Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

( Вход | Регистрация)

Новый форум

Пишем о том чего не хватает и предлагаем свою помощь

Модераторы: Alexey , Insi

Автор темы
Администратор
Администратор

Новый форум

Сообщение #226 Godzilla (С) » 06 мар 2016, 10:17

Всех сердечно приветствую на новом форуме города Озёрск. Так случилось что в виду не зависящих от нас причин, наше прошлое любимое место для общения закрыли, при чём ни чего не объясняя. Это конечно очень не красиво со стороны УКС, ну да ладно, как говориться Бог им судья.
Я же предлагаю не отчаиваться и не расстраиваться по этому поводу, а начинать общаться тут. Эту площадку я попытаюсь сделать максимально самодостаточной и не зависимой от чьих то интересов.
Прошу высказывать конструктивные предложения по структуре форума. Так же принимаются предложения помощи в любой сфере, финансово пока не надо ;)

Реклама
Ваша реклама
На оплату хостинга для форума

Новый форум

Сообщение #227 scanjet » 15 янв 2017, 09:47

surprice писал(а): Зачем эти дурацкие подписи: специалист, доктор наук, профессор, а потом снова специалист? Да еще по два раза. И так и будет по кругу? Они с какой целью приделаны? Если так нужна пузомерка, совершенно очевидно, надо оставить что-то одно - или "спасибо", или "репутацию". А две с непонятным функционалом - перебор. Ту да же награды. Или пишите ордер- какя награда за что дается. Только , на мой взгляд, это детский сад какой то.

Подписи можно смело и решительно убрать. Вполне достаточно информации о дате регистрации и количестве постов, чтобы оценить активность ( а ни о чём другом подписи и не свидетельствуют). Репутация тоже не нужна, какая-то двусмысленная вещь: кто-то с хорошей репутацией, а остальные, значит, с плохой? )). Ордена, пожалуй, не нужны. На подушечку их не положишь...))) А вот "спасибо" я бы оставил. Их можно не копить, но наличие их под тем или иным сообщением свидетельствует о созвучии мыслей пишущего и читающего, что, на мой взгляд, ценно.
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Закон и порядок
Закон и порядок

Новый форум

Сообщение #228 Insi » 15 янв 2017, 11:07

Redrum писал(а):Источник цитаты В вот "добавить в недруги" - это уже не совсем понятно - для чего она нужна.

выше отвечала на этот вопрос
Insi писал(а):Источник цитаты Недруги — это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены. Учтите, что вы не можете игнорировать модераторов или администраторов.

Redrum писал(а):Источник цитаты Слишком много внимания человеку ,которого тут нет и форуму,который тоже не "тут". Может,ну их,эти оба два явления куда подальше?

собственно так оно и было, пока не попытались правила переделать под человека, которого тут нет)) от того пришлось вспомнить)
Акуна матата!

Новый форум

Сообщение #229 surprice » 15 янв 2017, 23:17

Insi писал(а):Источник цитаты Покажите мне, сколько людей привлек Биздо за месяц сидения у Куприна?)) Чо то особой движухи я там не увидела)

Дык , посещаемость однозначно выросла. В том числе и вы стали смотреть ,а как там терки идут.
Redrum писал(а):Источник цитаты В вот "добавить в недруги" - это уже не совсем понятно - для чего она нужна.

А вот это и нужно, чтоб особо впечатлительные могли убрать с глаз неприятных себе людей.
Insi писал(а):Источник цитаты собственно так оно и было, пока не попытались правила переделать под человека, которого тут нет))

Не только. Ситуации могут быть разные. Мало ли кого сюда еще занесет. Правила, вернее , вводный текст я выслал в личку Годзилле. Захочет - поставит на обсуждение. Прочитаете , тогда и обвиняйте.

Закон и порядок
Закон и порядок

Новый форум

Сообщение #230 Insi » 16 янв 2017, 10:28

surprice писал(а):Источник цитаты Дык , посещаемость однозначно выросла. В том числе и вы стали смотреть ,а как там терки идут.

посещаемость выросла за счет куприна, которого бомбануло от легкого троллинга))
а это весело))

surprice писал(а):Источник цитаты Прочитаете , тогда и обвиняйте.

я не обвиняю, ни в коем случае.
какие бы правила вы не предложили, Биздо все равно найдет как их нарушить))
ну, зачем, скажите мне, на ровном месте провоцировать людей и раздувать конфликты?
видимо, нравится быть жертвой.
я, кстати, баню только после третьего! устного предупреждения.
Вагу, например, хватает ума прекратить, а Биздо нет, хотя он вполне себе может вести себя нормально, его тишайшее поведение у куприна тому пример. Видимо, побаивается, что дальше уходить некуда.
Акуна матата!

Новый форум

Сообщение #231 eternity » 16 янв 2017, 14:32

а где щас куприн-то с биздо обретаются?

Автор темы
Администратор
Администратор

Новый форум

Сообщение #232 Godzilla (С) » 16 янв 2017, 18:31

Убрал репутацию, оставил благодарность за пост...
Убрал звания, оставил только модераторам и админу, дабы было сразу видно
Убрал награды

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так же было предложено новое пользовательское соглашение, выкладываю на обсуждение...хотя не понимаю чем старое хуже:
► Показать

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вот то соглашение, которое сейчас выводится на форуме:
► Показать

Закон и порядок
Закон и порядок

Новый форум

Сообщение #233 Insi » 16 янв 2017, 19:01

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Так же было предложено новое пользовательское соглашение

это, видимо, новые правила))
понравился пункт про
Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Публичное размещение персональных данных пользователя сделанное другим пользователем запрещается, кроме случаев письменного согласия пользователя, чьи персональные данные публикуются другими пользователями, отправленного в адрес администрации форума.

:lol:
по просьбам трудящихся?)
насколько я помню, только одному человеку не нравилось обращение по и.о.)

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты высказывания, оскорбляющие честь и достоинство пользователей форума;

а вот это интересно))
то бишь тут оскорбленному еще надо будет доказывать, что задеты его честь и достоинства))
т.е. тоже по просьбам трудящихся)

Оскорбление - какими буквами ты его не напиши, как не завуалируй есть оскорбление.
Или мы правила будем писать для двух человек только?
Акуна матата!

Новый форум

Сообщение #234 Redrum » 16 янв 2017, 23:12

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты Так же было предложено новое пользовательское соглашение, выкладываю на обсуждение...хотя не понимаю чем старое хуже:

Старое не хуже.
Просто предложенное - более скомпановано по пунктам.
Насчет персональных данных - я тоже не поняла,кстати.
Врач должен быть одет в богатые одежды, носить на руке дорогой перстень, иметь лучшего коня, дабы думы о хлебе насущном не отвлекали врача от забот о пациенте.

— Ибн Сина

Новый форум

Сообщение #235 surprice » 16 янв 2017, 23:13

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты хотя не понимаю чем старое хуже

Пока вы пребываете в своем мирке, вокруг многое поменялось. Изменились законодательство и его правоприменение.
Insi писал(а):Источник цитаты это, видимо, новые правила))

Понял. Объяснять ,походу, нет смысла. Призма, под которой все это рассматривается, одна. Хотел, как лучше. Выкиньте и не парьтесь. Главное ,что Биздо с Вагонеткиным все равно никакими правилами не изменишь.

Автор темы
Администратор
Администратор

Новый форум

Сообщение #236 Godzilla (С) » 17 янв 2017, 00:32

surprice писал(а):Источник цитаты Пока вы пребываете в своем мирке

ого как, спасибо...

Новый форум

Сообщение #237 vaganetkin » 17 янв 2017, 04:00

Insi писал(а):Источник цитаты по просьбам трудящихся?)

всё как всегда...
как обычно всё у этих перерастает не в обсуждение правил, а в обсуждение пользователей...
законы?...какие законы?...
да и зачем они "бабулькам при подъезде"...им же главное "косточки помыть"...

Новый форум

Сообщение #238 surprice » 17 янв 2017, 08:33

Godzilla (С) писал(а):Источник цитаты
surprice писал(а):Источник цитаты Пока вы пребываете в своем мирке

ого как, спасибо...

А как по другому? Вам говорят, на улице стало холодно. -5 и обещают понижение, поэтому теплее одевайтесь. Ваш ответ - не понимаю, чем в шортах и майке плохо.
Последний раз редактировалось surprice 17 янв 2017, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Закон и порядок
Закон и порядок

Новый форум

Сообщение #239 Insi » 17 янв 2017, 10:27

vaganetkin писал(а):Источник цитаты
Insi писал(а):Источник цитаты по просьбам трудящихся?)

всё как всегда...
как обычно всё у этих перерастает не в обсуждение правил, а в обсуждение пользователей...
законы?...какие законы?...
да и зачем они "бабулькам при подъезде"...им же главное "косточки помыть"...

это щас, видимо, было обсуждение новых правил :D
Вы, кстати, персональную информацию о себе сами выкладываете, если что. Тот же ваш жж. Так что по правилам, на которые вы ссылаетесь я даже фотки с вашего жж могу брать и использовать, ибо разместили вы их сами. Ну и ваши рассказы еще со старого форума про вашего деда, родителей и т.д., личность не идентифицировать ни разу нельзя :D Заметьте вы САМИ выкладывали эту информацию. Так какие теперь письменные разрешения? Вы о чем?)))
surprice писал(а):Источник цитаты Понял. Объяснять ,походу, нет смысла. Призма, под которой все это рассматривается, одна. Хотел, как лучше. Выкиньте и не парьтесь. Главное ,что Биздо с Вагонеткиным все равно никакими правилами не изменишь.

Как лучше для кого? ;)
Вага можно называть Витей только с письменного разрешения.
А остальных можно называть, как угодно или доказывайте, что пострадали честь и достоинство - просто прелесть))

А что в существующих правилах плохого? Обсуждение действий модератора, например, прописано. Если пользователь несогласен, то прописан порядок действий, а не разведение холиваров, как любит один наш анонимный друг.
Оскорбление - получите, а не доказывать ему же, что это оскорбляет именно приведенные вами пункты.
Мат низя, да.... жаль... надо было тоже этаки завернуть, но для вас и ваших друзей, полагаю, это не актуально))
Короче, категорически против с обоснованиями.
Акуна матата!

Новый форум

Сообщение #240 surprice » 17 янв 2017, 12:32

Insi писал(а):Источник цитаты Как лучше для кого?

Это сразу станет понятно, когда вы хотя бы на время уберете возведенное перед своими глазами препятствие в виде Биздо и Вагонеткина, искажающее ваше восприятие.
А так, лучше для этой площадки , людей ее организовавшей и ее пользующейся.
Insi писал(а):Источник цитаты Обсуждение действий модератора, например, прописано.

Если бы вы были внимательны, предложенное не было анонсировано как полный свод правил. Годзилла выложил только это. В письме ему было и ПЫСЫ, где техническую часть предложено оставить без изменений. Единственное , убрать у модераторов право банить на срок превышающий 7 дней. На этом приходится настаивать, т.к. модераторы , судя по разворачивающейся дискуссии, не всегда находятся в адекватном состоянии ,чтобы судить хотя бы о том, что было оскорблением , а что и показалось в виду неистребимо предвзятого взгляда. Так пусть хоть это будет 7 дней, чем иная бессрочная дурь.
В любом случае я прекращаю делать дальнейшие дисклэймы по этой теме на каждый подобный тролинг. Хотите по существу - говорите по существу, или, как я уже писал, выкиньте и не парьтесь.

Закон и порядок
Закон и порядок

Новый форум

Сообщение #241 Insi » 17 янв 2017, 12:43

surprice писал(а):Источник цитаты В любом случае я прекращаю делать дальнейшие дисклэймы по этой теме на каждый подобный тролинг. Хотите по существу - говорите по существу, или, как я уже писал, выкиньте и не парьтесь.

А что из мною сказанного было не по существу?
По поводу того, что выложил Годзилла я написала свое мнение или только вам можно обсуждать и предлагать?))

surprice писал(а):Источник цитаты убрать у модераторов право банить на срок превышающий 7 дней. На этом приходится настаивать, т.к. модераторы , судя по разворачивающейся дискуссии, не всегда находятся в адекватном состоянии ,чтобы судить хотя бы о том, что было оскорблением , а что и показалось в виду неистребимо предвзятого взгляда. Так пусть хоть это будет 7 дней, чем иная бессрочная дурь.

Это сейчас в мой адрес было, я так понимаю.
Так вот, уважаемый сюрприз, ни разу мною человек не банился дольше 7 дней и единственный, кто банился был Биздо, после трех устных предупреждений. Так про чью "дурь" вы говорите?)
Дольше 7 дней в бане бывал еще странник, интересно, почему в его защиту вы ничего не сказали.

А вообще, продолжайте, демократичненько так)) Кому что не нравится, тот предвзят и несет "дурь".
Ваши правила - это правила, написанные под двух человек)
Куда уж мне до вас с моей предвзятостью))
Кстати, вы у Биздо научились диагнозы навешивать? Адекватный-неадекватный... пипец.
Арбитр из вас никудышный, извините.
Пафоса много, а по факту - фигня.
Но это так, мнение, без диагнозов.
Акуна матата!

Вернуться в «Ваши идеи, пожелания и предложения по развитию этого форума»