Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Мнения, диалоги, интервью...

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Insi , Alexey

Сообщение #676 Bizdo » 07 сен 2019, 19:01

… Фозьми бутылочку Клико, и перечти вот это интерфью
Нам стало известно, что с трибуны к Павлюченко чаще остальных обращалась болельщица Светлана Афанасьева (ей уже за сорок, по профессии она детский психолог, работает в Детском доме), а также некий Андрей. Светлана и Андрей много лет назад сдружились на почве любви к «Локомотиву».
© https://fclmnews.ru/news/49202-pavlyuchenko.html
Последний раз редактировалось Bizdo 07 сен 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #677 Bizdo » 09 сен 2019, 00:56

Моё мнение о мун.выборах не сильно изменилось
— Как я буду себя чуствовать сутра, если вчера я отдал свой голос за "малое говно".
… no comments …

Сообщение #678 Bizdo » 18 сен 2019, 00:17

Отец вывихнутого гвардейца о сыне: «Хороший парень, честный. Ни одного котёнка не обидел».

https://baza.io/posts/fa288f8d-6d05-4ba ... kTyCnSQqmM
… no comments …

Сообщение #679 surprice » 25 сен 2019, 00:13

► Показать

https://www.maximonline.ru/longreads/ed ... fP3n-s1xjc

2016 год...

Сообщение #680 Bizdo » 20 окт 2019, 16:01

Ты еще из мамки не просился, а я уже был генерал-полковник, три звезды XXL и кокарда размером с тапок, насрать мне в голову может только специалист уровня бог войны, а они все в курганах спят, лучевые кости на клетке. И я тебе скажу, что все вот эти сирийские упражнения на бревне - это цирк для тех, у кого усы из молока и влажность в памперсах сто процентов. Потому что одно дело глушить с воздуха бармалеев с низшим образованием, а совсем другое - дернуться на армию страны, которая дала миру Бэтмена. И когда главнокомандующий сглавнокомандует тебе идти не в кукольный, а во взрослый бой с дядьками, которые росли на стейках, подымали флаги на штоках, и у которых тепловизор на каске не нарисованный, а нормальный - ты должен помнить. Что потери три ваньки к одному джону - это далекий небесный ориентир, к которому нужно стремиться от уровня потерь сто к нулю. И дело вовсе не в том, кто тупой, кто богатый, у кого винтовка заика, у кого штык красавчик. А в том, что тебя не жалко. Вы ж фонтаном из мамок бьете. Вам же оно привычно - с первыми усами на фронт и в первой атаке костями в вечность. Иди глянь, как они флаг сворачивают над гробом. Уголок туда, уголок сюда, у командира щека дрожит. И оцени, как тебя в одну лопату зарыли. Разница. Ибо розница. Которая всегда дороже, чем опт.

© Евгений Шестаков
… no comments …

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»