и вообще должен ли я что-то копать это вроде как их работа?

Сообщение #34 Jekson » 09 авг 2017, 05:21

vanka писал(а):Источник цитаты Озёрский р-он поселок Мальцево ул,Школьная 20

Мда, форумом ошиблись )))

Автор темы

Сообщение #35 rostelekom » 09 авг 2017, 10:47

rostelekom писал(а):Источник цитаты Добрый день! Напишите, пожалуйста, адрес по которому Вас должны были подключить. Уточню информацию и Вам отпишусь.

Ок. Отвечу Вам в ближайшее время.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
jigit74 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте . Скажите, в этом месяце подняли почти на 20% абонентку))) якобы связано с затратами на коммунальные услуги ЖКХ...
1.Я подключился в октябре (год не прошел,все акции должны еще действовать) и в договоре не чего про поднятие тарифа, а еще услуги ЖКХ нет. :( Т.е Вы меняете условия как хотите...??? 8-)
2.Что нам нужно еще знать про Вас,какие подводные камни, которые Вы нам готовите (курс валюты, или еще что то)??? :?: :?: :?:

Добрый день! Для предоставления корректной информации, прошу написать Ваш логин или адрес подключения. Можно в ЛС.

Автор темы

Сообщение #36 rostelekom » 09 авг 2017, 11:02

Вероятно произошла ошибка. В Озёрском городском округе нет посёлка Мальцево. Ближайшие сети, обслуживающие частный сектор, есть только в п. Новогорный. Скорее всего речь идёт об Очёрском р-он, посёлок Мальцево, ул. Школьная, д. 22.
К сожалению, я могу ответить лишь на вопросы связанные с Челябинской областью.

Сообщение #37 jigit74 » 11 авг 2017, 14:48

► Показать

Второй день , тишина )))

Автор темы

Сообщение #38 rostelekom » 11 авг 2017, 14:53

jigit74 писал(а):Источник цитаты
► Показать

Второй день , тишина )))

Добрый день! Только что Вам в ЛС отправили сообщение)
Последний раз редактировалось rostelekom 11 авг 2017, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #39 jigit74 » 03 сен 2017, 05:50

Здравствуйте! У меня была создана претензия № 30317160 от 11 августа, мне сказали, что помочь не могут. Потом, где то
15 или 16 августа мне позвонили и сказали сделают скидку 30 % на 2 месяца. Скидки нет... Почему ??? Очередной обман ???

Получил от поддержки ответ : """В августе была подключена скидка "Программа лояльности скидка 90%" По условиям данной программы скидка будет предостававлена в размере 30% в сентябре, октябре и ноябре. Скидка предоставляется по зарешении месяца. Когда закончится сентябрь, тогда автоматически произойдет перерасчет на 30% от абонентской платы. """
Будем посмотреть ))) :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Последний раз редактировалось jigit74 03 сен 2017, 06:02, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы

Сообщение #40 rostelekom » 03 сен 2017, 09:23

jigit74 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! У меня была создана претензия № 30317160 от 11 августа, мне сказали, что помочь не могут. Потом, где то
15 или 16 августа мне позвонили и сказали сделают скидку 30 % на 2 месяца. Скидки нет... Почему ??? Очередной обман ???

Получил от поддержки ответ : """В августе была подключена скидка "Программа лояльности скидка 90%" По условиям данной программы скидка будет предостававлена в размере 30% в сентябре, октябре и ноябре. Скидка предоставляется по зарешении месяца. Когда закончится сентябрь, тогда автоматически произойдет перерасчет на 30% от абонентской платы. """
Будем посмотреть ))) :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Добрый день! Сообщите потом, пожалуйста, сделали ли скидку. Но, думаю, всё хорошо будет. Она автоматически начислится.

Автор темы

Сообщение #41 rostelekom » 27 сен 2017, 14:35

Дорогие форумчане!
Специально для любителей качественного телевидения - Интерактивное ТВ от Ростелекома стало ещё лучше :)

Теперь благодаря функции «Мультискрин» свой экран для каждого члена семьи!
Начните смотреть передачу на ТВ, продолжите просмотр с момента, где остановились, например, на планшете или смартфоне.

Смотрите ТВ там, где удобно вам!
Продолжайте просмотр любимого канала или фильма за пределами квартиры на планшете или ноутбуке.

Что смотреть — решаете вы!
Просматривайте всей семьей до 5 различных телеканалов или фильмов одновременно.

Платите один раз!
Оплатите фильм или пакет каналов в интерфейсе приставки «Интерактивного ТВ» и смотрите их на других экранах без дополнительной платы.

Кроме того, контролируйте эфир – ставьте на паузу, записывайте и просматривайте в любое удобное время с помощью услуги "Управление просмотром".
И самое главное, Теперь для абонентов мобильной связи Ростелеком мегабайты в пакете мобильного интернета не расходуются при просмотре фильмов, сериалов и телепередач.

Выбирайте подходящий для вас пакет из 127, 153, 184 или 225 ТВ-каналов :)
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы

Сообщение #42 rostelekom » 23 окт 2017, 16:21

Важная информация для пользователей Интерактивным Телевидением от Ростелеком!

У вас есть возможность 45 дней бесплатно наслаждаться ТВ-пакетом Amedia Premium или подпиской Amediateka Home of HBO в зависимости от того, какой пакет каналов у вас подключен.

Чтобы подключить пакет Amedia Premium по акции, у вас должен быть подключен пакет ТВОЙ СТАРТОВЫЙ или ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ. В меню вашего Интерактивного ТВ выберите УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ → ТВ-пакеты → Доп. пакеты → пакет Amedia Premium. Акция «Больше сериалов» → нажмите кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ.

Чтобы подключить подписку Amediateka Home of HBO по акции, у вас должен быть подключен пакет ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ или ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ. В меню вашего Интерактивного ТВ выберите УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ → Подписки на видео → Amediateka Home of HBO. Акция «Больше сериалов» → нажмите кнопку ПОДКЛЮЧИТЬ.

Смотрите лучшие сериалы планеты! :)

Также новые абоненты, которые подключат пакет ТВОЙ СТАРТОВЫЙ или ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ, получат пакет ТВ-каналов Amedia Premium на 45 дней бесплатно. Тех, кто подключит пакет ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ или ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ, в подарок ждёт видео-подписка Amediateka Home of HBO на тот же срок.

Подробности на сайте https://chelyabinsk.rt.ru/ozersk1/actio ... edia-promo?

Автор темы

Сообщение #43 rostelekom » 02 ноя 2017, 16:49

Дорогие форумчане! А у нас новая акция! :)
Вас ждёт год кино и сериалов с акцией - "Год кино"!

При подключении Интернета и Интерактивного ТВ или Интерактивного ТВ к уже имеющемуся Интернету вы получаете бесплатную подписку на целый год на пакет "Твоё кино" и «Amediateka Home of HBO».

В пакет "Твоё кино" входят более 20 каналов:
TV 1000 Action HD
Русский иллюзион
Кинокомедия
Eurochannel
Дом Кино
Sony Sci-Fi
Еврокино
Комедия
Киномикс
Мужское кино
Родное кино
Наше новое кино
Paramount Channel
Кино ТВ HD
АМС
Русский роман HD
Русский бестселлер
Русский детектив
Синема

В пакет «Amediateka Home of HBO» входят следующие каналы:
Amedia Hit. Телеканал мировых хитов.
Amedia Premium HD. Телеканал премьер.
A1. Телеканал для мужчин.
A2 ПРО ЛЮБОВЬ.

ПОДПИСКА на Amediateka Home of HBO
Сериалы (отдельно, не канал): «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Американская история ужасов», «Карточный домик», «Рэй Донован», «Твин Пикс», «Родина», «Табу», «Миллиарды», «Молодой папа», «Большая маленькая ложь» и другие.

В подарок на год функции "Управление просмотром" и "Мультирум".

Тарифные планы по акции:
Интернет до 60 Мбит/c + 53 канала + каналы "Год кино" = 400 руб./мес.
Интернет до 120 Мбит/c + 53 канала + каналы "Год кино" = 550 руб./мес.
Интернет до 200 Мбит/c + 53 канала + каналы "Год кино" = 650 руб./мес.
Интернет "Игровой" до 200 Мбит/c + 53 канала + каналы "Год кино" = 1050 руб./мес.

Подробности об акции на сайте https://chelyabinsk.rt.ru/ozersk1/actio ... _of_cinema
Год.jpg

Автор темы

Сообщение #44 rostelekom » 15 дек 2017, 18:40

Дорогие форумчане! Объявляем НОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ! ;)
Подключите Домашний Интернет на год и экономьте на ежемесячных платежах с акцией "Новогодний опт 2018"!
Оплатив единовременно 4600 рублей, абоненты получают 12 месяцев пользования Интернет на скорости 200 Мбит/с. Это 383,34 руб в месяц.

По окончании акции абонент переводится на тарифный план «Безлимитный Интернет 100 Мбит» и опцию «+100».
Действующие абоненты услуги могут подключить тарифный план в Личном кабинете.
Успевайте подключиться!

Новогодний опт.jpg

Автор темы

Сообщение #45 rostelekom » 31 дек 2017, 15:26

Дорогие форумчане, в наступающем году желаем вам новых достижений, крепкого здоровья, вдохновения и домашнего уюта!

Пусть все сбудется! Поздравляем с наступающим Новым 2018!
Готовность к новогоднему кинопросмотру можно проверить здесь http://www.rt.ru/newyear2018

ртк.jpg

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»