Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Евро-2016(футбол)

Темы о любых видах спорта и сопутствующие им

Модераторы: Insi , Alexey

Евро-2016(футбол)

Сообщение #46 strannik » 15 июн 2016, 19:15

зря они нас обижали, зря!
нагличанка гадит:
https://youtu.be/zLQCyJcxaIo
отсюда

Реклама
Ваша реклама

Евро-2016(футбол)

Сообщение #47 Nafanya » 15 июн 2016, 19:28

А так то да. Прощай Евро.
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 15 июн 2016, 19:37, всего редактировалось 2 раза.
Ушёл в себя. В себе было тепло, лето и коньяк (с).
C удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение...:-)

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Евро-2016(футбол)

Сообщение #48 SALAM » 15 июн 2016, 19:37

Есть ответка))))))) Есть ещё время))Наверное.
С уважением, SALAM.

Автор темы
Администратор
Администратор

Евро-2016(футбол)

Сообщение #49 Godzilla (С) » 15 июн 2016, 19:51

процитирую- Ну что? Пока сказать не чего!!
От себя, ну почему не играли в первом периоде, как в конце второго??

Отправлено спустя 30 секунд:
Россия 1-2 Словакия
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Евро-2016(футбол)

Сообщение #50 wetv » 15 июн 2016, 20:02

скоро нашим домой )) :D

Евро-2016(футбол)

Сообщение #51 vaganetkin » 15 июн 2016, 20:28

а погромы будут?

Евро-2016(футбол)

Сообщение #52 Bizdo » 15 июн 2016, 20:39

Такой хоккей нам не нужен.
… no comments …

Евро-2016(футбол)

Сообщение #53 surprice » 15 июн 2016, 22:13

Други, я вам такую вещь скажу. Не взирая на то , что я болельщик ЦСКА. Эту игру просвалил... Слуцкий. Если бы, а это было понятно как дважды два, команда начала первый тайм не в нападении, не в попытке сразу подавить соперника, а как с англичанами - поперек поля, игра на вынос мяча и прочие футбольные хитрости, то сейчас мы бы праздновали победу, правда, в душе ругая наших футболистов за бесцветный футбол. Дело в том ,что подготовительный и отборочный цикл команда накатывала совсем другие схемы . Нам повезло, и мы вышли на Европу... но времени все переделать уже не было. В команде напрочь отсутствует игрок(и), которые могут созидать игру на гол, на результат. Есть только один. Его фамилия Широков. И его физики хватает только на 15 минут игры. Это факты и с этим уже ничего нельзя поделать. Именно выход этого игрока приводит так или иначе к голу. Он умеет. У него есть чуйка на это в отличие от других, которые вроде и пашут, и дриблинг, и видение партнера и соперника, а игры и просчитывания ее хода нет!!! Этот же не может бежать, не может пахать, вернее может минут 15, но он может угадать игру. Я больше чем уверен, что Слуцкий все это понимает прекрасно и гораздо лучше, чем я тут пишу. Но он ошибся. Он сделал ставку на психологию победителей, что мол де вон Англия, и то не смогла, а этих словаков порвем ,как тузик грелку. И порвали бы, забей быстрый гол. Тем более ,что словаки НИЧЕГО не показали Три удара по воротам и два гола. Это все ,что они смогли. Но смогли и победили. Игра с Уэльсом, я думаю, будет совершенно другой. На ногах у Бэйла будет висеть по два игрока, игра не будет веселой и залихватской.. но если пожертвовать качеством футбола в угоду результату, то шансы еще есть.
Последний раз редактировалось surprice 15 июн 2016, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Евро-2016(футбол)

Сообщение #54 Nafanya » 15 июн 2016, 23:04

surprice писал(а):Источник цитаты Дело в том ,что подготовительный и отборочный цикл команда накатывала совсем другие схемы .

Обратно-Ух, ёпт.... Я даже не буду спрашивать про источники, во избежании картинок.
И тут я понял-это БЕСПОЛЕЗНО. Совсем. В ноль. В нуль. Просто совсем.
Поэтому-просто буду смотреть футбол.

дблблд. Сцуко... Вот забавные какие, а....

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vaganetkin писал(а):Источник цитаты а погромы будут?

Прикольно.

Как жаль, что все, кто знает, как yпpавлять нашей стpаной, yже pаботают таксистами или паpикмахеpами. (с)

Евро-2016(футбол)

Сообщение #55 Bizdo » 15 июн 2016, 23:06

Совсем не первый раз отечественная сборная уйдёт с группового Евро с фигой в кармане. Так греки стали чемпионами с единственным поражением. Газоны стричь — не купоны стричь. Детские спортивные школы никто не отменял, и один праведник Абрамович не спасёт город от старческих болезней. Перефразируя "всеврут", жаль, что те люди, которые могли составить славу отечественного фтбола (спорта) работают клерками и чиновниками.
Невозможно растить не сея. Не сея можно только собирать, предварительно задобрив духов леса подобающим камланием.
… no comments …

Евро-2016(футбол)

Сообщение #56 Nafanya » 15 июн 2016, 23:16

Код: Выделить всё

Последний раз редактировалось Godzilla (С) 15 июн 2016, 19:37, всего редактировалось [b]2 раза.[/b]

Чо, с первого раза не попал? А может, надо было другое отредактировать, админ? Убрать нах дубовую дурость? Не находишь? Чо-то где-то какая-то хрень проглядывается.... купропенка,что ли.... голову включи. В эту штуку не только жрут. Если чо.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Bizdo писал(а):Источник цитаты один праведник Абрамович не спасёт город от старческих болезней

этопездец.
На память:
Bizdo писал(а):Источник цитаты Совсем не первый раз отечественная сборная уйдёт с группового Евро с фигой в кармане. Так греки стали чемпионами с единственным поражением. Газоны стричь — не купоны стричь. Детские спортивные школы никто не отменял, и один праведник Абрамович не спасёт город от старческих болезней. Перефразируя "всеврут", жаль, что те люди, которые могли составить славу отечественного фтбола (спорта) работают клерками и чиновниками.
Невозможно растить не сея. Не сея можно только собирать, предварительно задобрив духов леса подобающим камланием.

Евро-2016(футбол)

Сообщение #57 strannik » 15 июн 2016, 23:22

Nafanya писал(а):Источник цитаты **************

А так то да. Прощай Евро.
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 15 июн 2016, 19:37, всего редактировалось 2 раза.

не God.
чё там под * * * * * ?
кто подтирает не спрашиваю. вы то стараетесь, я вижу

Евро-2016(футбол)

Сообщение #58 Nafanya » 15 июн 2016, 23:25

strannik писал(а):Источник цитаты чё там под * * * * * ?

Вы ******. Другого не было. А , да. Вы железка дубовая. Достаточно? Успел прочитать?
 ! Сообщение от: Godzilla
Настойчивость всегда вознаграждается, бан
Последний раз редактировалось Godzilla (С) 15 июн 2016, 23:55, всего редактировалось 2 раза.

Евро-2016(футбол)

Сообщение #59 surprice » 15 июн 2016, 23:30

Nafanya писал(а):Источник цитаты дблблд. Сцуко... Вот забавные какие, а....

Вот сколько читаю это творчество, всегда останавливаю себя с первой реакцией и думаю, откуда в человеке столько доброты , душевности и культуры? Прописка в мидлфингер клаб пока не отменяется. Надолго или насовсем, пока оставлю лазейку. Надо же верить, что и он когда то начнет свое дерьмо не размазывать, а за собой убирать. :-?

Евро-2016(футбол)

Сообщение #60 strannik » 15 июн 2016, 23:38

Nafanya писал(а):Источник цитаты
strannik писал(а):Источник цитаты чё там под * * * * * ?

Вы редиска. Другого не было. А , да. Вы железка дубовая. Достаточно? Успел прочитать?

приятного аппетита

Вернуться в «Спорт и Здоровье»