Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Книга жалоб и предложений

Пишем о том чего не хватает и предлагаем свою помощь

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #1 Godzilla (С) » 08 мар 2016, 14:54

Пишем, спрашиваем, не стесняемся.

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Сообщение #2 Gudmonin » 11 мар 2016, 15:44

День добрый, сэр!) Хотелось бы высказать пожелание относительно фасада форума. Фотка со зданием в толстой коричневой рамке ему совсем не к лицу - чисто визуально оно огорчает, я бы даже сказал, здорово тормозит.) Могу предложить любую из своих фоток здесь http://www.flickr.com/photos/25400739@N03/ Если эти не подойдут, найдите ту в которой было бы глазу просторно. И кафельно-плиточный цвет сайта больше располагает к официозу чем к общению. Будь моя воля заменил его на нежно-зеленый. ИМХО, конечно.
Благодарен вам за труд и усилия открыть достойный форум.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #3 Godzilla (С) » 11 мар 2016, 16:21

Gudmonin, Спасибо за мнение, но цвет форума сейчас менять не совсем простая задача, точнее задача то не сложноя, но вот как она реализуется..блин путанно получатся
В общем взять и поменять файлы не беда, но вот как на это откликнется вся уже настроенная конфа я предугадать не могу...от того испытывать надо на копии форума, в планах есть такая реализация, но пока на неё нет времени
Что же до фотографий, то очень приятно что вы пользуетесь фликером, я уж думал что чуть ли не единственный озерчанин кто о нём знает)
На досуге просмотрю

Сообщение #4 Gudmonin » 12 мар 2016, 00:24

Godzilla, рад что находите время достойно благоустроить кров неприкаянным виртуальным собеседникам.) Жаль не могу в этом посодействовать, опыта - ноль процентов. Но поверьте цветовая гамма может с человеками творить чудеса - исцелять, наполнять позитивом, согревать сердца.) На фоне буро-серых уличных тонов сайт может смотреться как окно в обещанный богами Эдем.)
А к фликеру издавна прикипел, дизайнеры там постарались - увеличили формат фоток до торкающих размеров, и это подкупает.)

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #5 Godzilla (С) » 12 мар 2016, 12:32

Gudmonin, про цветовую гамму, поверьте у меня примерно с десяток сторонних мнений, которые кардинально противоположны Вашему. Давайте пока цвет форума оставим таким...пускай не окно в эдем, но и не люк в каналью)) ведь правда?
Что ж до помощи...я принимаю любую посильную, и даже если Вы в сайто строении *ноль*, то может Вы можете например сделать красивую инструкцию)) которую я размещу потом тут, или что то другое, не обязательно быть php гуру, что бы помочь сайту

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #6 Godzilla (С) » 12 мар 2016, 16:33

Gudmonin, Убрал свой цвет, предлогаю выбрать цвет на яндексе, там очень удобно, попробуйцте, а потом мне номер цвета скопируйте
подбор цвета

Закон и порядок
Закон и порядок

Сообщение #7 Insi » 12 мар 2016, 19:27

По моему сейчас не плохой такой цвет...
Все равно на всех не угодишь))
Акуна матата!

Сообщение #8 Gudmonin » 12 мар 2016, 20:20

Куда пропало сообщение?) Его вернут или надо переписывать?

Отправлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Godzilla, похоже надавил на Предосмотр вместо Отправить и потерял)) На яндексе оттенков столько, что глаза разбежались, выбирать оказалось непросто.) Посетил также любимые сайты, большинство отдает предпочтение нескольким цветам, но обязательно с оч. светлым оттенком. Мне понравился этот d1e3d1. Если процедура смены фона проста и не влияет на все остальное прочее, то может, имеет смысл менять его , скажем, раз в месяц, чтоб "десяток всевозможных мнений" имел возможность сравнивать или ...радоваться "смене декораций")
А чем именно надо украсить инструкцию, чтоб ей рукоплескали?)

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #9 Godzilla (С) » 13 мар 2016, 00:01

Gudmonin, ох совсем это не легко, с цветом*(

Сообщение #10 Gudmonin » 13 мар 2016, 00:20

Godzilla, раз такое дело - вам все карты в руки! Раз объять необъятное не получится, будем выбирать из мизера.) И все ж, в сравнении с предыдущим (кафельным) цветом нынешний смотрится не так уж плохо, хоть в чем-то, пусть призрачно - напоминает стены яслей.)

Сообщение #11 emir » 14 мар 2016, 20:56

А свое фото на аватар ставить можно? Или только картинки?
"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни".
Антуан де Сент-Экзюпери.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #12 Godzilla (С) » 14 мар 2016, 21:47

emir писал(а):Источник цитаты А свое фото на аватар ставить можно? Или только картинки?

Это как хотите, аватар это просто изображение, просто есть ограничение по величине файла...могу сделать инструкцию как сделать аватар из фото

Сообщение #13 emir » 15 мар 2016, 07:01

Я не нашел кнопок, чтобы свое вставлять ((
Антуан де Сент-Экзюпери.

Автор темы
Администратор
Администратор

Сообщение #14 Godzilla (С) » 15 мар 2016, 07:43

emir, Личный раздел->>профиль->>аватар->>галерея аватар->>выбираем загружаемая аватара

Сообщение #15 emir » 16 мар 2016, 22:45

Почему-то в блогах у меня пропала кнопка "Новая запись". Сначала на работе не нашел (там обрезано все, думал, может, поэтому), но дома тоже не обнаружил. Это только у меня или вообще? Да, и не разобрался, как фото в галерею вставлять, чтобы потом в блог размещать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Вернуться в «Ваши идеи, пожелания и предложения по развитию этого форума»