Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Удивительные новости

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Alexey , Insi

Удивительные новости

Сообщение #301 Bizdo » 13 сен 2018, 11:19

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Ведь не я , а вы все грозились "штык в попу" кому-то затолкать,

Опять бредите? Ну, это не удивительно. У путинят, от Жирика до самых до окраин, кровавый понос начался, негоже вам отставать от тренда.
https://youtu.be/sFzMKwd6njo
… no comments …

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Удивительные новости

Сообщение #302 dmitriy.kuprin » 13 сен 2018, 12:24

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Bizdo писал(а):
dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Ведь не я , а вы все грозились "штык в попу" кому-то затолкать,

Опять бредите? Ну, это не удивительно. У путинят, от Жирика до самых до окраин, кровавый понос начался

Я не брежу, на ОГФ, в теме про Украину вы так писали, да и ваша любимая тема была всегда антипутинская, конкретно Путин вас всегда интересовал, вы даже сокрушались, что на ОГФ ваши темы конкретно про Путина переносились в "Сорочий хвост", а тут, когда директор Росгвардии, по сути, главный, кто охраняет Путина, бросает вызов (а не угрожает физической расправой) на ЧЕСТНЫЙ поединок, вы врубаете заднюю, причем, отвечаете не за себя, а за Навального, я вот, например, уверен, что Навальный примет вызов, ему это АРХИВЫГОДНО, даже если он и проиграет, ведь его до этого обливали зеленкой и ничего - Навальный с зеленым лицом делал эфиры на своем канале, а тут, получить синяк на боксерском ринге не от кого-то "анонимного", а лично от Золотова - это просто "награда" для НАСТОЯЩЕГО оппозиционера, но не для анонимного труса, каковым ВЫ, Биздо всегда были и остаетесь.
Что касаемо ваших нападок на меня, то я голосовал за Грудинина, агитировал за Грудиниа, а не за Собчак, как вы на прошлых выборах.
Что там сегодня СОбчак говорит про выступление Золотова? Можете сказать? НЕТ! МОлчит в тряпочку!
А вот Грудинин не молчит, так что, насчет "мурзилок" и "переобувания" вы в зеркало себе глядя в глаза скажите
Вот моё видео
https://youtu.be/EnqukVbCkVk
А вот видео с Грудининым и попробуйте сказать, что я не был прав
https://youtu.be/hD43lgq4qms
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 13 сен 2018, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Удивительные новости

Сообщение #303 scanjet » 13 сен 2018, 14:03

Продолжать, или бессмысленно? Собеседник сделал неумное лицо и рассказывает про "бродвей" в 90-х... Спрошу прямо: как телохранитель мог заработать такие бабки? На питерском "бродвее" трусами приторговывал? И законодательство здесь не при чём, и налоговая побоку. Человек, охраняющий тело (неважно чьё) просто не имеет времени и возможностей вести бизнес. А вот отжать что-то вполне способен.

Да, к слову, вот и Собчак о Золотове:

https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2277158-echo/
Последний раз редактировалось scanjet 13 сен 2018, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Удивительные новости

Сообщение #304 dmitriy.kuprin » 13 сен 2018, 14:52

scanjet писал(а):Продолжать, или бессмысленно? Собеседник сделал неумное лицо и рассказывает про "бродвей" в 90-х... Спрошу прямо: как телохранитель мог заработать такие бабки? На питерском "бродвее" трусами приторговывал? И законодательство здесь не при чём, и налоговая побоку. Человек, охраняющий тело (неважно чьё) просто не имеет времени и возможностей вести бизнес. А вот отжать что-то вполне способен.

Да, к слову, вот и Собчак о Золотове:

https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2277158-echo/

Про видео Собчак с Золотовым я приводил ранее, не нужно за мной повторять.
Как "телохранитель мог заработать такие бабки"?
Да очень просто, если опять не пытаться врать себе и другим.
1 - Золотов не просто "телохранитель", а руководитель службы охраны и не какого-то там простого предпринимателя, а мэра Питера, а потом руководитель ФСО, то есть самого президента
2 - Как - да очень просто - имея инсайдерскую информацию от первого лица или от первых лиц, в 90 годы ир в начале 2000х можно было сколотить огрмное состояние вполне законным способом на фондовом рынке.
Даже те простые люди, кто имел возможность в 90 годы вкладывать деньги в акции, сегодня достаточно богатые люди, с 1993 по 2008 год шел практически неудержный рост стоимости акций, прибавьте к этому возможность операций с ГКО в 90 годы, ВОВРЕМЯ успеть их продать (обладая информацией об объявлении дефолта) - это я привел самый законный и самый простой способ заработать, а их масса.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
самое интересное в том, что Золотов "напал" на Навального СРАЗУ после того, как Навального разоблачил Саша Сотник. Совпадение? Не думаю! :D
"Агент под прикрытием" был раскрыт и вот в бой вступает "тяжелая артилерия" в лице Золотова, чтобы помочь Алеше вновь доказать всему миру, что он "единственный и неповторимый борец с режимом" и что "вся оппозиция такая же гнилая как он и финансируется из-за рубежа"
Другого объяснения поступку Золотова просто нет. Если есть - жду ваших объяснений, но прежде советую посмотреть Сашу Сотника
https://youtu.be/LUUtUXEzivc

Удивительные новости

Сообщение #305 scanjet » 13 сен 2018, 15:04

Ну, то есть всё законно, официально и благопристойно... Правда, сам генерал что-то ничего про акции не говорил. Может. забыл. а может, не знал. Наивный вопрос: а зачем законно нажитое на восьмилетнего сынульку переписывать? Ведь законно же? Только не надо про бескрайнюю отцовскую любовь. Мол, кому-то велосипед на день рождения, а кому-то поместье.

Удивительные новости

Сообщение #306 dmitriy.kuprin » 13 сен 2018, 15:30

Мне вообще, неинтересно говорить за Золотова, тем более, оправдывать что-то, мне плевать кто на что записывает, я понимаю суть того , что происходит на СОБСТВЕННОЙ шкуре, причем, началось все с моего заявления на видео, которые я привел выше.
Я рад, что не кто иной, а Саша Сотник и Павел Грудинин подтвердили мои же слова и я считаю, что именно поэтому сейчас В ЗАЩИТУ НАВАЛЬНОГО вступил в игру Золотов.
Вы либо ничего не понимаете в том, что происходит, либо пытаетесь увести смысл игры в другую сторону, говоря про Мальцева, говоря про "ударника коммунистического труда" и говоря про события 30 летней, а то и 200 летней давности (я про вашу картинку с Бородино)
Сегодня стоит главный вопрос - почему и зачем Золотов сделал такаое видео и выложил его на Ютуб.
Вот Сюрприз, к примеру, выложил версию - что это сделано для сотрудников Росгвардии, я прямо не узнаю Сюрприза. Такое ощущение, что он в момент оглупел, либо сам теперь работает под Кириенко.
Биздо как обычно, нападает на меня, а вы уводите разговор в сторону.
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 13 сен 2018, 15:32, всего редактировалось 3 раза.

Удивительные новости

Сообщение #307 Bizdo » 13 сен 2018, 15:43

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты с

Это новые акробатические штучки? Про "Аэрофлот", Газпром и осень 1993–го давай. Фигли сотниками пугаешь.

Просто талант, вляпаться по собственной инициативе, потом прилюдно размазывать с ботинок по тарелке, присыпая фруктами, зеленью и пряностями.
Куприн. Вопрос был прост: ФБК о тендерах для вас, сотрудников и рядовых льготных гвардейцев. Тут бабахнуло у главного. Трагично? Да, но не критично. Все интересующиеся и так знали о Золотове достаточно. Тут подрываетесь вы. Мол, наконец–то, а то уже зелёнка в аптеках заканчивается, а семейка Навальных всё продолжает портить голубую кровь "русским офицерам". И понеслось: бродвей, Собчак К., Грудинин (он тожеГвардеец, тожеБоксёр или тоже63года?), сотник, шария ждём с кургиняном.

ОстановИтесь, мощный старик. Гляньте со стороны, особа, приближённая к Рюриковичу. Ведь не полные дураки вас читают (к вашему сожалению). Отмазать Золотова — задача титаническая. Пока что вы сделали только первый шаг — уляпались сами. Теперь двоих отмывать. Разумеется, самый простой выход — замазать всех и объявить об очередном обнулении приемлемого уровня дерьма. Но есть способ попроще, не вляпываться. Ну, как "попроще"? Тоже навыки нужны. АнглийскиеУчёные вообще говорят, что это врождённая способность. Но я им не верю, я же не из НОДа, чтобы верить в англосаксов.

Упс. А вот это уже новинка, "требуйте в аптеках вашего города". Значит это Сканджет заставил вас говорить о Золотове, Чугункин стрелял в парламент, а я мочил Грудинина.
Уровень вашей, Куприн, находчивости снова полез вверх. Я рад, что не ошибся в прогнозе.
Последний раз редактировалось Bizdo 13 сен 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Удивительные новости

Сообщение #308 dmitriy.kuprin » 13 сен 2018, 16:25

Не нравится Саша Сотник, послушайте Сашу Невзорова, вы ведь недавно его так часто цитировали
https://youtu.be/Rajqed0UVpw

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
А вообще, Биздо, ты жАлок, в попытке меня оскорбить или унизить. Жалок, как и все остальные 5 посетителей этого ЖАЛКОГО недофорума.
Я вам дал ссылку на видео стрима, где аудитория в тысячи человек, с вами я общаюсь всего лишь "по старой памяти", но запросто могу и не общаться, как это было в течении прошедших двух лет. При этом аудитория у меня не уменьшится, а вот у вас, Биздо, как исчезла аудитория с того момента, как вас забанили на форуме Озерск.ру, так она и не появилась, поэтому вы всегда радуетесь как ребенок, что я периодически предоставляю вам свои уши, в которые вы тут же радостно ссыте. Я вам доставлю такое удовольствие на некоторое время, мне просто любопытно, какой максимум просмотров может достичь этот недофорум.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
пока что это всего лишь нищебродские 230 просмотров за день при 40 посещениях (одних и тех же людей по несколько раз)
Последний раз редактировалось dmitriy.kuprin 13 сен 2018, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

Удивительные новости

Сообщение #309 Bizdo » 13 сен 2018, 16:35

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитатыА вообще, Биздо, ты жАлок, в попытке меня оскорбить или унизить. Жалок, как и все остальные 5 посетителей этого ЖАЛКОГО недофорум

https://youtu.be/gNjiKzffWjI
… no comments …

Удивительные новости

Сообщение #310 scanjet » 13 сен 2018, 16:48

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты
Вы либо ничего не понимаете в том, что происходит, либо пытаетесь увести смысл игры в другую сторону,

Изображение

Ну так научите жизни, откройте глаза. Про начальника говорить стрёмно, понимаю, может прилететь. Кто там под видом гостей сюда заглядывает. поди узнай.

Удивительные новости

Сообщение #311 dmitriy.kuprin » 13 сен 2018, 16:52

Как-то мне уже сиренево кто тут заходит, вы меня не запугивайте, на Ютубе гораздо больше кто "заходит" и смотрит.
Насчет "стремно" - нормально, я про Золотова говорил на Ютубе задолго до того, как вам в штабе Навального и Кириенко состряпали дичь под видом "расследования ФБК" - можете посмотреть, во всяком случае, кому "нужно" это видео уже видело )))
https://youtu.be/oE-Kf_lRmu8

Удивительные новости

Сообщение #312 Nafanya » 17 сен 2018, 21:22

dmitriy.kuprin писал(а):Источник цитаты Жалок, как и все остальные 5 посетителей этого ЖАЛКОГО недофорума.
.......я периодически предоставляю вам свои уши, в которые вы тут же радостно ссыте. Я вам доставлю такое удовольствие на некоторое время, мне просто любопытно, какой максимум просмотров может достичь этот недофорум.

Чо- то не нравится мне лично этот дядя. Поэтому я стуканул админам. Думаю, тут и без этого дерьма смешного хватает.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Удивительные новости

Сообщение #313 dmitriy.kuprin » 17 сен 2018, 22:53

Nafanya писал(а):Источник цитаты
Чо- то не нравится мне лично этот дядя. Поэтому я стуканул админам.

Да и кому интересно, что ты - СТУКАЧ? Все об этом знают с 2004 года, кто общался на ОГФ.
Только вот "напугать" не получилось, потому как совсем не страшно :D

Удивительные новости

Сообщение #314 Nafanya » 18 сен 2018, 16:29

Вроде, и не пугал. Просто определил, что это я, если чо.
По клевете-не вижу смысла.
Про смешное дерьмо, вижу, возражений нет.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Удивительные новости

Сообщение #315 dmitriy.kuprin » 18 сен 2018, 17:23

если чо, то АМИН тут один - Годзила и если ЧО, то он и так все читает, без помощников и если чо, то забанить может тоже только он, только вот ему ето невыгодно, и так форум полумертвый, уже почти всех забанили или сами разбежались кто куда

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»