Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Удивительные новости

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Alexey , Insi

Удивительные новости

Сообщение #331 Bizdo » 15 окт 2018, 07:02

Извинения от мэра Парижа будут приняты. Мы же не дикари какие нибудь.
Screenshot_2018-10-15-07-34-30_1.jpg

… за этим всем стоят буржуазно-олигархические круги как России, так и Украины. Они просто не хотят, чтобы власть в Донбассе принадлежала народу, не хотят продвижения Новороссии, понимаете. Сейчас все больше разговоров о том, что тут будет Приднестровский сценарий, заморозка [конфликта], стагнация всего, а разве мы этого добивались в 2014 году? Плюс назначают нам этого Пушилина, деятеля МММ и ставленника московских олигархов и кураторов, которого здесь никто не уважает. Бородай говорит, что дело решенное, Москва уверена в Пушилине, хотя сам его сначала называл Чепушилиным. Ну это же нонсенс! Посмотрите, что происходит: всех влиятельных и любимых в народе людей просто изолировали от внутриполитического процесса. Андрею Пургину не дали паспорт ДНР, поэтому он не сможет баллотироваться. Ходаковского не выпускают из России, на Павла Губарева давили совершенно подло, похитив его жену. Нашего товарища коммуниста Хакимзнова тоже не допустили. Остался один Пушилин и чисто технические кандидаты: Елена Шишкина и Роман Храменков, Роман Евстифеев и Владимир Медведев, о которых вообще мало кто знает в ДНР. То есть некие политические силы, которым совершенно наплевать на наш народ и государство, просто хотят любыми способами захапать власть и собственность в ДНР! Короче, я считаю, что предстоящие у нас выборы совершенно не соответствуют нашей конституции, общедемократическим принципам и нормам международного права.
© https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/15/78203-my-kupilis-na-obeschaniya-moskvy

Вот так вот, общедемократическим принципам и нормам международного права. Это "Чёрный Ленин", а сколько их по стране, синих, рыжих и льняных, грустных и весёлых, в городских округах и сёлах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Bizdo 15 окт 2018, 07:44, всего редактировалось 3 раза.
… no comments …

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Удивительные новости

Сообщение #332 dmitriy.kuprin » 15 окт 2018, 13:57

Депутат от КПРФ, автор своего канала на Ютубе, одним своим роликом заставил губернатора Саратовской области уволить "министра труда" Саратовской области, которая предлагала поститься и кушать макароны с кефиром. Теперь она сможет на своей шкуре опробировать свой рецепт.
https://youtu.be/VL9_4RiWMQo
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 15 окт 2018, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Удивительные новости

Сообщение #333 scanjet » 15 окт 2018, 14:51

Стесняюсь спросить: А кто более настоящие коммунисты - члены КПРФ или партии "Коммунисты России"?
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Удивительные новости

Сообщение #334 dmitriy.kuprin » 15 окт 2018, 15:26

Рас стесняетесь, так и не спрашивайте :lol:

Удивительные новости

Сообщение #335 scanjet » 15 окт 2018, 16:25

Рас не знаете, так и скажите, сам расберусь.

Удивительные новости

Сообщение #336 dmitriy.kuprin » 15 окт 2018, 18:08

как разберетесь, мне расскажите, чтобы я знал :lol:

Удивительные новости

Сообщение #337 scanjet » 15 окт 2018, 18:42

Разобрался. Но вам этого лучше не знать. Тяжело терять идеалы в столь зрелом возрасте.

Удивительные новости

Сообщение #338 Bizdo » 15 окт 2018, 18:47

Это про девственность?
… no comments …

Удивительные новости

Сообщение #339 dmitriy.kuprin » 15 окт 2018, 18:53

Вот и славненько! И стеснение свое побороли и узнали что-то новое, видите, как полезное общение на форуме! :D

Администратор
Администратор

Удивительные новости

Сообщение #340 Godzilla (С) » 15 окт 2018, 23:17

а о каких РАСсах идёт речь?

Удивительные новости

Сообщение #341 scanjet » 16 окт 2018, 07:19

Bizdo писал(а):Источник цитаты Это про девственность?

Это я про то, Что человек свято верит, что Грудинин наш президент, что коммунисты спасут мир, а уж Россию-то вообще как два пальца. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что нынешние коммунисты это толпа клоунов, ряженых.И неважно, в какой комбинации в названии их партии находятся слова "коммунистическая" и "Россия". А все их "выступления против режима" это лишь выходы с понтом:

https://youtu.be/Bjh5BB7XM9w?t=2

Поскольку Д.Куприн человек уже немолодой и менять религию в очередной раз уже трудновато, то пусть думает, что всё именно так, как сложилось у него в голове.

Отправлено спустя 2 часа 12 минут 41 секунду:
Путин наградил избитых чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина‍

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Владимир Путин вручил награды главе департамента в Минпромторге Дениса Пака и генеральному директору ФГУП НАМИ Сергею Гайсину. Об этом стало известно из указа российского лидера на портале правовой информации.

Президент наградил Пака медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени, а Гайсина - орденом Александра Невского.
https://rsport.ria.ru/football/20181016 ... um=desktop

В связи с этим возникает вопрос: Что нужно, чтобы получить орден
а) получить по е..лу, будучи чиновником;
б) получить по е..лу от футболистов сборной;
в) сочетание двух этих факторов?
Хотя вариант б) отпадает - шофёра же не наградили.
Последний раз редактировалось scanjet 16 окт 2018, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Удивительные новости

Сообщение #342 Bizdo » 16 окт 2018, 11:11

Водилу наградили недельным проездным по встречке.
… no comments …

Администратор
Администратор

Удивительные новости

Сообщение #343 Godzilla (С) » 16 окт 2018, 12:21

То ли сюда, то ли в Новости о России...хотя нет, лучше сюда.
Речь идёт о том, что: Русская православная церковь (РПЦ) разорвала евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом.

Сделаю выжимку из большого обилия материалов на эту тему... Теперь Русским пРавославным незя молиться в церквях, которые находятся вне РПЦ...короче два не видно, вдыхаем глубже...простите за сумбурное толкование...я на обеде, крайне тороплюсь))

Удивительные новости

Сообщение #344 scanjet » 16 окт 2018, 12:36

Как верно было подмечено ранее, ихнее христианство никуда не уперлось нашему православию.

Удивительные новости

Сообщение #345 dmitriy.kuprin » 16 окт 2018, 23:54

Мне вот интересно, распад СССР и вся эта мышиная возня в 1989-1991 строилась в том числе и за счет всяких "священников", потом к ним добавились всякие Чумаки и Кашпировские, затем подтянулись всякого рода певцы и певчихи со своими "святая Русь" вроде того же Талькова, Ельцин, чтобы спасти свой рейтинг в 2% в 1996 году призвал на помощь РПЦ, ввел, практически всю верхушку РПЦ чуть ли не в правительство и "тихим сапом" сегодня докатились до "оскорбления чувств верующих"
Тут бы мне лично понять, в том, что сейчас творится опять виноваты коммунисты?
Но ведь при них снимались фильмы, за которые сегодня можно реально угодить под статью
https://youtu.be/LC0WkiitCP0

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»