Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Жажда жизни.

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #31 vaganetkin » 12 янв 2017, 19:10

Последний раз редактировалось vaganetkin 12 янв 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #32 vaganetkin » 11 фев 2017, 23:47

ох ё...
одному 83, другому 81...
Изображение
но всё равно...
великие они всегда великие...
вы же всё-равно их узнали...
да и любите тоже...
Последний раз редактировалось vaganetkin 11 фев 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #33 vaganetkin » 24 мар 2017, 18:10

Горжусь коллегами!!!!!!!
У нашего сотрудника случилась беда.
С ребёнком.
Серъёзные травмы и серъёзное лечение требуется...и, похоже,не здесь.
Буквально на десяток адресов внутрикорпоративной почты кинул просьбу.
За два дня собрали более 60-ти тыс.руб.
Изумительные у нас люди!!!!!!!!!!!!!!

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #34 vaganetkin » 23 апр 2017, 19:45

Артёмка уже в клинике, в Израиле.
Сегодня ночью улетели.
Дай бог здоровья малышу...

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #35 vaganetkin » 01 июн 2017, 18:34

тронуло....
вот умеют же...
http://youtu.be/RSoE012gQ4U
Последний раз редактировалось vaganetkin 01 июн 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Жажда жизни.

Сообщение #36 eternity » 02 июн 2017, 02:54

vaganetkin писал(а):Источник цитаты тронуло....
вот умеют же...

не про жажду жизни она поёт )

про жажду жизни вот это больше понравилось
https://youtu.be/y73S2X0YPTc

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #37 vaganetkin » 22 июн 2017, 13:47

все мы в этой жизни в гостях...

гостевые мы люди...

Жажда жизни.

Сообщение #38 scanjet » 26 авг 2017, 06:50

Еду я в электричке. Входит бомж. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет 70.
Оглядевшись, начинает:
— Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.
Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот.
В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги.
— Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог!
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа.
— Мразь, гнида, побираешься, сука. Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь.
Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику.
— На, возьми. Тебе надо.
— Что? — фонареет мужик.
— Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.
— Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.
Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.
Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры.
Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна.
На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью.
Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.
Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход.
Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал…
P. S . А ведь люди встречаются не случайно. Душа у второго мужика проснулась, теперь ему жить будет легче, ведь люди добры и прекрасны!

http://sadalskij.livejournal.com/3187032.html
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #39 vaganetkin » 11 окт 2017, 21:17

офигительное кино...
смотрел на одном дыхании...
пока не пойму, зачем волк один полез на такого лося?
http://youtu.be/akGWOpcWfrQ
Последний раз редактировалось vaganetkin 11 окт 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Жажда жизни.

Сообщение #40 surprice » 11 окт 2017, 23:25

vaganetkin писал(а):Источник цитаты пока не пойму, зачем волк один полез на такого лося?

Дык, не один он был. Ждал подмоги и все время крутил башкой.Дальше на железке уже их было два. А лось, по ходу, подранок, чтоб сбить запахи уходил по воде.

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #41 vaganetkin » 12 окт 2017, 12:24

surprice писал(а):Источник цитаты
vaganetkin писал(а):Источник цитаты пока не пойму, зачем волк один полез на такого лося?

Дык, не один он был. Ждал подмоги и все время крутил башкой.Дальше на железке уже их было два. А лось, по ходу, подранок, чтоб сбить запахи уходил по воде.

В чем мой и вопрос. А чего сразу стаей не напали? Где была подмога, когда крутились на мелководье. Странно, что в одиночку пошёл на безнадежное дело. Видимо проблема была у самого хвостатого.
Но кино классное....

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #42 vaganetkin » 16 ноя 2017, 20:33

Похоже, ЭТО надо сюда...
Экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин признался, что деньги у правительства на выплату пенсий закончились.
Экс-министр финансов подчеркивает, что для выплаты нынешних пенсий власти придется полностью отказаться от инвестиций в образование, медицину, строительство новых дорог и так далее.

а чё этот "экс-министр" забыл, что можно, например, перестать пулять по пустыне из Калибров...толку то всё-равно НОЛЬ...или куда делись миллиарды, выданные какой-то Венесуеле?...давеча полтора ярда зелени!(Карл!!!)Роснефть выдала Курдистану...вы слышали про такую страну? как думаете, вернуться эти деньги? или нефть в таком количестве?....
вообщем...
И разговоры о том, что в старости пенсии не будет, близки к реальности, рассчитывать на государство и вправду не стоит. Если сегодня у вас есть возможность работать и подрабатывать, не упускайте ее, если есть возможность сэкономить — сэкономьте. Не разбрасывайтесь деньгами — каждая тысяча сейчас на самом деле много значит.

Рекомендую исходить из самого пессимистичного прогноза. Если он не оправдается, вы сможете махнуть рукой и сказать — дескать, опять эти аналитики ошиблись, соврали. Хотя я почти уверен, что этого не случится и плохие ожидания, к сожалению, оправдаются.

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #43 vaganetkin » 09 фев 2018, 21:17

vaganetkin писал(а):Источник цитаты Артёмка уже в клинике, в Израиле.
Сегодня ночью улетели.
Дай бог здоровья малышу...

Вчера Артём умер...
не помогла операция...

Жажда жизни.

Сообщение #44 surprice » 20 авг 2018, 00:10

Жажда жизни.

Сообщение #45 Bizdo » 06 окт 2018, 08:21

… no comments …

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»