Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

В фразе, как в капле...

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Insi , Alexey

В фразе, как в капле...

Сообщение #61 Gudmonin » 16 окт 2016, 12:40

Insi писал(а):Источник цитаты у нас тут Театр, а не цирк.

Развели тут, понимаешь, Вишневый Сад: раз не окупается, то не Театр и даже не Цырк - всего лишь Обуза. Прикрываться патетикой и прятаться от реалий недостойно и чревато. Разгонют их вскорости, будут по домам лапу сосать, кручиниться за недомыслие текущего момента. А может им (для начала) бал Воланда голышом забабахать, там же продемонстрировать актерские таланты, чтоб разношерстная публика оценила какое непризнанное театральное сокровище все эти годы скрывалось за кулисами. Публику ж надо приучать к высокому,если оно конечно есть и того стоит. По мне так - театр давно изжил себя и закономерно должен кануть в лету. Случилось раз посетить муз спектакль "Титаника" в Нью Йорке, на Бродвее. Идти совсем не хотелось, но знакомая, что там работает, сделала большие глаза типа народ сотню баксов за просмотр не жалеет, а тебя даром не затащишь!? Ну затащили.) Все представление проскучал пока под занавес дружно не грянули отходную песню. Вот она была хороша! А могли ведь исполнить ее вначале, чтоб время сыкономить себе и зрителю...)

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума
Закон и порядок
Закон и порядок

В фразе, как в капле...

Сообщение #62 Insi » 16 окт 2016, 13:14

В маленьком городе ставить постановки, дабы реализовывать себя не получится. Придет и правда 1,5 человека. Театралов у на раз, два и усе. 50 мил. ради 200 человек? не можем мы сейчас себе это позволить никак.
потому, дабы театр не умер окончательно, надобно корону снять и начать зарабатывать.
кстати, на мое предложение, а почему бы не сдавать зал в аренду под различные мероприятия, мне было сказано, что это СЦЕНА. низя))
как в церкви)
не, я ни коем образом не смеюсь над святынями, у каждого они свои. но, похоже, реалии жизни от них очень далеки.
Акуна матата!

В фразе, как в капле...

Сообщение #63 SALAM » 16 окт 2016, 13:15

Insi писал(а):Источник цитаты В этом даже не знаю, будет ли...

Будет. И даже ещё представительней. Уже пригласительные ингородним выслали.

Меня больше поразила цифра в 35-40 зрителей... меньше чем два класса. Вы готовы приобрести абонемент в театр для своего школьника? (естествн. добровольно и не на экспериментальные постановки)
С уважением, SALAM.

Закон и порядок
Закон и порядок

В фразе, как в капле...

Сообщение #64 Insi » 16 окт 2016, 13:18

SALAM писал(а):Источник цитаты Вы готовы приобрести абонемент в театр для своего школьника? (естествн. добровольно и не на экспериментальные постановки)

готова, только времени ходить по театрам у моего школьника нет от слова совсем.
даже секцию пришлось забросить.
помимо основных уроков (а задают столько, что... плакать хочется)), еще и факультативы. к счастью пока без репетиторов.
когда ходить? а так бы да. купила.
Акуна матата!

В фразе, как в капле...

Сообщение #65 SALAM » 16 окт 2016, 13:26

Смотришь, "таким макаром" , за счет родителей и "Октябрь" "с колен поднимут"... :D
С уважением, SALAM.

В фразе, как в капле...

Сообщение #66 Gudmonin » 16 окт 2016, 18:28

Бэд боям, бывает, есть что сказать и быть услышанными. Иной мир, для многих отвратный и чужой, но до предела наполненный клокотаньем жизни.) И это покупает! Dude, ты Великолепен!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Gudmonin 16 окт 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

В фразе, как в капле...

Сообщение #67 vaganetkin » 16 окт 2016, 20:11

фраза, как никогда подходящая ...
с помощью админа тема в форуме превращается в бедлам

жалко конечно...
но уже привычно...
видимо родственное...

! Сообщение от: Insi
Пока предупреждаю, не поймете, пойдете в бан.
Нарушение правил п. 3.6
Последний раз редактировалось Insi 17 окт 2016, 10:58, всего редактировалось 4 раза.

В фразе, как в капле...

Сообщение #68 eternity » 17 окт 2016, 02:03

Insi писал(а):Источник цитатыкстати, на мое предложение, а почему бы не сдавать зал в аренду под различные мероприятия, мне было сказано, что это СЦЕНА. низя))
как в церкви)

я думаю тут дело не в святости, а в том что "сцена" это не только центнер досок и бруса, набитых на каркас, но и некие механические конструкции, имеющие определённые условия эксплуатации, за нарушение условий которых ущерб взять после окончания сроков аренды будет не с кого, да и нереально по большому счёту.

Закон и порядок
Закон и порядок

В фразе, как в капле...

Сообщение #69 Insi » 17 окт 2016, 10:42

eternity писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитатыкстати, на мое предложение, а почему бы не сдавать зал в аренду под различные мероприятия, мне было сказано, что это СЦЕНА. низя))
как в церкви)

я думаю тут дело не в святости, а в том что "сцена" это не только центнер досок и бруса, набитых на каркас, но и некие механические конструкции, имеющие определённые условия эксплуатации, за нарушение условий которых ущерб взять после окончания сроков аренды будет не с кого, да и нереально по большому счёту.

нет, я уточнила) дело именно в святости сцены, а не в механических конструкциях.
Акуна матата!

В фразе, как в капле...

Сообщение #70 eternity » 17 окт 2016, 10:50

Insi писал(а):Источник цитаты
как в церкви)

нет, я уточнила) дело именно в святости сцены, а не в механических конструкциях.

это слова кого-то из ответственных работников или рядовых сотрудников?

Закон и порядок
Закон и порядок

В фразе, как в капле...

Сообщение #71 Insi » 17 окт 2016, 10:51

Insi писал(а):Источник цитаты

это слова кого-то из ответственных работников или рядовых сотрудников?

это слова директора театра. там вообще все сложно))
Акуна матата!

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #72 scanjet » 19 окт 2016, 05:19

Разговор двух одесситок:
- ...потом этот кабысдох на мене как бросится, как загавкает, у мене аж все нервы поседели...
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

В фразе, как в капле...

Сообщение #73 strannik » 20 окт 2016, 22:06

Изображение

В фразе, как в капле...

Сообщение #74 Bizdo » 20 окт 2016, 22:26

С востока беззаветно либимого нами СССР или Киевской Руси? Или монгол? Или с причала горы Арарат?
Последний раз редактировалось Bizdo 20 окт 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
… no comments …

Автор темы

В фразе, как в капле...

Сообщение #75 scanjet » 21 окт 2016, 05:26

Если ваша жена дура, то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура — ваша жена.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»