Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Рыбалка

Разговоры на любые темы, курилка.

Модераторы: Alexey , Insi

Рыбалка

Сообщение #91 surprice » 14 авг 2017, 10:40

Nafanya писал(а):Источник цитаты А это кому как больше нравится, штаны или колокольчик.

Не понял. Вообще то тут нет выбора. Это одна и та же стратегия, если чё.

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Рыбалка

Сообщение #92 Nafanya » 14 авг 2017, 16:30

:lol: :lol: :lol:
Больше нечего сказать.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #93 scanjet » 01 сен 2017, 05:00

До старта на Волгу 28 дней. Рюкзаки стоят собранные, снасти по десять раз упакованы-распакованы. Жду...
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #94 scanjet » 28 сен 2017, 20:04

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут...
Завтра утром стартуем. Как довезём эту гору барахла - ума не приложу. Но отступать некуда, сомы и судаки ждут ))).

Рыбалка

Сообщение #95 Nafanya » 28 сен 2017, 20:20

Ну... Давайте, чо уж там.... Чо там рыбакм желают?
И по дороге-ни гвоздя, ни жезла.
Да.
Удачи, короче.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Рыбалка

Сообщение #96 surprice » 28 сен 2017, 23:20

Нет ничего вкуснее молодого жареного соменка. А судачки аля натюрель? - ммм .. Удачи!

Администратор
Администратор

Рыбалка

Сообщение #97 Godzilla (С) » 29 сен 2017, 10:01

Вроде, ни хвоста, ни чешуи...как то так

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #98 scanjet » 09 окт 2017, 16:27

Путешествие закончено. Пройдено, в общей сложности, 4700 километров. Машинка умничка, не подвела. Рыбалка тоже порадовала, хотя результат не дотянул до ожиданий. Подвела погода, два дня из шести дула моряна, ветер с Каспия. Рыба в такую погоду клюёт неохотно. Неудачей закончилась рыбалка на сазана. Днём раньше клевал, днём позже клевал, а в день, который мы посвятили этой рыбалке, объявил выходной. Зато порадовали сомики. Когда за пару часов вытаскиваешь семь штук весом до пяти килограммов - ощущения трудно передать. Окунь и красноперка, как обычно, в любом количестве ))). В общем, на обратной дороге строили планы на следующий год :)

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #99 scanjet » 30 янв 2018, 16:18

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #100 scanjet » 23 мар 2018, 05:49

Сезон приближается... Решил обновить плавсредство. Моя лодка прослужила мне верой и правдой десять лет и ещё очень даже ничего, но кораблестроение за это время шагнуло далеко вперёд и хочется чего-нибудь новенького. В общем, заказал вот такую красавицу:

Изображение

А там, глядишь и на мотор созрею )))

Рыбалка

Сообщение #101 Redrum » 24 мар 2018, 07:27

Так звезды сложились, что на данный момент у нас две лодки и три мотора.
Из них новый только один - китайский,на три Л.С. А потом муж "заболел" и по разным гаражам прикупил еще Москву и Ветерка, оба очеь сильно б.у.
Б.у его не пугает, все разобрал,где надо - починил, покрасил,теперь еще аэрографию на крышку сделал.
И лодка 2.8 стала маловата, взял 3.3.
Не знаю,как к этому относиться.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #102 scanjet » 24 мар 2018, 07:47

С пониманием относиться ))). А китайский мотор какой марки? Штудирую интернет, но никак не могу определиться. То, что будет Китай, понятно, у японских ценники просто конские. Но вот какой Китай - "Парсун", "Хайди", "Ханкай" ?

Рыбалка

Сообщение #103 Redrum » 24 мар 2018, 17:48

Мотор обзывается SPEEDA.
Но слабоват,по сравнению с Ветерком.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Автор темы

Рыбалка

Сообщение #104 scanjet » 24 мар 2018, 18:08

Ну, "Ветерок" восьмисильный, если память мне не изменяет. А я в гонках участвовать не планирую, мне для троллинга да неспешного перемещения с точки на точку. Мотовесло нужно, одним словом. Так что мощности от двух до четырёх лошадей будет достаточно. Но вот муки выбора...

Рыбалка

Сообщение #105 Redrum » 24 мар 2018, 19:01

scanjet писал(а):Источник цитаты Ну, "Ветерок" восьмисильный, если память мне не изменяет. А я в гонках участвовать не планирую, мне для троллинга да неспешного перемещения с точки на точку. Мотовесло нужно, одним словом. Так что мощности от двух до четырёх лошадей будет достаточно. Но вот муки выбора...

"Ветер" у нас 12-сильный...
А лодка,кстати Ривьера 3200 СК.

— Ибн Сина

Вернуться в «Обо всём и ни о чём»