Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Мнения, диалоги, интервью...

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Insi , Alexey

Сообщение #676 Bizdo » 07 сен 2019, 19:01

… Фозьми бутылочку Клико, и перечти вот это интерфью
Нам стало известно, что с трибуны к Павлюченко чаще остальных обращалась болельщица Светлана Афанасьева (ей уже за сорок, по профессии она детский психолог, работает в Детском доме), а также некий Андрей. Светлана и Андрей много лет назад сдружились на почве любви к «Локомотиву».
© https://fclmnews.ru/news/49202-pavlyuchenko.html
Последний раз редактировалось Bizdo 07 сен 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Реклама
Ваша реклама

Сообщение #677 Bizdo » 09 сен 2019, 00:56

Моё мнение о мун.выборах не сильно изменилось
— Как я буду себя чуствовать сутра, если вчера я отдал свой голос за "малое говно".
… no comments …

Сообщение #678 Bizdo » 18 сен 2019, 00:17

Отец вывихнутого гвардейца о сыне: «Хороший парень, честный. Ни одного котёнка не обидел».

https://baza.io/posts/fa288f8d-6d05-4ba ... kTyCnSQqmM
… no comments …

Сообщение #679 surprice » 25 сен 2019, 00:13

► Показать

https://www.maximonline.ru/longreads/ed ... fP3n-s1xjc

2016 год...

Сообщение #680 Bizdo » 20 окт 2019, 16:01

Ты еще из мамки не просился, а я уже был генерал-полковник, три звезды XXL и кокарда размером с тапок, насрать мне в голову может только специалист уровня бог войны, а они все в курганах спят, лучевые кости на клетке. И я тебе скажу, что все вот эти сирийские упражнения на бревне - это цирк для тех, у кого усы из молока и влажность в памперсах сто процентов. Потому что одно дело глушить с воздуха бармалеев с низшим образованием, а совсем другое - дернуться на армию страны, которая дала миру Бэтмена. И когда главнокомандующий сглавнокомандует тебе идти не в кукольный, а во взрослый бой с дядьками, которые росли на стейках, подымали флаги на штоках, и у которых тепловизор на каске не нарисованный, а нормальный - ты должен помнить. Что потери три ваньки к одному джону - это далекий небесный ориентир, к которому нужно стремиться от уровня потерь сто к нулю. И дело вовсе не в том, кто тупой, кто богатый, у кого винтовка заика, у кого штык красавчик. А в том, что тебя не жалко. Вы ж фонтаном из мамок бьете. Вам же оно привычно - с первыми усами на фронт и в первой атаке костями в вечность. Иди глянь, как они флаг сворачивают над гробом. Уголок туда, уголок сюда, у командира щека дрожит. И оцени, как тебя в одну лопату зарыли. Разница. Ибо розница. Которая всегда дороже, чем опт.

© Евгений Шестаков
… no comments …

Сообщение #681 Bizdo » 09 ноя 2019, 22:27

Пучков и Соколов об этичности и неэтичности. Кст., подписчики гоблинских пабликов второй день уверяют друг друга, что рукдевушкитамнет, а есть коварная рука Панасенкова.
https://youtu.be/GtPtgc-T7ow
Вот и печальной славы Русские Военные Историки традиционно уволили обосравшегося товарища задним числом. Традиция.
Историк и доцент СПбГУ Олег Соколов, которого подозревают в убийстве девушки, не является членом Российского военно-исторического общества. Об этом «Газете.Ru» сообщила советница председателя РВИО Ирина Казначеева.

«Олег Соколов — не член РВИО», — начала Казначеева.

По ее словам, в научный совет при РВИО, в котором этот историк якобы состоит, входят много разных ученых. Их привлекают, так как основная задача военно-исторического общества — консолидировать военных историков, которые пишут или высказываются на соответствующую тему.

«Я имя Соколова слышу впервые. Когда написали об этом, я не поняла, как его привязали к РВИО. Мы хотим разобраться, что это такое. Сейчас пытаемся связаться с председателем научного совета Владимиром Чуровым. Мы всю информацию, так же, как и вы, узнаем из СМИ. В понедельник, может быть, сможем сделать какое-либо заявление, но пока данных нет», — заключила Казначеева.

Остаётся напомнить, что Боря Чигирин был награждён памятным знаком этой занятной конторки. За "вклад в дело и т. д.", разумеется.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:
Тудой же.
все-плохо-преподаватель-Санкт-Петербург-Россия-3542044.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Bizdo 09 ноя 2019, 21:46, всего редактировалось 3 раза.
… no comments …

Сообщение #682 surprice » 23 ноя 2019, 17:39

Сообщение #683 Bizdo » 24 ноя 2019, 04:48

Там теперь две мумии, и обе "Вовочки".
… no comments …

Сообщение #684 Bizdo » 17 дек 2019, 19:07

© Марк Мрачный о Кирове и Немцове.
► Показать
… no comments …

Сообщение #685 scanjet » 21 дек 2019, 13:24

Настырный «Московский комсомолец», накануне Года Крысы, разнюхал, что стрелок, напавший на ФСБ, с младых лет был членом «Единой России». Кроме того, он уважительно относился к Путину и платил «Единой России» взносы.

При обыске его квартиры, помимо оружейного склада, также была обнаружена символика радикального пропутинского «Национально-освободительного движения» (НОД) депутата-единоросса Евгения Федорова. Оперативные фото опубликовал Рен-тв.

Наконец, шутер с «едроссовским» порохом в головной гильзе, тренировался стрельбе в ДОСААФ – обществе содействия армии, авиации и флоту. Сугубо «патриотической» организации, далекой от оппозиции.
В митингах, как мы понимаем, убийца сотрудников ФСБ, не был замечен. Его путь к оружию, примененному против власти, проходил по каким-то иным тропам, далеким от мирных протестов, зато с указателями «ЕР» и «Путин» по краям неторенной дороги. И Навальный в качестве попутчика ему вряд ли там встречался.

И вот, этот самый путинский уважант, обожант, едрошутер перечеркнул красивое построение своего просроченного лидера, так вдохновенно развернутое им перед обалдевшей правозащитой из СПЧ.

Едрошутер начал прямо со ствола, стреляющего в опору властей — ФСБ, совершенно не интересуясь детским садом политборьбы — наносящими душевные раны пластиковыми стаканами.

Что-то кардинально не то в картине мира у кремлевских чудаков.

Они бы присмотрелись не к оппозиционерам, а к «казакам», «добровольцам из Донбасса», «бойцам ЧВК». Ко всем, кто с Путиным в сердце, перевязанном «георгиевской лентой», умеет использовать оружие.

История с шутером-«единороссом» показала, что враг не напротив, он стоит за спиной и дышит в затылок.
https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2558089-echo/
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сообщение #686 Bizdo » 22 дек 2019, 00:44

Чевойта Гавр с Куприными странниками причудился. Жилы рвали, все дела.
… no comments …

Сообщение #687 Bizdo » 25 дек 2019, 14:52

© Мария Левченко

Теперь я знаю, почему по российским обочинам и в пустых деревнях так много заброшенных домов и одичавших садов. Нет, не просто потому что «все уехали, умерли и никому не надо». У объявлений на Авито о продаже земли и домов даже в «нечерноземных» районах «рискованного земледелия» — огромное количество просмотров. Очень многие хотят домик в деревне, пусть в далекой перспективе, пусть умозрительно и утопично. Кажется, почему нет? А я расскажу.
► Показать

FB_IMG_1577267273304.jpg
… no comments …

Сообщение #688 Bizdo » 29 дек 2019, 20:10

Ладно. Я люблю хреновые новогодние истории, так что слушайте - только имейте в виду,что история долгая, личная и тяжелая.
► Показать

© Клара Хоменко
Последний раз редактировалось Bizdo 29 дек 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Сообщение #689 Bizdo » 01 янв 2020, 21:23

© П. Шкуматов
Поскольку 1-го января делать нечего, решил подвести мои итоги декабря 2019 в эконом такси.
► Показать
… no comments …

Сообщение #690 Bizdo » 03 янв 2020, 15:00

… no comments …

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»