Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Страйкбол в Озерске

Темы о любых видах спорта и сопутствующие им

Модераторы: Insi , Alexey

Автор темы

Страйкбол в Озерске

Сообщение #1 Astropat » 03 ноя 2017, 10:36

Ребят есть кто играет в страйкбол у нас в городе?
Посмотрел видео на ютубе, очень понравилось, хочу вот тоже начать играть. Посмотрел магазины страйкбольные которые в Челябинске, да в Екатеринбурге есть, Планета и аирсофтрус. Где лучше всего себе автомат купить?
Хочу вот такую штуку -- http://strikeplanet.ru/catalog/straykbo ... l-plastik/
Хорошая? Заранее спасибо за ответы =)

Реклама
На оплату хостинга для форума

Страйкбол в Озерске

Сообщение #2 Nattramn » 04 ноя 2017, 19:00

Ну для начала,вам сюда. Штудировать правила.https://www.airsoft74.ru/forum/
После правил,следует для начала взять не автомат,а привод на прокат,попробовать. Видео на ютубе это одно,а в реалиях это другое)
Возраст вступления в ряды бравых страйкболистов с 18 лет!,если вы младше то этот вопрос нужно решать с организаторами игр,которые собственно( не захотят) побеседовать с вашими родителями. Далее если все пункты соблюдены искать контакты на том же самом форуме с местными командами,или капитанами команд,ну или просто ребятами,которые помогут попасть на ту или иную игру. Я думаю что если вы человек вежливый и аккуратный,то на малую игру вам выделят привод,единственное,это вам нужно экипироваться любым камуфляжем(ну или старыми спортивными штанами),хорошими страйковыми очками ибо глаза это ваше все. Вот собственно и все) Удачи) :ugeek:

ПЫСЫ , дело это затратное и неблагодарное ныне)
Последний раз редактировалось Nattramn 04 ноя 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

Страйкбол в Озерске

Сообщение #3 Astropat » 08 ноя 2017, 10:41

Спасибо большое за помощь, буду изучать :)

Вернуться в «Спорт и Здоровье»