Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Художественная гимнастика в Озёрске

Темы о любых видах спорта и сопутствующие им

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #1 Godzilla (С) » 04 май 2016, 11:10

Ну давайте откроем отдельную тему по данному виду спорта, очень много разговоров, но хочу услышать мнение со стороны. Говорят, что людям с не обычной зарплатой, будет крайне сложно добиться результатов, так ли это?
Если Бога нет, то кто этот парень, который играет на клавишных?

Реклама
Ваша реклама

Сообщение #2 marusya » 04 май 2016, 12:26

Godzilla писал(а):Источник цитаты что людям с не обычной зарплатой

наверное людям с обычной зарплатой)
Во мне пол литра водки в доле с марихуаной, да не, я в норме, я не болен- вали из ванной, танцуй сама...

Сообщение #3 Redrum » 04 май 2016, 13:15

Там деньги родители вбухивают ну крайне не маленькие.
Я подробностей не очень знаю,но слышала, что все гимнастические "приблуды" имеют высокую стоимость,да и сами занятия тоже.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Сообщение #4 solnyshko » 05 май 2016, 20:56

Когда думали куда отдать дочь выбор падал на худ.гимнастику и фигурное катание. Знакомая тренер сказала: ни в коем разе! Ни то ни другое. Гимнастика чревата перетянутыми спинами (она сама из бывших "художек"), а фигурка - травмами (в основном колени). В Каслях живет женщина, лечит спинные, суставные боли, говорит из Озерска молоденьких девушек и девочек гимнасток к ней "толпами" возят. Бедняги все спинами мучаются. Так что красивый спорт, но не стоит он затраченного здоровья, если только ребь не Кабаева, а тренер не Винер.

Вернуться в «Спорт и Здоровье»