Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Жажда жизни.

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #16 vaganetkin » 07 сен 2016, 20:36

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Жажда жизни.

Сообщение #17 Bizdo » 07 сен 2016, 23:17

Эффект от контраста. Беззащитность зверя перед ошалелой толпой безумцев против обыкновенного гуманизма цивилизованного человека. В разных формах, затаив дыхание и пригнувшись (как при грибной охоте), подобные трагедии можно видеть каждодневно. И участвовать в них с той или другой стороны.
А можно не видеть.
… no comments …

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #18 vaganetkin » 15 сен 2016, 20:48

мля...
при просмотре аж сердце защемило...
если бы не название ролика, после каждой машины глаза закрывал... :cry:
http://youtu.be/CwzAqSOB2sE
Последний раз редактировалось vaganetkin 15 сен 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Жажда жизни.

Сообщение #19 Bizdo » 15 сен 2016, 22:33

Да."закон подлецов" не так ошеломляет. Там видео от Mylife.ru нет, и потому не так вставляет в раздроченный мозг. Давайте спасать животных, и ограничемся малыми делами. Скунсами, леопардвми, бандерлогами. А там, с нашим непосильным участием, всё устроится само.
Примерно такую телегу прогоняли мне достоййнейшие в своих профессиях (интнресно, что пустое слово "профессия" пока весомее пустого слова "вера") уважаемые люди, весомо подтверждая свои слова своими делами.
Да не недо быть умным или мудрым, достаточно не бояться. Бюджетников не касается..
… no comments …

Жажда жизни.

Сообщение #20 eternity » 15 сен 2016, 23:10

Bizdo писал(а):Источник цитаты Да."закон подлецов" не так ошеломляет. Там видео от Mylife.ru нет, и потому не так вставляет в раздроченный мозг. Давайте спасать животных, и ограничемся малыми делами. Скунсами, леопардвми, бандерлогами. А там, с нашим непосильным участием, всё устроится само.
Примерно такую телегу прогоняли мне достоййнейшие в своих профессиях (интнресно, что пустое слово "профессия" пока весомее пустого слова "вера") уважаемые люди, весомо подтверждая свои слова своими делами.
Да не недо быть умным или мудрым, достаточно не бояться. Бюджетников не касается..

Я полагаю вы зря тревожитесь )
Ибо неисправных фаянсовых друзей в долгосрочной перспективе ни одна даже очень ми-ми-шная заякисолапа не променяет на грамотного, пусть и тупого сантехника. И даже энергетика. Пусть и без тары )
Так что ваша ревность к собратьям по няшности здесь смотрится немного неуместно =)

Жажда жизни.

Сообщение #21 Bizdo » 16 сен 2016, 01:20

Теперь у Нафани будут веские аргументы. А я хотел скрыть в тайне наши чувства.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
А если серьёзно, eternity, ваш идиотизм (в хорошем смысле слова) поделённый на ваше чувство юмора вполне отвечает моим ожиданиям результатов выборов. Чем вы хуже пробитого комбинатовца?
… no comments …

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #22 vaganetkin » 21 сен 2016, 21:22

Последний раз редактировалось vaganetkin 21 сен 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Жажда жизни.

Сообщение #23 eternity » 21 сен 2016, 23:56

Bizdo писал(а):Источник цитаты Теперь у Нафани будут веские аргументы. А я хотел скрыть в тайне наши чувства.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
А если серьёзно, eternity, ваш идиотизм (в хорошем смысле слова) поделённый на ваше чувство юмора вполне отвечает моим ожиданиям результатов выборов. Чем вы хуже пробитого комбинатовца?

мои ожидания выборы не обманули )
не знаю как ваши.
но судя по смене аватарки, ночь прошла в битие лобом аппол )
а я на избирательном участке в буфете закупился слоеными язычками и ребенку купил вкусняшек )

ЗЫ не совсем уловил кто именно из присутствующих на форуме комбинатовцев в вашем представлении является пробитым?
локацию повреждения уточнять пока не будем.

Жажда жизни.

Сообщение #24 Bizdo » 22 сен 2016, 00:33

eternity писал(а):Источник цитаты уточнять пока не будем

Я предпологал, что за лоснящимися забралом цинизма откроется смущённая улыбка тонкого ценителя десерта.
… no comments …

Жажда жизни.

Сообщение #25 eternity » 22 сен 2016, 09:21

Bizdo писал(а):Источник цитаты
eternity писал(а):Источник цитаты уточнять пока не будем

Я предпологал, что за лоснящимися забралом цинизма откроется смущённая улыбка тонкого ценителя десерта.

Хотел дать вам шанс ещё раз обдумать рецептуру.

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #26 vaganetkin » 30 окт 2016, 21:41

как оно?...
и кто по вашему прав?...

http://youtu.be/dI7B_DP8HUg
Последний раз редактировалось vaganetkin 30 окт 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Жажда жизни.

Сообщение #27 Bizdo » 18 ноя 2016, 17:50

… no comments …

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #28 vaganetkin » 20 дек 2016, 20:31

Где-то на форуме был разговор про кошек на деревьях и надо ли их спасать...
наткнулся в тюбике на Григория...
честно говоря...поражён...
стоит посмотреть его канал...стоит...
http://youtu.be/p1se7CeeCEo
Последний раз редактировалось vaganetkin 20 дек 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Администратор
Администратор

Жажда жизни.

Сообщение #29 Godzilla (С) » 25 дек 2016, 23:53

Надо всегда оставаться людьми
https://youtu.be/EchDbQ8ff8E

Автор темы

Жажда жизни.

Сообщение #30 vaganetkin » 26 дек 2016, 19:37

вот это даааа....
без замирания сердца это смотреть невозможно...
http://youtu.be/w7MsMlH9SLg

По меньшей мере двое суток провел с обездвиженной вследствие полученной травмы матерью верный пес, согревая ее на железнодорожных путях в Закарпатье, в то время как над их головами проносились поезда. Телеканал «360» публикует снято очевидцем видео.
От неминуемой гибели животных, застрявших недалеко от станции Цегловка, спас Денис Малафеев и его друзья, откликнувшиеся на звонок с просьбой о помощи. Во второй половине дня в воскресенье, 25 декабря, волонтеры добрались до села Тыйглаш Ужгородского района, рядом с которым и проходят железнодорожные пути.
«По приезду оказалось, что сука травмирована поездом и не в состоянии передвигаться самостоятельно. Несколько попыток убрать животное с рельс оказались тщетными, так как кобель всячески защищал ее от нас», — описал он события того дня.
Спустя несколько минут на горизонте появился поезд, машинист которого отчаянно гудел. В этот момент кобель подошел к раненой матери, и они вместе прижались к земле на шпалах. Пронесшийся состав не задел собак.
«Ребята, кобель это делал двое суток подряд! Вдумайтесь только! Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла, и подвергал себя опасности каждый раз! Я не знаю, как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность… Знаю одно, не все люди так могут», — отметил Малафеев.
В итоге волонтерам удалось отвлечь кобеля и на руках отнести раненую в машину, после чего их доставили в приют. Ветеринары диагностировали у пострадавшей сотресение мозга и многочисленные травмы.
Позже на пост откликнулся пользователь Владимир Будьонний, сообщивший, что собаки «действительно героические», ехали на ротацию из Авдеевки и потерялись при переезде эшелона. По его утверждению, это мать и сын, Мотя и Янык.
Последний раз редактировалось vaganetkin 26 дек 2016, 19:38, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»