Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Удивительные новости

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Insi , Alexey

Удивительные новости

Сообщение #511 scanjet » 12 ноя 2019, 18:24

ОТК и автоматические выключатели. Взгляд за кулисы

Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Реклама
На оплату хостинга для форума

Удивительные новости

Сообщение #512 vaganetkin » 12 ноя 2019, 19:41

Изображение
узнали?...
наверное фотошоп...ведь бабе Лизе уже 92... :shock:
офигеть если правда... :shock: :shock: :shock:

Автор темы

Удивительные новости

Сообщение #513 surprice » 12 ноя 2019, 21:06

они-с

Удивительные новости

Сообщение #514 Bizdo » 13 ноя 2019, 04:26

Это Похлебаев или Путин в фуфайке?
Не томите, вы меня изв0дите.
… no comments …

Удивительные новости

Сообщение #515 scanjet » 13 ноя 2019, 05:40

Ну, наш-то ишшо пацан, голым на лошадях скачет!

Удивительные новости

Сообщение #516 Bizdo » 13 ноя 2019, 06:31

Наш пацан купил дацан.
А чей пацюк купил Темрюк?
… no comments …

Автор темы

Удивительные новости

Сообщение #517 surprice » 13 ноя 2019, 11:42

Bizdo писал(а):Источник цитаты Наш пацан купил дацан.

Наш пацан ... хотя, выводы делайте сами:

президент Ливии требует запретить обращение фальшивых денег, напечатанных русскими для Хафтара...

(маленький дисклэйм. Хафтар это тот, кто ведет вооруженную борьбу против (внимание!) Правительства народного согласия Ливии)
https://inosmi.ru/politic/20191112/246211583.html

Удивительные новости

Сообщение #518 Bizdo » 14 ноя 2019, 11:20

surprice писал(а):Источник цитаты делайте сами

А русские фантики в КрасномБелом ещё берут.
… no comments …

Удивительные новости

Сообщение #519 scanjet » 15 ноя 2019, 06:18

"Тыдыщенгоу, Плефагоу и кони": зачем Евгений Лазарев переименовал свои фирмы?

Депутат Евгений Лазарев дал всем своим фирмам абсурдные названия, чтобы привлечь внимание к судебному беспределу.

В интернете начали обсуждать появившиеся в Нижнем Новгороде ООО со странными, мягко говоря, названиями:

ООО "Тыдыщенгоу, плефагоу и кони" (бывшее ООО "Бум-Риэлт")

ООО "Мздоимцев, хейфес и красавчики" (бывшее ООО "Кредо-Проф")

ООО "Галантерейный лабаз тесьма ширинки брюки клеш лосины галифе мужские шорты пушап с зауженной талией в корсете и морском песочке" (бывшее ООО "Мебельный Бум")

ООО "Тысченка, Правовой Нигилизм, Хейфес и Креативные Решения" (бывшее ООО "Терма-152")

ООО "Тысченка и Сыновья" (бывшее ООО "Руперта-Нн")

ООО "Тыщенка и Баксы" (бывшее ООО "Регион-52")

ООО "Квадратный Шар и Голубая Тишь Приволжских Полей" (бывшее ООО "Бекетов-Дом")

ООО "Тищенка, Хейфес, Бакшиш и Партнеры" (бывшее ООО "Маркетстрой")

ООО "Тисченко, Папрафко и Партнеры" (бывшее ООО "Стройблок-13")

Как оказалось, все эти фирмы объединяет не только частое упоминание Тысченка/Тыщенка/Тищенка и т.д., но и общий владелец – депутат Думы Нижнего Новгорода и бизнесмен Евгений Лазарев.

В ответ на вопросы СМИ, зачем он так странно переименовал свои компании, Лазарев ответил с сарказмом:

"Я сходил в суд, и, как человек с юридическим образованием, просто был поращен и восхищен новаторским подходом судьи Тищенко. Во многом он открыл мне глаза на то, что судебный процесс может проходить именно таким вот волшебным образом. И это не только мое мнение — а любого человека с юридическим образованием, который хоть раз присутствовал на этих процессах. Для себя лично я решил таким образом увековечить своего кумира — переименовать фирмы, где я являюсь учредителем, в его честь. Подумываю о мемориальной табличке", – пояснил он.
Таким образом депутат хотел привлечь внимание к правовой несправедливости в отношении него. Сейчас в Советском районном суде судьёй Евгением Тищенко рассматривается иск от бывшей супруги депутата.

Госпожа Лазарева, заручившись поддержкой адвокатессы Екатерины Хейфец, хочет отсудить часть имущества, которую её бывший муж получил в наследство от своего отца уже после их развода. При том, что в ходе самого развода несколько лет назад она уже получила имущество и денег на сумму более 200 млн рублей.

По словам Лазарева, он не верит в то, что сможет выиграть дело, несмотря на то, что юридически правда на его стороне (имущество, приобретённое в порядке наследования, не подлежит разделу). Депутат располагает информацией, что требование принять решение не в его пользу пришло в суд "сверху" и будет выполнено беспрекословно.

Учитывая, что в последнее время на главного думского бунтаря насели налоговики и силовики, есть подозрения, что всё это часть одной спланированной атаки.
https://www.zercalo.org/news/20873-tydy ... svoi-firmy

Удивительные новости

Сообщение #520 scanjet » 16 ноя 2019, 06:16

Внимание: Не повторять! Проделано профессионалами

Муж разрезал провод от зарядки и обмотал фольгой. Результат меня обрадовал

Недавно услышала шутку: если муж - мастер на все руки, в доме не будет ничего нового, он сам все починит. По своему опыту скажу, в этом есть определенный плюс. Мой не только чинит, но и постоянно выдумывает что-то новенькое. Недавно вот сделал беспроводную зарядку для мобильного. Полезная в хозяйстве штука. Клавиатура и мышь у нас давно беспроводные. А вот для мобильника использовали шнур. Обидно, когда телефон разрядился в самый неподходящий момент. Ведь по правилам, на подзарядке нельзя им пользоваться. Мой муж придумал, как можно обойтись без кабеля. Делюсь с вами, оцените, как это круто.
Что понадобится
USB-кабель для зарядки мобильного телефона.
USB-адаптер для зарядки.
Медная проволока.
Небольшой магнит.
Алюминиевая фольга.
Изолента. Ножницы.
Клеевой пистолет.
Этапы работы Отрежьте оба конца USB-кабеля и снимите наружную изоляцию с обоих концов. То же самое проделайте с USB-адаптером. Оголенные провода оберните алюминиевой фольгой. В итоге их у вас должно быть четыре. Теперь каждый сверху оборачиваем медным проводом.
Изображение
Клеим магнит к адаптеру горячим клеем.
Изображение
Осталось подсоединить кабели к смартфону и к адаптеру с прикрепленным магнитом. Теперь можно пользоваться. Муж утверждает, что если соединение хорошее, то зарядное устройство действует даже на расстоянии 30 метров.
Изображение
Это довольно умная штука, теперь вы можете сесть на диван и использовать смартфон во время подзарядки. Кабель вам больше не нужен. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/gadgets-and-gizmos/2 ... yandex.com

Удивительные новости

Сообщение #521 scanjet » 28 ноя 2019, 04:42

Изображение
Последний раз редактировалось scanjet 28 ноя 2019, 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Удивительные новости

Сообщение #522 surprice » 02 дек 2019, 08:40

Будущее: ( на каждую заправку до уровня 80% заряда на Суперчаджере уходит 20 минут, если чё)

https://youtu.be/a1uFudf37JU

Автор темы

Удивительные новости

Сообщение #523 surprice » 07 дек 2019, 19:24

Есть такой эффект Флина, который подметил, что каждое следующее поколение имеет IQ выше предыдущего. Ну, если верить в это IQ.
https://en.wikipedia.org/wiki/Flynn_effect
И тут вдруг обнаружилось, что после 1975 года начался обратный процесс...
https://www.svoboda.org/a/29293259.html
Причин называют много, от ГМО, во что я не верю, до более правдоподобных, типа усиление борьбы организма с инфекциями и ,как следствие, отнимание у мозга ресурсов на перестройку....но не это главное. Последние исследования амеров говорят , что у тех , у кого высокий IQ продолжают эффект. А у тех у кого низкий регрессируют... https://www.sciencedirect.com/science/a ... 9619301679
И вот это может быть куда как сложнее проблема, чем всякие потепления... хотя и "потепление", а так же левачество , захватившее мир , как раз этим, на мой взгляд, и объясняются.

Удивительные новости

Сообщение #524 scanjet » 10 дек 2019, 16:21

Самостоятельное управление немецким танком Т-3
Описание

Вождение немецкого танка Т-3 за рычагами:

Программа:

-прибытие на базу;

-посещение экспозиции немецкой военной техники (45 единиц);

-переодевание в камуфляж, шлемофон;
- вождение немецкого танка Т-3 за рычагами, 1 км с инструктором.
Изображение
https://megaextreme.ru/catalog/tanki/1021/?oid=1020
Что-то у этих "танкистов" лица по-бурятски знакомые...

Удивительные новости

Сообщение #525 Bizdo » 11 дек 2019, 01:35

Кабзон им в помощь.
… no comments …

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»